Ответ дляbrenda2305
А кто-то может объяснить, почему Арестович у Фейгина который день в чёрном? И Данилов сегодня в чёрном.
По теме: думаю, скажут, что мы будем воевать за свои территории, и пофиг нам на ядерку и все остальное
Так он почти все время в чёрном и месяц назад и два
Мы не можем объявить себя ядерной страной , мы тогда не лучше Ирана и Кореи и помогать нам не будут. А что нам что то дали это домыслы, закон о нераспространении ядерного оружия ж. Но, я уже ничему не удивлюсь если Залужный расчехлит ядерную боеголовку и епнет по Крымскому мосту )) мир сошел с ума, прогнозировать совершенно не возможно, уже ничего логике не подчиняется
Ответ дляNature is a miracle
Дело в том, что ядерное государство может применять яо только на своей территории в случае вторжения и нарушения их (не наших) границ. Но если противник-государство с ядерным статусом, то можно хреначить по его территории совершенно законно, в соответствии с их положениями. Поэтому не вижу плюсов пока для нас.
стоп
те
- у нас есть нет ядерки, но параша отобрала наши земли и теперь считает что они ее и может ударить ядеркой по нам, как по безьядерной стране
- у нас есть ядерка, но параша отобрала наши земли и теперь считает что они ее и может ударить ядеркой по нам, как по ядерной стране
шото не вижу отличий. Кроме того что в случае если у нас будет ядерка, мы можем нанести превентивный удар
те
Світлана-7d87• 29 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
прям в прямом эфире во время выступления деда на красной площади.
Ото би було свято!
Loveandstyle• 29 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
В мене таке відчуття, що ми напорозі щось ще більш трагічного. Не можу себе заспокоїти, не панікую, але від останніх новин и заяв путлера з´явилось відчуття, настільки тревожне, яким ще не било до цього.
У меня тоже. Но это, наверное, просто отголоски войны. Типа мы вот не верили в войну, а она в 5 утра заставила нас чуть инфаркт не схватить. Так теперь от всех заявлений подрагивает глаз
frumoasa17• 29 сентября 2022
Так там ще і Ставка збирається. Для посилення мобілізації, як-то забагато, а може бути взагалі, що не визнаємо приєднання територій та будемо воювати. Це щось накшкалт стурбованості може ще бути
Существует 2 (в принципе разные) вида ядерного оружия: стратегическое и тактическое.
Стратегическая - современная модификация ракеты Сатана (на фото).
Это может стереть с лица земли целый регион: Нью-Йорк, часть Великобритании или несколько областей Украины.
Тактическое это +/- как бомбы фаб (такие сбросили на театр в городе Марии) только мощнее. Такая ракета может разрушить какое-то небольшое поселение.
Стратегическое ядерное оружие НЕ БУДУТ ПРИМЕШАТЬ по достаточно простой причине: потому что после запуска стратегических ядерных ракет их невозможно перехватить - военная доктрина США построена на превентивном ударе по местам расположения этих стратегов c ракеты .
Так что если американцы и союзники увидят, как готовятся к запуску стратегические ракеты - те, которые могут долететь до них - они пойдут пер
Для вашей же защиты. Потому что потом уже ничего не сделаешь.
Тактический ядерный удар по Украине тоже маловероятен, потому что он развязывает руки ядерным государствам, чтобы непосредственно (не только поставками оружия) вмешаться в войну с Украиной.
Для нас, украинцы попасть/не попасть под тактический ядерный удар (если он и так попадет) - это столько же лотерея, сколько попасть/не попасть под обычную бомбардировку.
Ответ дляsunholder
Я думаю вони скажуть типу нам до пісти ваші референдуми і ми продовжимо іпашити русню.
А пукін завтра скаже, шо цєлі достігнути, донбас свабодєн
И это когда они в котле в лимане, теряют территории и мобилизируют всех подряд?
Россияне, конечно, туповаты, но такое не продашь даже им.
Если бы сумасшедший дед думал, что можно использовать ядерное оружие для получения военного преимущества, он бы сделал это ДО или ВМЕСТО мобилизации.
Потому что мобилизация - это нарушение иллюзии россиян, что эта война их не касается, что она где-то там, за рубежом, и воевали на ней - профессиональные военные.
И он этого не делал. Так что выдохните)
Ш.а.л.у.н.ь.я• 29 сентября 2022
Ответ дляok1904
В мене є одне, але воно багатьом не сподобається.
Ймовірно ’Броні’ не буде для чоловіків... мобілізують ще і ще
Блін, я би вже і сама пішла, але від мене толку...
Ответ дляNature is a miracle
Ну вы смешная)) рашка и законность рядом не стояли..
Ответ дляnatapril
Ну, в свое время Японию только таким методом успокоили и разоружили.
ну вот. Я вижу только такое решение
но не думаю. войну прогнозируют на след год тоже, а ядерка это как бы точка. Хотя я двумя руками за
скорее всего разрешат бить по раше и белораше. А раша объявит войну