КарамбОлька• 29 сентября 2022
Как-то спросила у мужа..
Спросила у мужа привлекают ли его девушки другие ? Смотрит он на них в тик токе ( он часто его смотрит просто) . Спросила просто ради интереса , он сказал нет ,говорю не ври и улыбаюсь ,сказал да смотрит , потом сказал обратно нет . Говорю так ты же сказал да только что , говорит я пошутил ничего я не смотрю . Он увидел просто что мне стало обидно и что я перестала улыбаться , ну разве все мужики смотрят на других девушек ? Я например не смотрю на мужчин мне не интересно у меня свой есть .
Оловянный_Прагматик• 29 сентября 2022
Да, автор. Все. Но некотрые берегут ваши чувства, если знают, что вам будет неприятно.
КарамбОлька
• 29 сентября 2022
Ответ дляМотористка
сейчас таких называют душнилами
Это как ?
КарамбОлька
• 29 сентября 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нет не берегут чувства , он мне сказал чтобы мозг не выносила , они думаю только о себе , к сожалению
КарамбОлька
• 29 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Выедалка мозга вы.
Та нууу, а смотреть на других баб нормально да ??
Виннипуховна• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Ну вы и правда выносите мозг.
Думают только о себе, а вы желая чтобы он не смотрел на других о ком думаете? о нем?)
Все смотрят и это нормально, только можно смотреть с вожделением, а можно просто как на объект окружающей среды)
Гу го гу го гу• 29 сентября 2022
Ответ дляМотористка
сейчас таких называют душнилами
удобно, теперь можно изменять и обзывать что душнила)
КарамбОлька
• 29 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Автор, а по сколько вам лет?
Это не имеет значения
Пацаааааааан• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
А на улице он без глаз? Два глаза роскошь,один ни к чему.
Белая и пушистая• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Это не имеет значения
))) мне просто показалось, что вы с мужем еще очень молодые. Ну со временем у вас не будет возникать таких вопросов
Гу го гу го гу• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
не слушайте, не нормально, я тоже видела что рассматривает девочек на сайтах когда жили вместе, не обратила должного внимания и умудрилась замуж выйти и родить от него, оказалось изменщик
КарамбОлька
• 29 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Может потому что я моложе него ? А почему не будут возникать такие вопросы?
КарамбОлька
• 29 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Вот и я говорю что это не нормально
Стетоскопуло• 29 сентября 2022
Женщины созданы для того, чтобы смотреть на них, а если еще очень ухоженные, так вообще вау! Это нормально для мужчин. Да и мы после 30 смотрим на мужские упругие задницы. И это тоже нормально. Обратите внимание весной на реакцию мужчин, когда мы уже без пуховиков, зимних ботинок, а в юбочках или шортиках. У меня был случай, мужик чуть в дерево не въехал, так увлекся , когда на меня смотрел( я дорогу переходила). Конечно , еще бы, на мне было мини платье по фигуре и небольшие каблуки. Долго потом смеялась , муж знал про этот случай. Но как чертовски приятно было от того, что на тебя мужчины обращают внимание.
Виннипуховна• 29 сентября 2022
Ответ дляКарамбОлька
Вот и я говорю что это не нормально
А как по вашему ’нормально’?
Одяг та сумки• 29 сентября 2022
вам что 12 лет - конечно смотрят. и что тут такого? пусть насмотрится - потом секс хороший будет) В браке 20 лет и муж смотрит в ФБ иногда картинки телок- группа какаято и что он меньше любить будет или изменять? - пусть смотрит)
Одяг та сумки• 29 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
вы всех под одну граблю не гребите- все чтоли изменщики(
Вам телефонограмма• 29 сентября 2022
Мы с моим оба смотрим на красивых девушек, я сама говорю ему - увидишь, говори, тоже полюбусь
Очень-очень• 29 сентября 2022
Ответ дляПростоваля
Покуй
Опять бомбы летят
Тревога долго, пока тихо... Пока..
Гу го гу го гу• 29 сентября 2022
Ответ дляОдяг та сумки
нет, только те которые девочек рассматривают
Очень-очень• 29 сентября 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Это Вы так его личное пространство уважаете? Ну это же пзц. Не?
Латвийские_Номера• 29 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
Смотреть на девушек это изменять
вам с автором должно быть удобно в мусульманских странах, не сильно на других посмотришь, но танец живота официально разрешён, так что ходить смотреть мужики все равно будут,вариант необитемый остров или в горы , можно в забитую деревню где из женщин бабушки и нет интрнета
Латвийские_Номера• 29 сентября 2022
Ответ дляГу го гу го гу
а в чем измена?