Платье Длинное бальное• 29 сентября 2022
Онкохворий кричить день та ніч
Вже руки опускаются. Що робити? Всі лікарі відмовились. Дали рецепт тільки на налбуфин. Але він не допомагає мабуть раз кричить. Що робити? Куди йти? Може хтось може дати пораду як допомогти людині. Дякую. Всім здоров´я та мирного неба.
Дама с заначкой• 29 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
У меня мама на морфине была больше месяца, я боялась больше 3 раз колоть в день, сейчас думаю, что зря, она так мучилась, укола хватало на 2 часа, я теперь места себе не нахожу, что не смогла ее нормально обезболить,очень тяжело морально.
Бачити як у всіх по різному ((( а ваша мама місяць в якому стані була? В Свідомості ? Мій папа після першого уколу зразу був практично без свідомості , спав тільки. А так дуже швидко помер, тиждень до смерті ше виходив на вулицю потихеньку . А за останні 4 дні все хуже і хуже
але зараз думаю , що недовго хоть мучався
Силиконочка• 29 сентября 2022
Ответ дляДама с заначкой
она с конца февраля была уже почти лежачая, говорить могла очень плохо, но была в сознании и все понимала, метостазы в мозг очень сильно прогрессировали, а 25 июля умерла после страшного ночного приступа, я была рядом. Да, ваш папа умер почти без мучений, во сне, лучше уж так, чем месяцами мучится от боли. Я думаю, что онколог долго ее держала на налбуфине и поздно выписала морфин, потому он и не помогал почти.
Платье Длинное бальное
• 29 сентября 2022
Девочки всем спасибо. Умер папа отмучился. Берегите себя. Мирного неба нам всем
РозаФиалковна• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ходили. Виписали. Морфин не виписали. Стільки виходили що ви не уявляєте.
Идите к начмеду. Сейчас это лояльно- не могут не выписать
Боевая• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Царство небесне
, нехай спочиває
Вакцениро Вона• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так всі відмовляють. Але ж людина страждає. Кричить ми не спимо всі. Чому в нас немає допомоги таким хворим, щоб спокійно відійшли це якійсь жах
Бережіть себе. Дякую вам
Помощь есть! Я не знаю,что у вас там происходит,но моей маме без вопросов больше года выписывали сначала Трамадол (но она его плохо переносила), а потом морфин. Вообще никак мы не просили, семейный сам выписал. И каждый месяц домой приходил ,чтоб осмотреть маму. Мы тоже за голову хватались,где такие деньги брать на лекарства. А врач сказал: Паллиативная помощь у нас бесплатная. Выпишем, сколько будет нужно. В последний месяц каждые 3 часа ... Но у неё хоть не болело,помогал морфин.
Вакцениро Вона• 29 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Царствие небесное Вашему папе... Держитесь.
Силиконочка• 30 сентября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Царство небесное вашему папе.