Масяня Я• 29 сентября 2022
Если человек обсуждает других
Вы согласны с тем, что если человек при вас обсуждает и поливает грязью других людей, то потом когда вас не будет рядом он вас тоже будет обсуждать?
Сколько_мне_лет?• 29 сентября 2022
В любом случае! А еще и тем, другим, скажет что именно Вы говорили то, что на самом деле она при Вас обсуждала
АБВГДейка• 29 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Все всегда всех обсуждают. Просто смотритесь с этим
Зовсім не всі.
Пургену мне• 29 сентября 2022
Ответ дляАБВГДейка
Зовсім не всі.
А кто нет? Может Вы? Откройтесь, посмотрим природу и погоду ли Вы только обсуждали на Советчице, к примеру.
Глас_Народа• 29 сентября 2022
Конечно. Знаю одну, в глаза такая хорошая, а однажды телефон забыла отключить после разговора. Что я о себе послуша
дЫнька• 29 сентября 2022
Да, 100%
Стараюсь не общаться с такими людьми.
Были такие в коллективы, не участвовала в их обсуждениях, через некоторое время уже обсуждали меня) бо не нравилось, что не участвовала в поливании г…директора или других вышестоящих
Стараюсь не общаться с такими людьми.
Капитошечка• 29 сентября 2022
Обов*язково. Саме тому я зразу зав*язую с такими відносинами. Вони довго потім не розуміють, а шо такова? Терпіти не можу таких розмов.
Капитошечка• 29 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Але всі у різному контексті.
мадам Везувий• 29 сентября 2022
У меня свекровь может по телефону с подружкой перемывать всем кости, потом положить трубку и начать обсуждать эту же подружку
Ло Шарик• 29 сентября 2022
Спірне питання. Не існує людей, які не говорять про інших.яещо хтось не сказав щось при вас, не значить що не сказав нікому.
Кому там слова не давали• 29 сентября 2022
А на Порадниці тут всі чим займаються? Саме плітками і займаються! Так що всі тут не святі і в житті так.
Капитошечка• 29 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Справа навіть не в плітках. Картина маслом- 3,5 години говорить про всіх, починаючи від чоловіка гавнюка і закінчуючи якимись родичами з минулого, яких я знати не знаю. Діти не такі, лікарі дебіли, подруги як не блядь то не вміє її слухати. Ви навіть увити не можете що це таке. Йдешь додому бажання відмитись.
Анонимушка• 29 сентября 2022
Не обязательно. Я вот тоже обсуждаю соседок но ту с кем обсуждаю не трогаю))
Капитошечка• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Це вона вам просто привід ще не дала. Якщо така потреба в обговоренні всіх і вся існує, її це торкнеться обов*язково, тільки у свій час.
Анонимушка• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Можливо) це притаманно всім. Не вірю що є жінка яка нікого не обговорює
Капитошечка• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Немає. Але тяга засуджувати, говорити всяку гидоту, це виключно проблема того хто це робить. Чому хтось (незацікавлений і сторонній) має це слухати? Можна говорити по різному, більше про себе.
Ksenia-e9d7• 29 сентября 2022
Не всегда такое. Я, например, обсуждаю тех, кто в чём-то меня обидел. Например, недавно при общей знакомой поливала грязью ’родственницу’, которая очень подло поступала. Я знаю, что до нее когда-то эти слухи дойдут 100%, но и мне как-то фиолетово
Анонимушка• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Та почему грязью поливать...просто говорить что она делает так и так
Капитошечка• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Я думаю що тема саме про це, про негатив. Не про те як Танька картоплю викопала, а Надька поїхала і Карпати.
Петросянша• 29 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Это вы просто живёте в таком окружении и не знаете, что может быть по другому.
Капитошечка• 29 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
А если человек долбоеб то сложно про него не говорить))
А шо вам це дає, чого сложно? Ви можете розповідати про вчинок який вас шокував наприклад, здивув, з чим ви не погоджуєтесь. А можете сказати що людина довбойоб. А коли в вашому оточенні долбойобів через одного (наприклад) то питань більше до вас. Це різна форма обговорення.
Анонимушка• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Ну так и происходит..говорим про поступок а не про фигуру... почему это обсуждение... про политику лучше говорить?