БолеИменее• 30 сентября 2022

В чем прикол Макдональдса? Почему все так ждут?

Вот создала тему, чтоб понять, почему все в таком восторге ждут открытия Мс? Что там такого вкусного, что аж очереди из курьеров? Вроде ж все на ПП, сырочки - семечки и тут на тебе. У нас в местном чате просто Ура! Дочекалися!
Стесняюсь спросить: люууди, вы что, слаще морковки и говногамбургера ниче в жизни не ели?

А вы пойдете в мак как откроется? И ходили ли в него раньше?

Несколько вариантов ответа выбирайте
Результат:
вже голосів: 270
96 (35.56%) Да пойду, жду!
62 (22.96%) Раньше ходила реже раз в мес
42 (15.56%) Нет, не ем такое
29 (10.74%) Была пару раз в жизни, говно
26 (9.63%) Гляну как другие сходят с ума
8 (2.96%) Раньше ходила чаще раза в мес
7 (2.59%) Не была ни разу
Библиотекарь• 30 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
бибизяна• 30 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Да в разные, и в пиццерии, и в пузату хату, и во львовсие круассаны - это если мы именно про богодельни
а чем пиццерии и булки (пх не в счет) лучше мака?
бибизяна• 30 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Потому что это огромная отрасль экономики нашей страны.
Это тысячи рабочих мест, это круговорот денег.
Если вы уже совсем тугая.
+500, контракты с местными поставщиками
Чебуравлик• 30 сентября 2022
Я не в Украине , хожу каждый день. У нас мак на маке и везде всегда очередь. Вкусно и все) а вы только говноавокадо и говноовсянкой питаетесь? На мак денег не хватит?
автор БолеИменее • 30 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
Если вы уже совсем тугая.
Вот хотела ответить на первую часть, но после второй не стану, неинтересно общаться с человеком, который обзывает незнакомого человека под анонимом
язззззь!!!• 30 сентября 2022
Я хоть и покупаю мак, но тоже не понимаю ажиотажа вокруг него. Вот нет и нет, есть и пусть будет, но восторженной истерики у меня никогда не было.
Могу подразнить истеричек. К меня есть много пунктов, для бесплатного мака))
бибизяна• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Нашей или ихней?
Нашей - это договора с местными поставщиками
navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляЯсноВидящая
Вы действительно не понимаете, что это работа для людей, налоги? А ещё, для меня, это поддержка и вера, что все будет хорошо и мы обязательно победим и восстановим жизнь. И не важно мак открывается или другой ресторан/магазин/кафе.
А он нам нужен?
Сплюшка• 30 сентября 2022
Для мене це щось з минулого життя, згадати як воно було раніше
Клин_Кляйн• 30 сентября 2022
Мне фиолетово есть он или нет)
Уты-фрутик• 30 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Удалено администрацией...
автор БолеИменее • 30 сентября 2022
Ответ длябибизяна
Ничем, но никто так не кричит О боже! Очередь из глово на пиццу из мафии!
Аристократка-тунеядка• 30 сентября 2022
Це як символ довоєнного і безтурботного життя. Питання аж ніяк не в смаку, чи якості
navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляСплюшка
Треба мінятись (суб´їєктивно)
ЯсноВидящая• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
А он нам нужен?
Ещё раз. Это дополнительные деньги в нашей стране. Люди работают, получают зарплату, платят коммунальные…
Уты-фрутик• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Нашей или ихней?
За поребриком сидите и завидуете?
Не умею мерить• 30 сентября 2022
Подскажите, МАКдональтз до последнего работал, до 23.02? И сразу по всей стране 24.02 закрылись?
бибизяна• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
А он нам нужен?
а нам налоги от мака и от его местных украинских поставщиков продукции не нужны?
Уты-фрутик• 30 сентября 2022
Ответ дляНе умею мерить
с какой целью интересуетесь?
бибизяна• 30 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
мне больше доминос нравится, вообще не понимаю восторга от мафии )
бибизяна• 30 сентября 2022
Ответ дляУты-фрутик
За поребриком сидите и завидуете?
тоже такое впечатление складывается )
Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2022
Потому что вкусно и просто )
Я сейчас выбирала мак или ягоды. Решила все ж ягоды купить ))
иванюся• 30 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Всегда ведь хочется того,чего нет
Для меня Мак- это ритуал,каждый день перед работой покупала там клубничный Шейк, а потом ,увы. Это иллюзия нормальной жизни
Интересно, сейчас есть Шейк ?
Я не в Украине, и тут нет шейка(
Как мне его не хватает.Но я шоколадный люблю. Пробовала в Бургер Кинге, вообще не то пальто(.
ЗабежАЛОЧКА• 30 сентября 2022
Мак конечно г...но, но это тысячи рабочих мест, плюс атрибут мирной жизни. Потому многие и радуются
navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Потому что вкусно и просто )
А я дома покушаю - без всякой химии - и развода (о полезной еде)
руки_Крюги• 30 сентября 2022
Иногда хочется мака, иду и покупаю. Меня больше радует его открытие в том плане, что это чьи-то рабочие места, плюс оплата налогов в казну Украины
Пластилин_Колец• 30 сентября 2022
Ответ дляБолеИменее
Я ем все, не на ПП. Но в маке могу есть только пирожок, хотя он тоже говно - жирный и один сахар. Бургеры отврат, ненавижу сладковатые белые булки, ещё и пышность эта такая бутофорическая. Картошку я в принципе не люблю

Даже сын, который любит купить какой-то фигни пожевать, вообще не любит ничего из мака
Амінь!
Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Интересно, сейчас есть Шейк ?
Я не в Украине, и тут нет шейка(
В польском есть
ДелиВерка• 30 сентября 2022
Я не на ПП,но такого есть не хочу
Муууумие• 30 сентября 2022
Последний раз была в Маке, когда мороженое рожок стоило 99 копеек. Не разделяю всеобщего ажиотажа вокруг открытия Мака. И очень сомневаюсь, что открытие Мака - это прям 100% гарантия спокойной жизни.