Леди Репях• 29 сентября 2022
Ответ дляKristinka2106
Главное чтоб он себя не забыл мобилизировать
Люто плюсую)
Ответ дляКогтяузер
В мене таке відчуття, що ми напорозі щось ще більш трагічного. Не можу себе заспокоїти, не панікую, але від останніх новин и заяв путлера з´явилось відчуття, настільки тревожне, яким ще не било до цього.
На це путлер і розраховує. Оскільки його прижали. Він зараз грає є…ого на всю голову, що б боялись.
ksunuyabelaya• 29 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Откажемся от безядерного статуса. Это фундаментальное решение для страны.
И что это будет значить ?
Клементина• 30 сентября 2022
Если даже мы обьявим себя ядерным государством.
Я не понимаю, где мы возьмём ядерное оружие, вот так прямо сразу.
Везде писали, что перемещение ядерных боеголовок легко можно отследить. Если бы они к нам ехали, раша бы уже вовсю орала.
А сами мы такие ракеты за пару дней тоже не соберём
Ответ дляbrenda2305
А кто-то может объяснить, почему Арестович у Фейгина который день в чёрном? И Данилов сегодня в чёрном.
По теме: думаю, скажут, что мы будем воевать за свои территории, и пофиг нам на ядерку и все остальное
тут как-то писали, что Арестович (я его так ни разу и не слушала, только пару роликов глянула каких-то коротких) говорила, что если будет плохо дело, то он будет в черном, типа знак.
Потом еще кто-то, как оказалось, «посылал народу знаки», начав в ноябре одеваться в черное
Цирк. Нет, чтоб людям нормально сказать
А по факту - не угадать.. может, стиль поменял а, может, наоборот потом скажет - я же был в черном! как вы не поняли??
Цирк. Нет, чтоб людям нормально сказать
Ответ дляmamarama
⚡️Путин подписал указ о признании Херсонской области и Запорожской области независимыми территориями.
@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
Спочатку незалежність територій, потім вони типу просять приєднати їх, потім путін приєднує
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляmamarama
@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
Хаха , ще белораша визнає з еретрерію
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляMaestra
Завтра то падло ніби не виступає на своєму шабаші
BusinkaKiev• 30 сентября 2022
Ответ дляmamarama
@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
@kommersant
Это только что.
Не в составе росии, а независимыми!
Это какой то сюрр..
В Запорожской области проголосовали всего 38000 , но при этом население области 1,7 млн!!