Кили и Манджаро• 30 сентября 2022

Макдональдс на Вышгородской

Там можно забрать самому ? Видела люди сидят и едят прямо там на улице за столиками , можно ли заказать без курьера ? И сколько стоит курьер если забираешь у него с рук сам ?
anonimka• 30 сентября 2022
Сейчас только через Глово. Стоишь и ждешь, пока они вывезут ко входу в Мак.
От 40 грн доставка, зависит от сумы чека и радиуса доставки. ’Под дверь’ Мака если чек от 150 грн - 40 грн стоит
Счастье_же_вот_оно• 30 сентября 2022
можно уже и самому. сегодня маки открылись для посетителей
Аноним Первый• 30 сентября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
все в Киеве или только некоторые?
Брехушка• 30 сентября 2022
Залы открыты с сегодняшнего дня
Брехушка• 30 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
все в Киеве или только некоторые?
Некоторые. 10 штук вроде
Опля Картопля• 30 сентября 2022
Ответ дляanonimka
Уже можно без глово, открыли заведения
Показушница• 30 сентября 2022
Сегодня открылись для посетителей, тут выкладывали список Маков.
На Вышгородской тоже.
anonimka• 30 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Уже можно без глово, открыли заведения
Спасибо, да, дезинформировала автора вопроса.
Да, сегодня залы открыли уже.
Чебурастик• 30 сентября 2022
Проїжджала там годину тому. Черга з людей велика і на мак драйв черга з автомобілів, як тоді коли на АЗС пального не було
Тётушка Лошадь• 30 сентября 2022
На Позняках з дітьми в експрес-вікні можна замовити з собою, все не твльки морозиво як раніше. Там черги немає, бо тільки з дітьми обслуговують.