❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00
Как думаете, с чем это связано?
В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
Как думаете, с чем это связано?
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Китай дал раше ясно понять , что до ноября война должна быть закончена , вот путлер и решил , присоединить , что захватили и закончить войну .
Ему нужна хоть какая-то победа.
Байдену нужен кипиш , чтоб не было выборов в ноябре, которые его партия проиграет .
Не дай Бог, чтоб была ядерка
Ему нужна хоть какая-то победа.
Не дай Бог, чтоб была ядерка
А откуда инфа, что сказал Китай? Это переводчики информацию слили или домыслы?
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Зачем вы вопрос задали сами-знаете-кому
посмотрела 1 страницу
нормально
и тут ПУК, мол рашисты берегут Украину, вон сирибю то что сделали.
и плюс, ждет , что Россия будет захватывать одну область за другой. это че вообще?
нормально
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
нет
плюс было сказано что будут фундаментальные новости для нас. Это будет что-то хорошее в любом случае
но не убийство путина и да я думаю война будет в 2023м. А не закончится в ноябре. Посмотрим. мне самой интересно что все скажут. ну кроме клоуна парашинского, тот ничего нового не скажет, там как к психа в палате все как обычно
В смысле закончит в ноябре и будет в 2023? Это как?
cherkashka@i.ua• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
нет
Знакомый видел сон, что 25 ноября все закончится. Он его видел полгода назад, в шоке был...
Ответ дляLudaSHOPSale
кстати читали новость
Аппарат NASA умышленно врезался в астероид, чтобы изменить его траекторию.- это первая попытка человечества изменить движение астероида или любого небесного тела и предотвратить потенциальное столкновение метеорита с Землей.
это какая техника, уровень
А суку сказившуюся зупинити не можуть
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляIrina-5d24
в мировой сми . было. мол Китай высловил занепокоення, и за прекращение этой войны. есть такое
плюс если мониторить новости Китая, раньше они немного по-другому подвали, людей. дома, сейчас они пишут более резко. уход от позиции скрытой нейтральности. плюс снова на брифинге Держдепа сказали- смотрят, следят, были данные у США, что рашка просила военную помощь в Китае, но и были что Китай не помог.
может мелочь тайно. но на сторону и помощи не дал.
Ответ дляLudaSHOPSale
вы нам тут втираете про рашистов что берегут украинев? а сирию не берегли? это щас? после Днепра и Запорожья утром?

Что вы мелете?
Я пишу о том, что многие дома уцелели и людям есть где жить, а могло быть намного хуже, когда уничтожено абсолютно все и все жители погибшие.
Не надо выискивать зраду и закладывать в мои слова свой смысл.
Ответ дляЮля Неюля
Мы им не нужны там, но они переживают за свои страны, которые возле нас
и это тоже, но еще и нарушение мирового порядка, в котором они лидеры, если позволять такое творить, просто наблюдая - в мире начнется хаос и коснется всех, поэтому и помогают нам, хоть и хочется чтоб влияли больше и быстрее это закончилось, но у каждого свои роли и цели
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЖули-ули
А суку сказившуюся зупинити не можуть
да
Ну какой же сюр. 21 век, NASA сбивает астероид с траектории, а параллельно с этим в центре Европы убивают людей… и й..тые твари угрожают убить еще больше
Loredana17• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
В пригород Киева давно люди вернулись жить.
Значит многие дома уцелели, а могло бы не остаться ничего совсем
Ви адресою форума не помилилися?
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Саме так. Але якщо він визнає їх незалежними, то вони не є рфією.
Так Крым тоже был независимым дня 2 или неделю, не помню уже. Сначала независимые, а потом присоединение по просьбе. Но до этого не дойдет. Хйло уже начал ошибаться и нервничать
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Что вы мелете?
от спасибо русским. от спасибо. а т о могло быть сирия , так?
вы именно так выразидись
Renesmeе 16• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Он будет постепенно присоединять себе наши территории пока не поглотит всю страну.
Сил и вооружения для наземного захвата у него не хватит, чтобы поглотить всю страну сразу, будут пополнять запасы и отрезать по кускам.
Это лично мои выводы.
В них вже немає сил, ваньок набрали без підготовки. Наші зараз по 500чол вбивають в день, а приїдуть всі ваньки будуть по 2штуки в день накривати. Погрози ядеркою, вбивство мирних цієї ночі це знову залякування щоб Українці ішли на переговори і віддали території .
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Ямполь освободили!!!Только что карту обновили!Вари ,вари, котелок!
да. выше уже писала, лесами тикали, технику побросали рашисты