frumoasa17• 29 сентября 2022
Ответ дляStrelka_007
Повну мобілізацію Порадниці завтра почнуть.

А це що? І його постійно продовжують
Думаю, объявят, что мы готовы воевать дальше и надо мобилизировать все силы, что нам дали оружие или что мы будем бить по территории россиян каждый раз как будут лететь в нас.
Или, объявят какие-то гарантии в случае удара. Мол нато войдут на территорию.
Или что западную часть страны закроют небо нато.
Ответ дляЖули-ули
Только что читала, хаймарсами можно бить по крыму и все, так США сказали, по раше нельзя.
BusinkaKiev• 29 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Может какое оружие дадут. Серьёзное . Это самое реальное. А там хз
Арестовать моргал отак сегодня
Ответ дляok1904
В мене є одне, але воно багатьом не сподобається.
Ймовірно ’Броні’ не буде для чоловіків... мобілізують ще і ще
Броня буде, для мобілізації не треба снбо скликати, вона в нас і так оголошена. Або оголосять стан війни а не військовий стан, або ще щось, можливо прохання введення міжнародних контингентів в Україну
Ответ дляКогтяузер
В мене таке відчуття, що ми напорозі щось ще більш трагічного. Не можу себе заспокоїти, не панікую, але від останніх новин и заяв путлера з´явилось відчуття, настільки тревожне, яким ще не било до цього.
И у меня последние дни апатия, страх, гнев и безысходность....
Ответ дляok1904
Підем за сценарієм рашки? А х о буде працювати? Є вузькі спеціальності і туди жінок з вулиці чи хлопчиків з коледжу не поставиш. Та й це не тягне на ’фундаментальне рішення’
Вокруг света• 29 сентября 2022
Девочки, со всех утюгов трещат, что быть особо осторожными с 29 сент по 2 окт. Значит, что-то наши планируют. Почему именно эти 4 дня? Мне кажется, что будет какое-то быстрое освобождение Херсона. Ну не знаю, но вот как-то так думается.
Леди Репях• 29 сентября 2022
Ответ дляИннecca
А где ,есть эти брони.У нас каждый день до ночи выдают пачками повестки,от слова всем .
Это в каком городе такое?😳
Ответ дляLotusA
Вы тоже самое,наверное , 23 фев говорили?
Ні, не говорила. За тиждень до війни не спала вже нормально. Після від´їзду дипломатів все стало зрозуміло. Ситуація вкрай напружена, але робити якісь висновки по кольору сорочок Данілова чи Арестовича така собі забавка