Да, я блондинка!• 30 сентября 2022
А въезжают ли к нам русские? Их пропускают?
Вот собственно и вопрос. Едут ли они к нам? Какие озвучивают цели приезда? Или же на границе пусто?
Капризуля• 30 сентября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Я как раз и не представляю… поэтому и спросила. Должны быть какие то важные аргументы, что бы их пропустили. Будь моя воля, не пускала бы никого
А зачем им сейчас сюда ехать, даже если бы это было физически возможно?
А по теме въехать сейчас можно через третьи страны, как вы понимаете. И то это могут сделать только граждане рф, проживающее в Украине с видом на жительство.