«независимыми территориями». Сегодня в кремле планируется подписать документы об аннексии Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей.
Вот,что пишут в группах тг
Я думаю,что ситуация набирает обороты.
И я думаю, что белорашка реально пойдёт.
В общем, я думаю нужно на всякий случай приготовиться:бензин,еда,свечи, вода ,еда животным всегда в большом запасе должны быть.
Вот,что пишут в группах тг
Я думаю,что ситуация набирает обороты.
Ответ дляСчастливый магазинчик
Всевидящие, аналитики, военные всезнайки, Нострадамусы ёпт😀
Все все знают, когда, кто пойдет, как вооружились ! А по сути- одна баба казала, только наводят страх и панику людям со слабой нервной системой!
Сейчас каждый интернет писака - военный эксперт. А по факту, единицы в курсе дела и то, скорее всего молчат.
Ответ дляNight1990
Удалено администрацией...
Вы конечно, сравнили.У меня море знакомых с Донецка, так таких разрушений за 8 лет там не было, сколько рашисты сделали за первые несколько первых месяцев войны по всей Украине.Про количество убитых и расстрелянных мирных мы даже не знаем цифр.
nabludatel• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Удалено администрацией...
В смысле ’ пофиг’? Там наши мужчины воевали.
И какой смысл в майдане во время войны против чужого захватчика? Чтобы что? С захватчиком нужно бороться, что мы делали и делаем.
Про котел под Лиманом слышали?
My_everything• 30 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Лукашенко меня удивляет, он делает вид, что живет в своей реальности. И он вроде официально не признал Крым и республики.
И вашим, и нашим
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Я это поняла еще с 2014го, когда меня выгнали с Крыма.
Поверить не могла, что наши молча его отдали и как такое возможно вообще.
И сейчас не верю, что что-то сделают..
Вам теж для ознайомлення. Що, чому і як.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
100%
Еще неделю эти темы
Будет наростать
То сегодня то к заседанию Думы, то с успехом всу
Еще неделю эти темы
Будет наростать
Ответ дляДресса
Про 15 листопада? Смішно))))) це вам хто на вушко нашепотіл? Війна не закінчиться. Наступний рік також. До 2024. Найважчий буде 23. Хоча, я вже зарікалася з кимось сперечатися, це непродуктивно. В нас все одно тільки одне бажання на всіх- закінчення цього жаху. Але треба дивитися аналітику, а не 15 листопада згадувати.
Осенью 2023 г закончится полностью на территории Украины
Ukrainske_sonce• 30 сентября 2022
Ответ дляkanuka
какие кацапы? Залужный на днях сказал будем биться до последней капли крови, а кулеба перед этим типа нет оружия будем лопатами биться
А ви що пропонуєте ? Подарувати Україну Росії?
Ответ дляДресса
Вчора нічого дякувати Богу. Але, на тлі неприємних новин приділила часу та передивилася прогнози тих людей, кого поважаю. І зробила висновки. Нажаль бачу це так. Йде там підготовка, повним ходом. Не знаю, провал хуйла на якому напрямку допоможе відтягнути сили. Як було в березні, коли вони пішли звідси на Донбас, тому що розтягли лінію фронту. Ви на порадниці відповіді не шукайте) он вже з ранку понеслося те, що було вчора - про ядерну, буде чи не буде. Одне по одному. Аналітику треба читати, слухати різні погляди, військових експертів, тоді стає зрозуміло. Я наприклад належу до тої категорії , яку банили в лютому. Я знала що війна буде(( знов же аналізувала та слухала. Зараз знов теж саме відчуття великої загрози, підтверджене аналітикою. Але я вже нічого нікому говорити не хочу. Бо скажеш і знов в Бан або рашисткою назвуть. Це перший раз написала сьогодні свої відчуття
Дякую. То в Києві буде небезпечно,на Ваш погляд?
MandarinaS• 30 сентября 2022
Ответ дляMy_everything
Я о другом. Я о том что «РБ против нас не воюет». Лукашенко издабол и лицемер и это очевидно. Сколько ракет из их территории убило наших людей ?
Много, у сожалению. Но наши теперь по складам БК лупят, в Зябровке в т.ч.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляМамаБест
Та і я про то. Це не реакція на анексію. *Не відповідальність, а відповідь
Подивимось.
Раптом у нас є якийсь козир в рукаві.)
Доречі, окрім ядерки, яку ми ясна річ не повернемо, є ще ракетна програма. От її наразі маємо право запускати. Проте це явно не та миттєва реакція, що зараз потрібна.((
Раптом у нас є якийсь козир в рукаві.)
Счастливый магазинчик• 30 сентября 2022
Ответ дляЯся222
У людей столько свободного времени и фантазии, что они не знаю куда это все деть.
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
А мы в том положении находимся, чтобы что-то предлагать кому-то?
Ответ дляСчастливый магазинчик
Такое же впечатление,но умные мысли периодически здесь все же проскакивают
Ukrainske_sonce• 30 сентября 2022
Ответ дляДресса
Ну звісно що на всі ці області розтягнуть . Я ще побоююсь з боку Чернігова , але не маю на даний час інформації. Вони готують аеродроми, залізницю до прийому чмобіків. Коли згуртуються то полізуть. Нажаль( я остаточно це зрозуміла вчора. Змиритися з цим дуже важко, адже з Києва я не поїду, буду тут до кінця
Чернігів і Суми теж. Через Суми
Ukrainske_sonce• 30 сентября 2022
Ответ дляДресса
Київ - саме безпечне місце було і буде.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Ой, б@#, одна тут пенилась о взятии Кривого Рога в кольцо. Тоже в грудь себя била и рассказывала о не простом муже и о том, что он все знает. Это не вы были?
КР в кільце - це вже мем.
ksunuyabelaya• 30 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Никто никуда не пойдет. Ни через месяц, ни раньше, ни позже.
Путину дали срок до 15 ноября. Куда он через месяц пойдет, расскажите мне?
А что это за срок?
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Судя по обсиранию западной вижу какая тут единая Украина.
І якого перцю ви знану ... ТеодорБастард на всю Україну екстраполюєте?
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Удалено администрацией...
А хто ці ’всє’?
Для когось він навіть зараз ого-го. Не на відбитих же орієнтуватись.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Удалено администрацией...
Майдан з якими вимогами?
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ні, ми, на щастя, не в такому положенні. Тому х#йло і біситься.