❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00
Как думаете, с чем это связано?
В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
Как думаете, с чем это связано?
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не сравнивайте освобожденные наши земли с Сирией, например.
Посмотрите фото, разница очевидна
Це ви про Алепо, яке русня розхєрачила в пил?
ku4eravaku4erava• 30 сентября 2022
Ответ дляOlenka_bum
Осталось только летающих динозавров и инопланетян увидеть.
Страшно до ужаса, но любопытство присутствует, что ещё можем увидеть
Оно вам надо...
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Дійсно -причому тут ООН, якщо в темі обговорюють НАТО?
Точно, я не так прочитала название темы
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Зараз вони як ’незалежні’ ’попросять’ приєднатися до рашки
Так вже типу попросили. У бюлетенях це ж було. Щоб 2 рази не вставати.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
посмотрела 1 страницу
нормально
и тут ПУК, мол рашисты берегут Украину, вон сирибю то что сделали.
и плюс, ждет , что Россия будет захватывать одну область за другой. это че вообще?
нормально
Так про захоплювати область одну за іншою, так і є. Якщо таку можливість дати.
Про Сирію і добрих руцкіх швах просто.
ku4eravaku4erava• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ну ничего себе !!! Путин в 15:00 выступает, генсек НАТО в 18:00..
Думаю придётся отложить все мои сериалы...

Ого свинособачье время совпадает с нашим
aleksey.bo• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Он будет постепенно присоединять себе наши территории пока не поглотит всю страну.
Сил и вооружения для наземного захвата у него не хватит, чтобы поглотить всю страну сразу, будут пополнять запасы и отрезать по кускам.
Это лично мои выводы.
🇺🇦ЗСУ🇺🇦 із цим розбереться, не хвилюйся
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляsur_sur
Посольства на місці, Макдональдси теж)
сегодня залы открылись уже. не только Глово
Ответ дляLudaSHOPSale
вы нам тут втираете про рашистов что берегут украинев? а сирию не берегли? это щас? после Днепра и Запорожья утром?

Видно бомбы не летали еад головой месяц нон стоп, да мины с 22.00. Моя в 8 лет знает, как стреляют грады, гауюицы, и если хлопок, то мина и точно надо в подвал, а не в кв , хоть и 1 этпж пересидеть. И самое первое сказала , каа мы въехали в Киев, мама 8 часов тишины, мы не слышим взрывов. Ненавижу и до конца дней своих рашу буду ненавидеть.
Ждем хороших новостей.
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляLena_77_
Он психопат, его нужно просто физически устранить, он не может остановиться. Неужели все спецслужбы мира вместе не могут этого сделать?
Там вся країна психопатів , якщо ії не знищити , то через 5 років , вони знову полізут , будь-хто там буде у кремлі
Треба в них забрати ядерку й відлучити від газу з нафтою
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Видимо, ЗНР и ХНР)
Та ні, типу у Кримський фед.округ об´єднують.
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
Знакомый видел сон, что 25 ноября все закончится. Он его видел полгода назад, в шоке был...
А інтерв‘ю Залужного не читав ? Знайомий
Там чорним по білому , то буде Перемога , але -передих
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Что вы мелете?
Я пишу о том, что многие дома уцелели и людям есть где жить, а могло быть намного хуже, когда уничтожено абсолютно все и все жители погибшие.
Не надо выискивать зраду и закладывать в мои слова свой смысл.
Поїдьте подивиться ,що там з будинками
Не можливо жити взимку ! В туалет до сусіда в приватний будинок ходять , а митися до онука в Київ
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
Ви в це вірите?
Теоретично Захід повинен зрозумити , що то вже й їх війна !