Кили и Манджаро• 30 сентября 2022
Макдональдс на Вышгородской
Там можно забрать самому ? Видела люди сидят и едят прямо там на улице за столиками , можно ли заказать без курьера ? И сколько стоит курьер если забираешь у него с рук сам ?
Аноним Первый• 30 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
можно уже и самому. сегодня маки открылись для посетителей
все в Киеве или только некоторые?
Брехушка• 30 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
все в Киеве или только некоторые?
Некоторые. 10 штук вроде
Опля Картопля• 30 сентября 2022
Ответ дляanonimka
Сейчас только через Глово. Стоишь и ждешь, пока они вывезут ко входу в Мак.
От 40 грн доставка, зависит от сумы чека и радиуса доставки. ’Под дверь’ Мака если чек от 150 грн - 40 грн стоит
Уже можно без глово, открыли заведения
Показушница• 30 сентября 2022
Сегодня открылись для посетителей, тут выкладывали список Маков.
На Вышгородской тоже.
Чебурастик• 30 сентября 2022
Проїжджала там годину тому. Черга з людей велика і на мак драйв черга з автомобілів, як тоді коли на АЗС пального не було
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2022
На Позняках з дітьми в експрес-вікні можна замовити з собою, все не твльки морозиво як раніше. Там черги немає, бо тільки з дітьми обслуговують.