Эксклюзивно и изысканно• 30 сентября 2022

Подскажите по питанию. Меню интересует на 1200 ккал

Может у кого есть разные варианты полезного меню,скромно но со вкусом.
Завтрак определилась чай+ каша с молоком и медом.
Интересуют предложения вариантов обеда,ужина,перекусов.
автор Эксклюзивно и изысканно • 30 сентября 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ви важите 50 кг і зріст 160-165 см?
Больше и выше), но мне не мешает мой вес быть счастливой женщиной).
Вес 79,9 кг( грудь большая ). Рост 168 был в 8 классе. Сейчас выше. Просто хочется меньше весить .
И не все весят 50 кг .

Помидорина• 30 сентября 2022
Обменку себе убьете такой низкой каллорийностью.
Помидорина• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Вы сути не поняли, картошка это не ПП, борщ это не пп, питание пп на самом деле это не дешево.
Не навязывайте людям свое пэпэ головного мозга.
Просто Филя• 30 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
Я никому ничего не навязываю это раз, а что такое пп головного мозга? А то я видимо не в теме.
Помидорина• 30 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Потому что правильное питание - это не диета. Речь не идет о картошке жареной или борще на киллограме ребер.
Просто Филя• 30 сентября 2022
Ответ дляПомидорина
А где я писала что это диета, ану ка найдите хоть в одном моем сообщении слово диета.
Интеллектуальные оладьи• 30 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
И не все весят 50 кг .
То ж 1200 ккал - це катастрофа для вашої ендокринної системи ((. Ну Ви хоча б трохи думайте, бо будете замість нормального харчування витрачатися на ліки
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А сколько нужно ккал? Цель снижение веса.
Морская свинка• 30 сентября 2022
Ответ дляАнна-803e
Я похудела на 10 кг за 4 месяца(63-53) по такой схеме:
Завтрак 2 яйца и овощи, зелень
Обед куриная крудка и овощи
Ужин творог 5%
Воды 30 мл на 1кг веса
Тренировки ежедневно по 30 мин
Сухая щетка и роликовый массажер
Скрабирование жмыхом кофе
А фруктов не было никаких вообще?

Анна-803e• 30 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
А фруктов не было никаких вообще?
Грешила конечно, была клубника, абрикосы, сливы и вино сухое)
Я поспорила с кумой на деньги, был хороший стимул и определённые сроки
Морская свинка• 30 сентября 2022
Ответ дляАнна-803e
Спасибо за ответ. Наверное тоже надо на каой то марафон записаться, многие блогеры бесплатно проводят. Что был какой-то контролёр 😄
Анна-803e• 30 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Очень рекомендую Катю Усманову, она Агонь!!! Из рашки конечно.. Но она самая крутая, ещё на ютубе сейчас каждый день делаю треньку на прес 22*22 и попу качаю ’попа за 5 минут’
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Так порахуйте для себе. Ця кількість не може бути менше за ОО
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что такое оо?
Кондуктор автобуса• 30 сентября 2022
Морская свинка• 30 сентября 2022
Ответ дляАнна-803e
Спасибо!
Для рук, мне ещё нравятся от Аниты Луценко. Через пару недель, заметно меньше болтаются так называемые, ’крылья’, на предплечьях.
Морская свинка• 30 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
https://youtu.be/Ti861tvJUb8
У нее хорошие рецепты, многое пробовала. И наша, из Харькова 🇺🇦
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Что такое оо?
Основний обмін

Анна-803e• 30 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!
И вам спасибо, посмотрю)
Анна-803e• 30 сентября 2022
Ответ дляМорская свинка
Спасибо!
Мне её прес тоже нравится, я по нему занималась, надоело)