Добра всем!• 30 сентября 2022

Подскажите где купить пуховик на девочку 14 лет - можно б/у чтоб теплый и

качественный...
Желательно в интернете(нет возможности выезжать сейчас, небольшой поселок)
ПироженкА• 30 сентября 2022
Олх, где ж еще

На морозе• 30 сентября 2022
Олх наше всё.
Майская киска• 30 сентября 2022
В 14 років діти вже якось різного розміру бувають.... у мене дочка в 14 174 зростом і носить дорослий М
Люблю порядок• 30 сентября 2022
Пуховик после каждой стирки будет становиься тоньше. Я бы смотрела холофайбер. Пума, адидас,гэп. Это то, в чем будет тепло.
Виннипуховна• 30 сентября 2022
Сину в ресервд заказала швидко приїхав. Dasti, в них знижки на малий розмір,і є віртуальна примірка.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2022
На ОЛХ sawage поищите. Теплее пуховиков у меня не было
MarinkaRam• 30 сентября 2022
Если готовы до 3000 грн то в инсте keepstyle у них в этом году такая красота.
Малой брала.
Указка• 30 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Подтверждаю
автор Добра всем! • 30 сентября 2022
Спасибо, девочки, буду смотреть...
Да, Вы правы - надо уже взрослый размер, М наверное

MarinkaRam• 30 сентября 2022
Вот он стильный и молодежный
И цвета шикарные
chaechka_• 30 сентября 2022
Есть новые с бирками пуховики snowimage остатки один белый,один серый по колено,могу продать не дорого.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Вот он стильный и молодежный
И цвета шикарные
Главное, чтобы жопка у подростка в таком не замерзла)
prosto_aisha• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
А какие размеры и цена фото, можете скинуть мне
Olenenka_Ter• 30 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Малой брала.
Дайте ссылочку
автор Добра всем! • 30 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
посмотрела...они идут все как на тетку...под пояс...подросток в таком не будет ходить((
MarinkaRam• 30 сентября 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Дайте ссылочку
Зайдите к ним на сайт, я там и худи малой беру и белье, там такое качество бомба. Ни катышек никогда, ничего такого. Молодежный бренд, интересная концепция, упаковка и т.д.
MarinkaRam• 30 сентября 2022
Ответ дляOlenenka_Ter
Дайте ссылочку
https://www.instagram.com/tv/CZd_bwPsJ58/?igshid=
Челюскина• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
Где посмотреть?
Катастрофа• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
Моя давнишняя любовь. (почти 20 лет). Но перестала из покупать. расейская фирма.

chaechka_• 30 сентября 2022
Ответ дляЧелюскина
Где посмотреть?
Напишите в личку
chaechka_• 30 сентября 2022
Ответ дляКатастрофа
Польша
Челюскина• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
Напишите в личку
Ок
MarinaPA• 30 сентября 2022
Ответ дляchaechka_
Можна мені фото, дочці покажу.
ВсеПроВсехЗнаю• 30 сентября 2022
Ответ дляДобра всем!
Ну сорри
Гага Газу• 30 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Малой брала.
Класний але догляд тільки хімчистка.
Маргарита и Мастер• 30 сентября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Вот он стильный и молодежный
И цвета шикарные
А де ще подивитися їх зимові куртки. На сайті навіть цієї немає
CоffеёкSZefиркой• 30 сентября 2022
Я продаю свій. Б/у, але у ідеальному стані. Заходьте і дивіться
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Какая глупость. Правильно стирайте и сушите. Нормальный пух гораздо дольше и лучше носится всякого там холофайбера
Патриоточка• 30 сентября 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это вы так делаете. А я например купила бу и он лысый, химчистка не спасла. Поэтому пуховик бу больше никогда не куплю
Играю_на_кларнете• 30 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Бу и я б не стала, тк неизвестно как его стирали и сушили.
В химчистку свой сдала как то, коламбия с покрытием омни-шилд. Так вот пух то они взбили хорошо, но покрытие как корова языком слизала. Хрен его знает чем они их там стирают. Больше не ношу в химчистки. Докажи потом что покрытие было и исчезло.