❗Генсек НАТО виступить з терміновим зверненням о 18.00
Как думаете, с чем это связано?
В связке с заявлением наших о фундаментальных изменениях эта новость меня что-то волнует.
Как думаете, с чем это связано?
Irina-5d24• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
в мировой сми . было. мол Китай высловил занепокоення, и за прекращение этой войны. есть такое
плюс если мониторить новости Китая, раньше они немного по-другому подвали, людей. дома, сейчас они пишут более резко. уход от позиции скрытой нейтральности. плюс снова на брифинге Держдепа сказали- смотрят, следят, были данные у США, что рашка просила военную помощь в Китае, но и были что Китай не помог.
может мелочь тайно. но на сторону и помощи не дал.
Хорошо, значит нашли точки давления ну и понаблюдать решили за развитием событий. Поэтому спуску рашке не будет
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляЮля Неюля
Не сравнивайте освобожденные наши земли с Сирией, например.
Посмотрите фото, разница очевидна
Я видела фото . И даже видео . Так что не надо мне рассказывать сказки про ужасное НАТО и белую и пушистую рашу .
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляlammama
Мой папа служил в то время,когда строили Берлинскую стену в Германии,тогда тоже была сильная напряженка в мире.И вот сейчас опять.Господи,дай нам сил это пережить!
и карибский кризис еще.
но тогда 2 человека просто поговорили
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
Блин,не грузится((Там украиночка топчит ногой пуйло и выбирает ес или нато
Так скоріше ’дайте два’))
Обкладинка суперова!
Ответ дляOlga_72
Уже есть решение сената, о том, что применение ядерного по Украине будет расцениваться как. Масштабное нападение на НАТО. Мы в НАТО.
Дуже чекаю такого повідомлення, і це було б правильно, оскільки радіація торкнеться і населення країн НАТО.
Думаю до чогось готуються, недарма багато країн закликає своїх громадян покинути територію параші.
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
А шо там написано? Що губит Україна після пуйла?
Ото у вас підсвідоме на якісь втрати. Пропрацювати тре))
Написано: Україна після поразки х#йла.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
А неможна його над парашією збити? Одним ударом двох зайців так би мовити...
он далекоооо
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляLoredana17
Ви адресою форума не помилилися?
А что она не так сказала? В Киеве жизнь кипит, как и до 24.02. Под Киевом так же
Ответ дляrybka21
Я у вас спросила, кто именно независимый. Суверенитет это признак государства.
Вы в своем комментарии про какие области писали? Про Херсонскую и Запорожскую? Вот их пуйло и признал независимыми. Я не понимаю Вас, честно. Мы ж про них и говорим. Что сначала их признают независимыми, а потом они ’просят’ О присоединении к рашке
Вся такая в белом• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Тю блін.
Ну я ж по агліцьки не розумію. Загуглила loses (гугл видав - губить) і офігіла.
Дословно
Украина после проигрыша хуйла
Там еще про стратегию восстановления страны после войны
Украина после проигрыша хуйла
Invictusgirl• 30 сентября 2022
Думаю очередную озабоченность выскажут, хочу ошибаться конечно и чтоб что-то хорошее для нас , но лучше не надеятся напрасно , чтоб не огорчится.
Ответ дляnatapri
Это абсурд.
Независимым можно признать только государственное образование.
Это не может иметь юридических последствий, даже если весь мир признает подобное.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляsashik77
Ленд ліз від парашії?
ось тикають лесом полем лесом
Капитошка81• 30 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Почитайте, что ли про Балканские войны
Читала. Там была война за развал страны, а у нас захват одной страны другой. Это разные вещи. Миротворцы воюют всегда внутри какой-то страны, где идёт гражданская война
Ответ дляВся такая в белом
Дословно
Украина после проигрыша хуйла
Я вже зрозуміла, дякую. А то в мене когнитивний дисонанс - картинка подобається, а надпис ні. А це гуглЬ в мене, тормозяка така, видав тільки одне значення слова. Піду на курси англійської після війни.
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляsymbol
Вроде сегодня появились документы о признании суверенитета, а не присоединения
Дума там потом, как нибудь , может 4. 110 сегодня пафостные бамаги