Остановщица• 29 сентября 2022
Мужу позвонили с военкомата..
Сказали явится для сверки данных ..
Он не служил..
Это медкомиссия и забирают? Или как?
Он не служил..
Это медкомиссия и забирают? Или как?
Королева спама• 29 сентября 2022
Моєму чоловіку теж дзвонили, правда звірити дані, він аспірант, то нагадували ще про довідку.
В знайомої чоловік не служив (24 роки), то ходив в військомат, сказали повторно прийти в листопаді в кінці, теж нічого не проходив.
БоХатая• 29 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
А в знайомої навіщо ходив якщо не служив?
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
😳у меня у сына эпи, я думала что с ней точно ни куда не берут…
Как это? права нельзя получить, а в армию можно?
Можна. Туда сейчас всем можна. Только кошевому с монатиком низя .один дибил необучаемый, а у второго семья и он ей нужен
Комиссия50%• 29 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Медкомиссия проходит честно. Направляют в больницу. Там обследования. Только диагрозы комиссию не волнуют....ну совсем надо быть доходягой, чтоб списали.
Не честно. Моего брата (с проблемами здоровья) спас только дерматолог. А так уже годен и с вещами. А дерматолог задавать начал вопросы и отправил на обследование
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Зачем людям тыкать в глаза? Невозможно быть тем, кем не являешься. Не все готовы идти на войну. Кто-то больше труда вложит в тылу и пользу принесет, и задонатит на ЗСУ или по-другому проявит свой патриотизм. Вы же Притулу не считаете не патриотом? Он -патриот. И это видно по его поступкам.
Затем, что служит добрая половина неготовых, которым дали повестку в зубы и к утру сказали с вещами явиться.
БоХатая• 29 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Он с марта в ВСУ. Уже был в больнице с приступом и обратно выписали.
Блин,капец.А в МОЗ нельзя обратиться?
КокошинЭль• 29 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
чего это ?
Вон яма и одинокий вовк сбежали , и сидят за кордоном без вопросов.
КокошинЭль• 29 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Блин,капец.А в МОЗ нельзя обратиться?
куда ты обратишься .
Вчера муж подруги с гипертоническим кризом 215\160 и сахаром 8 приехал в больничку , так молодая деваха смело написала в эпикризе , что сахар 4.2 и давление всего-то 170 , и обратно на службу , поближе к 0 .
Мастер Класс• 29 сентября 2022
Автор, всё зависит от порядочности вашего мужа. Он может просто не пойти никуда, проигнорировав звонок. Не обязательно, но не мешало бы ещё и сменить номер телефона. Если же дали повестку на улице - тоже можно никуда не ходить. Ничего не будет, максимум штраф. Можно даже начать проходить медкомиссию (пару врачей), но ’забыть’ её допройти, хотя лучше туда вообще ни разу не являться если не хочется служить. Там есть ещё куча нюансов.
Но, Автор, а вашему мужу не стыдно что нас атакуют русские и он до сих пор не служит? Кто же нас, женщин, будет защищать, если все откосят?
Нормального мужчину замучает совесть если он не служит.
Мао_Мяо• 29 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Не. Это для учёта. Не переживайте
У меня так бывшего одноклассника забрали. Не служил, была военная кафедра. Забрали вообще не по специальности в военнике. Так что да, переживать тут не о чем…
Плакат с автографом зимы• 29 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Раз явились, значит есть в них совесть смелость. Нижтожные и трусливые не нужны в войсках.
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Совесть и смелость? То вы не видели, как военкомат их по селу ловит, а они огородами убегают
Ответ дляШобВам_КакНам
Мы же говорим о тех, кто все-таки дошел до военкомата.
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
О чем вы? У нас с участковыми туда ловили и доставляли. Или это у вас называется -смелость? Аватаровцы тоже все пошли служить, их тоже оказалось удобненько паковать. Это харьковская область, если что
миссАрфография• 30 сентября 2022
Ответ дляМао_Мяо
Военная кафедра это военный с образованием. Что значит не служил?
Мао_Мяо• 30 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
То и значит. Какие военные с образование мальчишки которые раз в неделю ходили на занятия 10/15/20 лет назад?
Они не служат. После окончания военки у них сборы на месяц-полтора, во время которых не каждому даже пострелять дают. Наши в силе время вообще на 2 недели ездили. Это военные?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Где взаимосвязь все мужчины на учете и вашей парковки? Например, недавно здесь писали. Парень закончил частную школу, на учет их не ставили. Поступил в вуз за границей. Его на учете нет.
Вы волшебная?
Я тоже на учете не стою, но у полиции есть мой номер телефона