тянитолкайка• 29 сентября 2022

Завидуете ли вы тем, кто не зависят от мнения толпы?

Завидуете ли вы таким женщинам, которые стригутся, одеваются и не зависят от мнени толпы ?
КонФФетОшка• 29 сентября 2022
А чему завидовать? Отсутствию вкуса?

люблю_тортики• 29 сентября 2022
Я их не считаю умными, завидовать нечему
Клевотница• 29 сентября 2022
Чертишо. Чему завидовать?
КвартираЧья• 29 сентября 2022
Таким, як на фото точно ні.
А так можу захоплюватися, але точно не заздрю.
автор тянитолкайка • 29 сентября 2022
Ответ дляКлевотница
Чертишо. Чему завидовать?
Смелости ,креативности ,эпатажности .
Ку-кусик• 29 сентября 2022
а я завидую.
смогли наплевать на мнение окружающих и живут как хотят.
Указка• 29 сентября 2022
Ппц)

Меряю от 0• 29 сентября 2022
В принципе да, им не то, что пофиг, им кажется, что это круто. Молодцы! Я вроде, как и не очень зависима от мнения чужих, но с такой чёлочкой ходить не буду, не нравится
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2022
У них там своя толпа и примеры для подражания, они же тоже живут в социуме среди нас просто перенимают то, что им ближе)
Somik• 29 сентября 2022
Моя племінниця для багатьох епатажна. Але зі смаком. Не так як на фото. Скільки жаб їй пишуть і говорять хєрню частково від тупості і заздрощів
Пишущаяся• 29 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Смелости ,креативности ,эпатажности .
Завидую только их высокой самооценке
Луноходик_Ик• 29 сентября 2022
СССРовна• 29 сентября 2022
Они как раз привлекают к себе хоть какое-то внимание любыми способами.
parele• 29 сентября 2022
Лютая жесть. Нет, не завидую.
БершкомангоЗар• 29 сентября 2022
Они наоборот очень хотят внимания, но так как страшные, то просто начинают фриковать. Вообще не о чем, как и жирные лесбиянки.
Аноним с кешбеком• 29 сентября 2022
Чему завидовать? Отсутствию ума? Как правило, его отсутствие и заставляет самоутверждаться внешне. В жизни видела кучу примеров
Творческий типаж• 29 сентября 2022
Це одна жінка? Перше фото цілком ок.
Хачапууури• 29 сентября 2022
Сейчас не в обиду напишу. На курсе культурологии или философии, не помню точно, в вузе нам объясняли такое поведение желанием выделиться из толпы. Но не потому что наплевать на мнение окружающих, а потому что внешность не позволяет конкурировать с мужчинами/женщинами в классическом стиле. Например, на девушку никто не обращает внимание со сверстников, она по сравнению с другими проигрывает, вот и проявляется это в виде такой индивидуальности. Это не мое мнение, если что) каждый пусть делает, что хочет и как хочет. Жизнь одна.
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы чего?)))

У кого такое было• 29 сентября 2022
Ні, не заздрю. В 99 % це психологічні проблеми, таким чином вони хочуть привернути до себе увагу.
Советчица Года• 29 сентября 2022
Стрижки капец, конечно. Странный способ привлечь внимание. Я от толпы не завишу, но эта полуплешь на голове, такое.
Блoшка-матрешка• 29 сентября 2022
Ответ дляSomik
А у меня дочь такая))) тоже со вкусом, но со своим необычным. Но она умничка, имеет своё мнение, хотя на нас многие оглядываются, если мы вместе идём)
Ля-ля-ля• 29 сентября 2022
в наше время достаточно одпть красное платье....и внимание обеспечено
ибо все в БЕЖЕ и ЧЕРНОМ
Интимная• 29 сентября 2022
Если бы я хотела внимания, хотела выделиться, быть на виду, но не могла по каким-то причинам, может, я бы тогда завидовала тем, кто умеет быть вне общества. Но я не хочу выделяться, не хочу внимания толпы, поэтому не завидую. Да и в ваших примерах это чер-те что и сбоку бантик, а не креативность и эпатажность.
БершкомангоЗар• 29 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Вы чего?)))
Правда, были знакомые - абсолютно всеядные, без особого интелекта и падки на любого в штанах, да и не в штанах. На кого-нибудь, на самом деле жалкие. Ну это определенная субкультура.
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Вы о чем?)))
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2022
Мне не понять людей которые зависят от толпы или мнения кого то ...А слово завидует говорит что вы закомплексованы
Fany• 29 сентября 2022
На форуме есть девушка, которая умеет выделятся из толпы, не выглядя при этом фриком.
В мирное время встречала ее фото.
Мини-бикини• 29 сентября 2022
Всегда считала, что стрижка и одежда должны украшать, подчеркивать достоинства. А так, мне не понять такие образы. Выбрить половину головы ? Зачем? Красиво? Нет. Удобно ? Нет.
Ну и, завидовать точно не буду, это не повод для зависти или восторга.
дама_из_декрета• 29 сентября 2022
не завидую, разрешаю думать окружающим о себе что угодно