БолеИменее• 30 сентября 2022

В чем прикол Макдональдса? Почему все так ждут?

Вот создала тему, чтоб понять, почему все в таком восторге ждут открытия Мс? Что там такого вкусного, что аж очереди из курьеров? Вроде ж все на ПП, сырочки - семечки и тут на тебе. У нас в местном чате просто Ура! Дочекалися!
Стесняюсь спросить: люууди, вы что, слаще морковки и говногамбургера ниче в жизни не ели?

А вы пойдете в мак как откроется? И ходили ли в него раньше?

Несколько вариантов ответа выбирайте
Результат:
вже голосів: 270
96 (35.56%) Да пойду, жду!
62 (22.96%) Раньше ходила реже раз в мес
42 (15.56%) Нет, не ем такое
29 (10.74%) Была пару раз в жизни, говно
26 (9.63%) Гляну как другие сходят с ума
8 (2.96%) Раньше ходила чаще раза в мес
7 (2.59%) Не была ни разу
Liliana12345• 30 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну я за вами не слежу) Привет вам из Киева, тоже никуда не выезжала. Поверьте, хоть нас кошмарят уже да и в принципе намного меньше чем вас, но от этого жизнь у обычных людей тут не сахар, многие не имеют денег даже на еду нормальную и никто не помогает.

У нас просто сконцентрировано максимальная масса мажоров, потому все и думают, что в Киеве у всех все хорошо и одни гульки у всех.

п с. Маку рада, я его обожаю, никакой другой Фаст фуд не ем , правда сейчас мак подорожал и не сильно по карману, но хоть ребенку на ДР закажу
Кто вас кошмарит?😁
Звезда в шоке• 30 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Кто вас кошмарит?😁
В смысле кто? А кто всю страну кошмарит ракетами?
Liliana12345• 30 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Я о том, кто кошмарит Чернигов? Что-то не слыхала. О Николаеве слыхала, о Харькове, Донеччине, Луганщине, Днепре, Запорожье, Херсонщине.
Звезда в шоке• 30 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
При чем тут вообще Чернигов? Я изначально про Киев писала
Liliana12345• 30 сентября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну так о Чернигове говорилось выше.
Так в Киеве тем более все хорошо. Зачем эти лишние разговоры?
Звезда в шоке• 30 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Ну так о Чернигове говорилось выше.
Я с вами о Чернигове не говорила, вы запутались

Ах, ну да, в Киеве прям лучше чем до войны, ясно все с вами)
Вишиванка• 30 сентября 2022
Вот потому что на пп и говногамбургер запрещен, поэтому раз в месяц жрала их с удовольствием огромным
Liliana12345• 01 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке

Да, лучше. Там люди живут спокойно. Узбагойтесь уже.
Звезда в шоке• 01 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Ну да, вам видимо виднее издалека)

Это вам бы стоило успокоиться и меньше ядом плеваться 🙃
Liliana12345• 01 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну да, вам видимо виднее издалека)

Конечно, виднее. Я не слышала, чтоб на Киевщине шли бои сейчас.
Звезда в шоке• 01 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Ну так и в Харькове их нет, значит там все норм?
Liliana12345• 01 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Харьков зона БД. Киев - нет.
Звезда в шоке• 01 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Харьков зона БД. Киев - нет.
Но был и ещё будет, если вы не в курсе, а тревог только за сегодня 2 уже было
Liliana12345• 01 октября 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Тревоги? Та шо Вы говорите. А мы уже привыкли.
Звезда в шоке• 01 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Так и мы привыкли, вот только транспорт не ездит и магазины закрывают, а так то да, жизнь прям лучше чем до войны, а ЗП и цены особенно ’радуют’ , на фоне отсутствия любой ГУМ помощи
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Всегда ведь хочется того,чего нет
Для меня Мак- это ритуал,каждый день перед работой покупала там клубничный Шейк, а потом ,увы. Это иллюзия нормальной жизни
Я люблю мак, бургеры и картошку фри. Шейки и тд не люблю, не мое. Но думаю, что многим чтото нравится в маке, это нормально
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
Я ем все, не на ПП. Но в маке могу есть только пирожок, хотя он тоже говно - жирный и один сахар. Бургеры отврат, ненавижу сладковатые белые булки, ещё и пышность эта такая бутофорическая. Картошку я в принципе не люблю

Даже сын, который любит купить какой-то фигни пожевать, вообще не любит ничего из мака
Ну это ваше мнение - имеет место быть)
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляБолеИменее

Ой, а я обожаю картошку, особенно фри
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляПлатья Всем
Удалено администрацией...
А вы кто?
Northface• 01 октября 2022
Ответ длябибизяна
а чем пиццерии и булки (пх не в счет) лучше мака?
Ага
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Я бургер з маке їла всього декілька разів у житті ))) і мені він мтрашенно не сподобався.
Малий полюбляє там всі меню, і іноді йому дозволяю цю гидоту. Собі за компанію можу каву і сир камамбер купити.
А что вы любите есть, колбасу, сосиски, майонез едите?. А курите?)
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Не знаю как в Украине сейчас, я уехала заграницу уже несколько лет назад. И здесь от Макдональдса не получаешь такого удовольствия как в Украине раньше - все упаковано тяп-ляп, в напитках бумажные трубочки, что разлазятся уже через 5 минут прямо в коле, деревянные шершавые ложки в мак санди, в маке работают только недружелюбные хмурые и иногда хамские иммигранты
Бумажные из-за того, что они заботятся об экологии. Экологии реально уже п..да
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Это пп делает людей такими злыми?)
IQ 80• 01 октября 2022
Ответ дляNorthface
Ні курю і не п´ю. Ім м´ясо, рибу яйця, творог, каші, сир, багато овочей. Я люблю просту натуральну їжу.
Дякувати богу на нормальне харчування вистачає )))
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляIQ 80
Это хорошо. Я тоже все это люблю. И мак тоже)
IQ 80• 01 октября 2022
Ответ дляNorthface
Ні, не моє, я взагалі хліб не люблю, тому бургери ні де не ім. Я краще стейк заточу. Хоча чоловік з сином часто купують усіляку фігню і в мак і в кфс. Кожному своє.
ПолБатона• 01 октября 2022
Ответ дляNorthface
Экологии от друго это что вы пишете))
Например от электрокаров, которые уже через один в Европе, а трубочки то такое
Northface• 01 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Экологии от друго это что вы пишете))
Такое не такое , но тоже влияет положительно, пластик это зло)), в Германии очень много людей на великах, что тоже плюс.
ПолБатона• 01 октября 2022
Ответ дляNorthface
На великах это Freizeit))))))
В Германии в семье минимум 2 машины, я тут живу давно))
ПолБатона• 01 октября 2022
Ответ дляNorthface
И если в Киеве я ходила за хлебом и кофе пешком, тут муж приучил 30 метров ехать