язззззь!!!• 30 сентября 2022
Посоветуйте аромат
Не компот
В стиле нуар что-то
Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Что мужчину цеплял и сбивал с ног)))
Омг... А дальше вы с ним что делать планируете? Член веревкой перевязать ? Или зачем он вам в таком состоянии..
СиренаФеоктистовна• 30 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Что мужчину цеплял и сбивал с ног)))
Боже))) Чоловіки в більшості своїй полюбляють різні солодощі. Тут не про нуар
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не ну если автор собирается следовать моей логике , то однозначно советую семиналис Орто паризи. Он даже дядю Валеру с ног сбивает , не смотря на его иммунитет в виде 28 лет стажа на химикатном заводе.
Кстати автор если вам на один вечер надо , то можно к семиналис ещё монталь добавить на котором конь нарисован. Вы только по сторонам сильно не смотрите , а то когда убийцу мужика искать будут чтоб по камере ваше лицо не засветилось.
Ответ дляОднозначно
Выделения из звезды на шею намажьте. Он с ума сойдет. Не шучу
Не сойдёт.
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2022
Ответ дляДюагональ
мужики любят компотики, сладости
Lancôme? Але вони доя мене
Дюагональ• 30 сентября 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Lancôme? Але вони доя мене
что то типа версаче брайт кристал и кучу ему подобных, агент провокатор так же
Я люблю транзисторы• 30 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Что мужчину цеплял и сбивал с ног)))
Лучше спросите на специализированном парф ресурсе в теме Посоветуйте. Там вам точно дадут подходящие варианты