IanxMickey• 30 сентября 2022

Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00

❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00

https://t.me/operativnoZSU

Как думаете, с чем это связано?

В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
в мировой сми . было. мол Китай высловил занепокоення, и за прекращение этой войны. есть такое
плюс если мониторить новости Китая, раньше они немного по-другому подвали, людей. дома, сейчас они пишут более резко. уход от позиции скрытой нейтральности. плюс снова на брифинге Держдепа сказали- смотрят, следят, были данные у США, что рашка просила военную помощь в Китае, но и были что Китай не помог.
может мелочь тайно. но на сторону и помощи не дал.
Хорошо, значит нашли точки давления ну и понаблюдать решили за развитием событий. Поэтому спуску рашке не будет
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не сравнивайте освобожденные наши земли с Сирией, например.
Посмотрите фото, разница очевидна
Я видела фото . И даже видео . Так что не надо мне рассказывать сказки про ужасное НАТО и белую и пушистую рашу .
lammama• 30 сентября 2022
Мой папа служил в то время,когда строили Берлинскую стену в Германии,тогда тоже была сильная напряженка в мире.И вот сейчас опять.Господи,дай нам сил это пережить!
Olga_72• 30 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Дай Бог....Бляха, ну издеваются чтоли....Как дожить до 18-ти ?? Никаких нервов не хватает уже !!!
У них утро начнётся
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляlammama
и карибский кризис еще.
но тогда 2 человека просто поговорили
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Блин,не грузится((Там украиночка топчит ногой пуйло и выбирает ес или нато
Так скоріше ’дайте два’))
Обкладинка суперова!
kuskus• 30 сентября 2022
Ответ дляOlga_72
Уже есть решение сената, о том, что применение ядерного по Украине будет расцениваться как. Масштабное нападение на НАТО. Мы в НАТО.
Дуже чекаю такого повідомлення, і це було б правильно, оскільки радіація торкнеться і населення країн НАТО.
Думаю до чогось готуються, недарма багато країн закликає своїх громадян покинути територію параші.
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да
Ну какой же сюр. 21 век, NASA сбивает астероид с траектории, а параллельно с этим в центре Европы убивают людей… и й..тые твари угрожают убить еще больше
А неможна його над парашією збити? Одним ударом двох зайців так би мовити...
frumoasa17• 30 сентября 2022
Нічого не буде. Чергова стурбованість.
JR-88• 30 сентября 2022
Примут Украину в НАТО и применят ст. 5
Ну, это мечты.
На самом деле, глубочайше осудят рашу.
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Примут Украину в НАТО и применят ст. 5
Ну, это мечты.
На самом деле, глубочайше осудят рашу.
Для этого устав нужно переписать
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
да. выше уже писала, лесами тикали, технику побросали рашисты
Ленд ліз від парашії?
symbol• 30 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
И мне, вот правда
Вот на концерте сегодня можно, обещал вылезти из норы)
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
А шо там написано? Що губит Україна після пуйла?
Ото у вас підсвідоме на якісь втрати. Пропрацювати тре))
Написано: Україна після поразки х#йла.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
он далекоооо
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Написано: Україна після поразки х#йла.
Тю блін.

Ну я ж по агліцьки не розумію. Загуглила loses (гугл видав - губить) і офігіла.
symbol• 30 сентября 2022
Ответ дляnatapri
В смысле? Так он так и планировал, объявииь эти территории рф, а потом действовать что типа Украина напала на рашку, можем и ядерку применить.
Вроде сегодня появились документы о признании суверенитета, а не присоединения
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
Ви адресою форума не помилилися?
А что она не так сказала? В Киеве жизнь кипит, как и до 24.02. Под Киевом так же
natapri• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Я у вас спросила, кто именно независимый. Суверенитет это признак государства.
Вы в своем комментарии про какие области писали? Про Херсонскую и Запорожскую? Вот их пуйло и признал независимыми. Я не понимаю Вас, честно. Мы ж про них и говорим. Что сначала их признают независимыми, а потом они ’просят’ О присоединении к рашке
natapri• 30 сентября 2022
Ответ дляsymbol
И с Крымом так было сначала суверенитет, а потом присоединение.
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Цікаво, потвора сьогодні вчасно виступить, чи знову буде швидку викликать собі?
Вся такая в белом• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Тю блін.

Дословно
Украина после проигрыша хуйла
Там еще про стратегию восстановления страны после войны
symbol• 30 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Догонят и ещё раз дадут. При чем тут ООН к миротворцам и оружию?
Почитайте, что ли про Балканские войны
Invictusgirl• 30 сентября 2022
Думаю очередную озабоченность выскажут, хочу ошибаться конечно и чтоб что-то хорошее для нас , но лучше не надеятся напрасно , чтоб не огорчится.
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляnatapri
Это абсурд.
Независимым можно признать только государственное образование.
Это не может иметь юридических последствий, даже если весь мир признает подобное.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Ленд ліз від парашії?
ось тикають лесом полем лесом

https://www.facebook.com/100000877390037/videos/19...
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Почитайте, что ли про Балканские войны
Читала. Там была война за развал страны, а у нас захват одной страны другой. Это разные вещи. Миротворцы воюют всегда внутри какой-то страны, где идёт гражданская война
sashik77• 30 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Дословно
Украина после проигрыша хуйла
Я вже зрозуміла, дякую. А то в мене когнитивний дисонанс - картинка подобається, а надпис ні. А це гуглЬ в мене, тормозяка така, видав тільки одне значення слова. Піду на курси англійської після війни.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Дума там потом, как нибудь , может 4. 110 сегодня пафостные бамаги
rybka21• 30 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Озабоченность выражают в рабочем порядке