БолеИменее• 30 сентября 2022

В чем прикол Макдональдса? Почему все так ждут?

Вот создала тему, чтоб понять, почему все в таком восторге ждут открытия Мс? Что там такого вкусного, что аж очереди из курьеров? Вроде ж все на ПП, сырочки - семечки и тут на тебе. У нас в местном чате просто Ура! Дочекалися!
Стесняюсь спросить: люууди, вы что, слаще морковки и говногамбургера ниче в жизни не ели?

А вы пойдете в мак как откроется? И ходили ли в него раньше?

Несколько вариантов ответа выбирайте
Результат:
вже голосів: 270
96 (35.56%) Да пойду, жду!
62 (22.96%) Раньше ходила реже раз в мес
42 (15.56%) Нет, не ем такое
29 (10.74%) Была пару раз в жизни, говно
26 (9.63%) Гляну как другие сходят с ума
8 (2.96%) Раньше ходила чаще раза в мес
7 (2.59%) Не была ни разу
Звезда в шоке• 30 сентября 2022
Ответ дляБасноплетка
С усилителями вкуса, гармонами и неполным происхождением мяса - конечно
В булках тьма сахара
В смысле непонятного происхождения? Как раз вполне понятного и проверенного, а с чего вы про усилители и гормоны взяли? А сахара как везде в будках🤷
Сыро_Ежка• 30 сентября 2022
Ответ дляиванюся
В смысле? Тут черный, белый шоколад, клубника и карамель, 4 вида
Ну хорошо, но меня объем заинтересовал. У нас намного меньше стаканчик с этим мороженым. Или здесь на фотке только так кажется, а в жизни оно такое же, как и у нас
ПолБатона• 30 сентября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ага, все продукты везутся из Канады сверхзвуковыми самолетами, чтобы сохранить свежесть? ))
Поставщики украинские
ПолБатона• 30 сентября 2022
Не знаю как в Украине сейчас, я уехала заграницу уже несколько лет назад. И здесь от Макдональдса не получаешь такого удовольствия как в Украине раньше - все упаковано тяп-ляп, в напитках бумажные трубочки, что разлазятся уже через 5 минут прямо в коле, деревянные шершавые ложки в мак санди, в маке работают только недружелюбные хмурые и иногда хамские иммигранты
СКИБИДЫШь• 30 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Поставщики украинские
Конечно украинские. На то она и ирония)
Пенсіонер• 30 сентября 2022
Бігтейсті
Картопля
І ще чого небудь,що замовить дружина.
Moi_Nathalie• 30 сентября 2022
Ну думаю, это уже хороший показатель, думают, что всё будет хорошо. Хотя лично я туда не хожу, и вообще в шоке, что там полно людей. Если нет денег на хорошее кафе, то блин. лучше уже в пузату хату сходить. Как-то моя подруга меня уговорила в мак, она очень там хотела какое-то рыбное блюло попробовать, я там заказала только кофе, оно кстати довольно-таки неплохое.
Татьяна-bfd8• 30 сентября 2022
Картошка фри и мак флури раз в месяц )
Ангел-предохранитель• 30 сентября 2022
А для меня это звоночек, что может все наладится...
АБВГДэшница• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Нашей или ихней?
Чиєї ви маєте на увазі? Всі постачальники місцеві. Працівники теж.
иванюся• 30 сентября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Такое же, как и у нас
Сыро_Ежка• 30 сентября 2022
Ответ дляиванюся
Такое же, как и у нас
Ааа, а я думала побольше)
Liliana12345• 30 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Кому этим? Киевлянам? А ЗУ и уехавшим в принципе реально всё равно, по сути их это никак не коснулось, вас это не волнует?
И ЗУ тоже. Особенно.
иванюся• 30 сентября 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Ааа, а я думала побольше)
Если бы)
В последний раз были 1 сентября.
Заказали с детьми хеппи милы( там идёт мак флури ), потом нам с дочкой старшей стало мало и заказали максанди ( я макфлури не очень люблю).
Людей в это время почти не было там.Заказали, оплатили , ждём и тут к нам подходит работница мака и говорит, не хотим ли рожок( держит в руках ). Короче, мы не отказались.
Мак Санди ели осилили тогда
Кидстаффовка• 30 сентября 2022
Для меня еда мака ценности не представляет, раз в год могу макфлури взять, но, тут уже писали, это рабочие места, для тысяч людей.
Баба-царьлебедь• 30 сентября 2022
Не знаю...по нынешним ценам дорого покупать что-то в Маке. Действительно дорого. На двоих вообше жесть. Да и невкусно и не сытно.
Таракашечка• 30 сентября 2022
В Макшлаке мне нравиться только картоха, нагецы, куриные крылья и иногда мороженное или шейк. Бургеры вкуснее в других забегаловках.
Блондинка в Законе• 30 сентября 2022
Иллюзия нормальной прошлой жизни, схожу когда откроется на севастопольской площади, специально на другой конец города не пойду.раньше один раз в пол года ходила и то по пути.
Блондинка в Законе• 30 сентября 2022
Ответ дляТаракашечка
,,мне нравится,, пишется без мягкого знака
navariya• 30 сентября 2022
Второй раз читаю - случайно...
Что такое МакДоналдс? - Это просто франшиза (раздутая)... Оно вам нужно, на сегодня?
Таракашечка• 30 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо Кеп, завтыкала.
Звезда в шоке• 30 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
И ЗУ тоже. Особенно.
А как же выехавшие,? Им то вообще лучше всех, они вас не волнуют? Или вы сама из них?)
буреЛОМКА• 30 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
А как вам «нагецы» и «мороженное»?)
navariya• 30 сентября 2022
Ответ дляБаксы_сдам
спорное утверждение. Не знаю где вы в Маке кофе пьете, но в Днепре везде кофе говно давно.
Я живу рядом с Днепром, в нескольких кофейнях кофе намного лучше чем было в Маке даже изначально)
В Мак ходила раз в месяца три) В основном Макфлури)
Больше не пойду, принципиально. Слиняли сразу. В это время КФС кормил тероборону. Но тут конечно кому что) Понимаю и тех, кто пойдет. Как сказал мой воюющий друг- зайти в мак будет как глоток жизни до войны.
...зайти в мак будет как глоток жизни до войны....
И в очередной раз траванутся химией... (суб`ективно)
Liliana12345• 30 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Привет из Харькова. Я дома.
О выехавших патриотах я уже говорила и не раз.
Liliana12345• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Переселенцам да, как глоток...Они уже устали от всего
Блондинка в Законе• 30 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
А как вам «нагецы» и «мороженное»?)
Баксы_сдам• 30 сентября 2022
Ответ дляnavariya
Человеку, который сейчас под Лиманом - можно делать что хочешь) Что такое рисковать жизнью он знает лучше нас.
Бойцовская• 30 сентября 2022
Я не ем мясное и рібное.
А в Маке люблю - мороженое. Макфлури.
Звезда в шоке• 30 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Привет из Харькова. Я дома.
Ну я за вами не слежу) Привет вам из Киева, тоже никуда не выезжала. Поверьте, хоть нас кошмарят уже да и в принципе намного меньше чем вас, но от этого жизнь у обычных людей тут не сахар, многие не имеют денег даже на еду нормальную и никто не помогает.

У нас просто сконцентрировано максимальная масса мажоров, потому все и думают, что в Киеве у всех все хорошо и одни гульки у всех.

п с. Маку рада, я его обожаю, никакой другой Фаст фуд не ем , правда сейчас мак подорожал и не сильно по карману, но хоть ребенку на ДР закажу