Kristinka2106• 29 сентября 2022

Заседание СНБО. Какие ваши предположения?

МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляJR-88
И это когда они в котле в лимане, теряют территории и мобилизируют всех подряд?

Россияне, конечно, туповаты, но такое не продашь даже им.
Ви так вважаєте? Ну їм же якось продають те, що ми самі себе обстрілюємо.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Блін. Я здається знаю. І новина дійсно шикарна.
Кулеба давав запит про демонстрацію документів, на підставі яких рашка стала членом ООН з правом вето. Таких документів немає. Бо підорашка як завжди спробувала всіх наіпати, типу вона правонаступниця СРСР.
Думаю все, гуд бай підорашка, ООН тобі більше не світить.
А по Україні більшість рішень саме підорашка блокувала
ИринаК1976• 30 сентября 2022
ТГ канал кремлевская табакерка
‼️Украина готовится позвать на помощь войска НАТО

Украинские власти в ответ на присоединение (читаем аннексию) территорий Востока и Юга к России, готовят обращение к НАТО с просьбой ввести войска для защиты мирного населения и деоккупации захваченных территорий.

Об этом нам стало известно из собственных источников. Таким образом Киев отвечает на поднятие ставок, которое проводит Москва. Также в аргументации обращения Украины будет озвучена необходимость возвращения под контроль Запорожской АЭС - крупнейшей в Европе.

Кроме возможного введения войск НАТО на Украину, ожидается увеличение группировки в странах Балтии.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляИринаК1976
ТГ канал кремлевская табакерка

НАТО не буде втручатись в війну. Неодноразово про це робилися заяви . Саме більше на АЕС миротворці прийдуть і все. І то навряд чи
Ніхто хуйлу такий подарунок не зробить. Вони і з усіх утюгів верещать що з НАТО воюють, а не з Україною.
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Не було ще засідання?
автор Kristinka2106 • 30 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Не було ще засідання?
Тишина пока
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Також вважаю, що ввести до нас війська НАТО, то шикарний подарунок для фашистів. Руки будуть розв´язані й невідомо чим скінчиться.
E-ducate• 30 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Воно у будь-якому разі невідомо чим закінчиться.
Якщо є життя на інших планетах, то, мабуть, десь на Місяці з захопленням спостерігають серіал з ’життя землян’ )
Ulipysik• 30 сентября 2022
Ответ дляIanxMickey
Откажемся от безядерного статуса. Это фундаментальное решение для страны.
Это мало что решит, на самом деле.
Статус ядерного государства срабатывает ’ДО’, а не ’ПОСЛЕ’.
МАМА НИКИТКИ-2• 30 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Тіа й ядерку нам не дадуть, як і наша держава не оголосить себе ядерною державою. Бо поки в нас безядерний статус в нас купа захисту міжнародними документами. І якщо щось, то хуйлу прилетить бистро і не тількі відповідь зброєю.
Щодо розборок між двома ядерними країнами ніхто втручатись не буде.
lith_oops• 30 сентября 2022
Ответ дляRetu
Может, что мы станем ядерной державой?
Теж була така думка... Чом би й ні?
Nature is a miracle• 30 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Марго_1427• 30 сентября 2022
Ответ длясоняшка
Может нам яо вернут, решение фундаментальное
Это мы сами решаем?
соняшка• 30 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Это мы сами решаем?
понятно, что нет и нам его дать должны, потому что наше то у рассии
Ulipysik• 30 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Слишком сказочно
Поэтому нет
Нато выгодно нашими ручками. Как не крути
НАТО не то чтобы невыгодно, рф для НАТО самый нежеланный противник из всех существующих, в виду исторически сложившимся факторам.
У США доктрина о непрямом вмешательстве в военные конфликты других стран. Они, последнее время, предпочитают: финансировать военные конфликты, бомбить с истребителей или с дальнобойных установок, а не отправлять своих мужиков в другие страны.
Марго_1427• 30 сентября 2022
Ответ длясоняшка
Это никак не выгодно международному пространству. Подумайте сами логически
Марго_1427• 30 сентября 2022
Ответ дляUlipysik
Ну конечно. И это не в последнее время. Хоть одну войну вспомните на их территории?
lith_oops• 30 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
Может объявит, что мы скоро станем 51-м штатом США по ускоренной процедуре?
А если серьезно, то как-то тревожно.
Объявим войну Швеции и сдадимся в плен. )))))
мульти1• 30 сентября 2022
попизділи ні про що і по домам
Ulipysik• 30 сентября 2022
Ответ дляМарго_1427
Вы про США? А разве есть имбецилы, которые захотят высадить свои войска в Северной Америке?

В США очень болезненный дискурс начинается в вопросе ввода войск на территории других стран. Американское сообщество крайне негативно реагирует на цинковые гробы с флагом США.
мама Крольчиха• 30 сентября 2022
Ответ длямульти1
попизділи ні про що і по домам
Це прогноз? Чи вже щось чули?
Takamaka• 30 сентября 2022
Ответ дляlith_oops
asperka• 01 октября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
НАТО не буде втручатись у війну так само як і русня казала іхтамнєт. Ось я шо думаю.