starlink• 30 сентября 2022

Х*йло подписал указы о том, чтобы признать Херсонскую и Запорожскую обл

«независимыми территориями». Сегодня в кремле планируется подписать документы об аннексии Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областей.

Вот,что пишут в группах тг

Я думаю,что ситуация набирает обороты.
И я думаю, что белорашка реально пойдёт.
В общем, я думаю нужно на всякий случай приготовиться:бензин,еда,свечи, вода ,еда животным всегда в большом запасе должны быть.
Кузякин• 30 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Запорожье вы как, я с утра офигевапю от новостей
Что там?
Не ангелы• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Сейчас тот же сценарий будет.
Рашка специально это сделала, чтобы освобождение наших территорий выглядело как нападение на их недострану.
Будет повод нажать кнопку
Не будет уже так как было
Lizavel• 30 сентября 2022
Выступает сегодня хуйло, но и Зеля собирает РНБО, мне кажется у нас для них тоже сюрприз.
Ионика• 30 сентября 2022
Вы внимательно смотрели на то, что они в телеге выставили? Там подписи Путина нет
konfeto4ka24• 30 сентября 2022
Он может подписывать всё,что угодно: от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Ellillд• 30 сентября 2022
Он подонок. Что он него ещё ждать?
Solnet• 30 сентября 2022
Ответ дляEllillд
Он подонок. Что он него ещё ждать?
Ничего хорошего
Дресса• 30 сентября 2022
Так. Вчора слухала KOVALENKO стрім. Він також сказав що вже не стоїть питання чи підуть деруни. Стоїть питання тільки коли підуть. Дрони вже є на території білорашки. Вони готуються. Про запаси не дуже зрозуміла навіщо паніку розганяти. Всі хто хотів давно вже всім закупилися.
aleksey.bo• 30 сентября 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Куда пойдет?
Не знаєте куди? Спочатку на х/й, а потім до жиріка і кобзона у самісіньке пекло
Night1990• 30 сентября 2022
Так а куда белорусы пойдут? На Западную? С кем тут воевать? С мирным населением? Вообще мозгами тронулись там?
Юля Неюля• 30 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Не будет уже так как было
Поживем увидим.
После выезда с Крыма у меня было недоумение еще долго
Ukrainske_sonce• 30 сентября 2022
Ответ дляSolnet
Удалено администрацией...
Вот что тут делают кацапы ?
МамаБест• 30 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Там ’сюрприз’ скорше всього по конфіскації майна і грошей рашки. Ну такий собі сюрприз. Нас би ядерних зарядів пару. Казали, що фундаментальні рішення будуть прийняті для країни. Не бачу більш фундаментальної речі як повернення нам ядерної зброї, так як не витримали своє слово і не гарантують нормальну відповідальність якщо шось
Night1990• 30 сентября 2022
Ответ дляМамаБест
Народ и так етих денег не увидит..расслабтесь
МамаБест• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
Та і я про то. Це не реакція на анексію. *Не відповідальність, а відповідь
kanuka• 30 сентября 2022
Ответ дляUkrainske_sonce
Вот что тут делают кацапы ?
какие кацапы? Залужный на днях сказал будем биться до последней капли крови, а кулеба перед этим типа нет оружия будем лопатами биться
TvoyaSovest• 30 сентября 2022
Ответ дляLizavel
Більше народ вони радують, ніж один одного
Дресса• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
В якому сенсі? А зараз вони типу з мирними не воюють? Підуть на Волинь та киів. Їх багато буде
руала• 30 сентября 2022
Ответ длявиканастя
Уже 52?
вже 55
Клементина• 30 сентября 2022
Укрпочта тролит
il-mari• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
ну как куда, отрезать от поставок оружия, в что во сне пребывали все время...
Man-Gust• 30 сентября 2022
Ответ дляНе ангелы
Не будет уже так как было
Удалено администрацией...
Oksana0612• 30 сентября 2022
Ответ дляДресса
Волинський напрямок - Волинська, Рівненська, Житомирська обл. Ну і Київ .
Цікаво, де ті, які писали, що ’ к осені всьо поутіхнет’
sammy• 30 сентября 2022
Ответ дляBosikom
ага)) народ у нас простой. видит панику - скупает гречку и туалетную бумагу. а там уже после фактов разберемся)))
Гречка нынче только для высших каст. А бумагу,да,еще можно)
Man-Gust• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
А в Ирпене, Буче, Гостомеле с кем воевать было? Мы тут что, из другого теста?
Клементина• 30 сентября 2022
Сегодня день прикольных указов
Кличко тоже подписал
Sielo• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Сейчас тот же сценарий будет.
Будет повод нажать кнопку
Ви реально не розумієте, що їїм не потрібен привід. Там божевільні, одержимі люди.
Дресса• 30 сентября 2022
Ответ дляOksana0612
Ну звісно що на всі ці області розтягнуть . Я ще побоююсь з боку Чернігова , але не маю на даний час інформації. Вони готують аеродроми, залізницю до прийому чмобіків. Коли згуртуються то полізуть. Нажаль( я остаточно це зрозуміла вчора. Змиритися з цим дуже важко, адже з Києва я не поїду, буду тут до кінця
ZhukOlena• 30 сентября 2022
І автор зареєстрований 30.08 розганяє паніку
sammy• 30 сентября 2022
Ответ дляNight1990
А куда они все идут? Под Киевом не мирное население уничножали в феврале-марте? А бомбят они кого? Не мирное население? Или вам только за себя страшно?