Платье Длинное бальное• 29 сентября 2022

Онкохворий кричить день та ніч

Вже руки опускаются. Що робити? Всі лікарі відмовились. Дали рецепт тільки на налбуфин. Але він не допомагає мабуть раз кричить. Що робити? Куди йти? Може хтось може дати пораду як допомогти людині. Дякую. Всім здоров´я та мирного неба.
автор Платье Длинное бальное • 29 сентября 2022
Ответ дляhrystia
Батькові морфін допомагав до самого кінця. Рак шлунка.
Так рак шлунку. Будемо морфин колоти
Клевотница• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так всі відмовляють. Але ж людина страждає. Кричить ми не спимо всі. Чому в нас немає допомоги таким хворим, щоб спокійно відійшли це якійсь жах
Бережіть себе. Дякую вам
Так разве Вы просили морфий или оксикодон и Вам отказали?
Ми не спимо всі. Беда, конечно.
А то, что человек сходит с ума от боли и никто не пошёл за лекарствами это такое.
hrystia• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бережіть себе. Дякую вам
Як це, відмовлять? Мені сімейний лікар давала виписувала рецепт без питань взагалі.
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Бережіть себе. Дякую вам
Вы знаете, я тоже была в такой ситуации с мамой, но после очередных выходных, когда я уже не могла на это все смотреть, я пошла к врачу и сказала - бех рецепта на морфин не уйду. Он походу испугался, но рецепт дал. Я сказала, что могу отвезти к больной, если не верите, но доктор испугался еще больше
Ответ дляКлевотница
Ми не спимо всі. Беда, конечно.
Ходили. Виписали. Морфин не виписали. Стільки виходили що ви не уявляєте.
hrystia• 29 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya

Это профиль Леси Литвиновой.
Они помогали до войны таким людям тяжелым
Вони і зараз допомагають. Благодійний фонд «Свої». Але Леся зараз на війні, а Зоя Максимова на навчанні у Польщі. Думаю, їм не до того зараз.
Ответ дляhrystia
Виписали. Але не морфін. Не сильне.
Кукусикиииииии• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дякую вам.
Держитесь, пусть всё у вас сложится наилучшим образом!🙏🙏🙏
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляhrystia
Давно треба було піти. Я брала по рецепту завчасно, щоб був під пукою, коли буде потрібно. Також брала по рецепту оксикодон.
Оксикодон по моему даже сильнее морфина, наша онколог районная про него и не слышала, говорит что морфин это уже самое сильное.
Ответ дляКукусикиииииии
Дякую вам
hrystia• 29 сентября 2022
У ФБ є група»Афіна. Жінки проти раку». Там я і познайомилася з Зоєю Максимовою. Автор, напишіть в групу.допоможуть з інформацією.
Силиконочка• 29 сентября 2022
автор, держитесь морально и физически, сил вам
Лгин• 29 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
То она ничего про фентанил не слышала. Но это большая редкость и я не слышала что бы его выписывали. Знакомому покупали за безумные деньги незаконно и нанимали медсестру что бы колола правильно.
Teremok_• 29 сентября 2022
В фейсбук група афіна проти раку, там є лікар, який консультує і допомагає
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляЛгин
я про фентанил сама спросила у врача, а она мне говорит, что это дорого, попробуйте пластырь олфен, я была в шоке. Но рецепт на фентанил дала, мне потом фонд купил пластырь и выслал. Но у мамы уже такая агония была страшная, что не помогал не пластырь, не морфин, ничего.
artemuda1• 29 сентября 2022
Напишите мне в личку. Дам телефон паллиативного врача который сможет помочь
Фантасмагория• 29 сентября 2022
Ответ дляhrystia
Может хоть скоординируют куда
Вишневий цвіт• 29 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
требуйте у семейного морфин.
Причём именно требовать, как я поняла. Не стесняться
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
когда уже у онкобольного сумашедшие боли, тогда уже и стеснятся не стоит.
hrystia• 29 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Я живу в маленькому містечку. Тут тільки морфін і трамадол виписують. Про оксикодон та фентаніловий пластир я дізналася з групи «Афіна. Жінки проти раку». Слава Богу, сімейний лікар виписала рецепт без лишніх запитань.
Божья коровка• 29 сентября 2022
Купіть наркоти, автор. Зараз не проблема і покурити можна і вколоти.
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляhrystia
Вы знаете, я когда общалась с Зоей Максимовой, она была в шоке от наших Бориспольских врачей, которые вообще не знают как обезбаливать онко и как человеку достойно уйти без боли. Это при том, что они постоянно проводят обучения и лекции и семинары, совершенно бесплатно.
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
ну да, автору еще проблем с полицией не хватало.
Вишневий цвіт• 29 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Вы понимаете, мы не то чтобы стеснялись, не знали что и как. Сами дурные были от всего. При 4 стадии с метастазами по телу, конченная участковая спросила ,,ну может он капризничает, знаете как больные мнительные такие, не хотят потерпеть,,
Короче, сейчас я бы её в порошок стёрла за это, а тогда… что тут уже говорить
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
да, мне это знакомо, если больной плачет от боли, то это не капризы, а такой врач просто совсем не врач.
Додекаэдр• 29 сентября 2022
Ответ дляФантасмагория
https://www.facebook.com/LitvinovaLesya

Это профиль Леси Литвиновой.
Леся на фронті. Але фонд працює.
Ду да ду да ду• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дякую. Я все розумію. Але хочется щоб відійшов спокійно.
Все хотят. Крепитесь. Семейнику наяривайте.
Комиссия50%• 29 сентября 2022
Вимагайте рецепт у сімейного лікаря, якщо Київ, то морфій був в аптеках Фармація
Дама с заначкой• 29 сентября 2022
Онколог дав виписку з діагнозом і написав рекомендації - морфін , сімейний лікар виписав рецепт, отримала 30 Ампул морфіну, назначив 3 раза в добу колоть. Вколола татові в суботу в 10 годин ранку та в 22 години вечора , утром наступного дня тато помер о 8 годині ранку, помер дуже тихо ві сні морфін віднесла потім сімейному лікарю за своїм бажанням . Автор тримайтеся, завтра п’ятниця , зранку начинайте оформлювати всі документи і може вспієте завтра отримати
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
У меня мама на морфине была больше месяца, я боялась больше 3 раз колоть в день, сейчас думаю, что зря, она так мучилась, укола хватало на 2 часа, я теперь места себе не нахожу, что не смогла ее нормально обезболить,очень тяжело морально.