Может у кого есть разные варианты полезного меню,скромно но со вкусом.
Завтрак определилась чай+ каша с молоком и медом.
Интересуют предложения вариантов обеда,ужина,перекусов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2022
если для похудения и у вас нет проблем с желчным - то перекусы как раз вредны, не дадут нормально похудеть. 2-3 нормальных приема пищи и в перрывах вода. Всё.
миссАрфография• 30 сентября 2022
зайдите в ютюб, там канал ПП еда, девочка выкладывает бюджетное и не сложное меню с рецептами
Добрая свекровь• 30 сентября 2022
Странно, ещё весной ныла и просила баблишко на жизнь, а тут на тебе, уже меню на ПП спрашивает
Ответ дляДобрая свекровь
А давайте быть чуть добрее к друг другу и гуманнее🤗и пп это не обязательно должно быть дорого) и автор ничего такого не написал, чтоб вызвать такую реакцию
Кредитная• 30 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А пп это недорого
Ответ длямиссАрфография
Интересно и новенькое,спасибо)
Добрая свекровь• 30 сентября 2022
Ответ дляАнна-803e
Значит вы плохо читаете советчицу, и жаль, что темы удаляются. Автор, многим известная ионова Людмила, которая, не раз тут строчила темы с нытье помогите деньгами на карточку, жрать нечего, окон в доме нет, одежды нет и тд и ТП.
Ответ дляДобрая свекровь
Уже осень. За это время наладила жизнь)
Ответ дляАнна-803e
Спасибо)
Интеллектуальные оладьи• 30 сентября 2022
Люда, з Вашою комплекцією і проблемами зі здоров´ям 1200 це мало. Ви кількість енергії на основний обмін для себе рахували? То ж ви не лише лежите і дихаєте, ні?
Любавишна• 30 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
А пп (пх) - це дорого?
Ви плутаєте
Просто Филя• 30 сентября 2022
Ответ дляКредитная
А пп это недорого
Как раз питаться правильно это очень дорого, нажарить картошки, блинов, печеночных котлет, борща наварить и т.д. намного дешевле, чем овощи, куриная грудка, морская рыба и морепродукты.
Ответ дляДобрая свекровь
Были проблемы в жизни. Но жизнь не стоит на месте. С ужасом вспоминаю то время
Ответ дляПросто Филя
Дешевле если уменьшить порции.
Спасибо .Борщи,супы с пп тоже можно.
Просто Филя• 30 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Дешевле если уменьшить порции.
Спасибо .Борщи,супы с пп тоже можно.
Борщ это не ПП, и цены на овощи сейчас уж никак не располагают к ПП, пекинку вчера видела по 90 грн, баклажаны уже 150, кабачки 70. Картошки нажарить в разы дешевле выходит и баночку огурчиков к ней маринованых.
Ответ дляКраля-Галя
плохой завтрак, лучше каша несладкая с яйцом
Яиц запах не люблю.
Мне овсянка нравится на молоке и с медом с сухофруктами. Желудок хорошо переносит .
Ответ дляАнна-803e
Я похудела на 10 кг за 4 месяца(63-53) по такой схеме:
Завтрак 2 яйца и овощи, зелень
Обед куриная крудка и овощи
Ужин творог 5%
Воды 30 мл на 1кг веса
Тренировки ежедневно по 30 мин
Сухая щетка и роликовый массажер
Скрабирование жмыхом кофе
Завтрак 2 яйца и овощи, зелень
Обед куриная крудка и овощи
Ужин творог 5%
Воды 30 мл на 1кг веса
Тренировки ежедневно по 30 мин
Сухая щетка и роликовый массажер
Скрабирование жмыхом кофе
Отличнвй результат. Вы молодец.
Белковое питание + овощи,в принципе экономно.
Но вариант интересный,если на обед сделать салат+ белок. Ужин молочка.
Ответ дляПросто Филя
Картошку запеченную больше люблю. От огурцов и консервации оттеки.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что не так с комплекцией?
МошеЙница• 30 сентября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
В ее теме про похудение видели фото? Не зря здесь писали ее односельчане, что у нее половина дома в нормальном ремонте.
Просто Филя• 30 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Вы сути не поняли, картошка это не ПП, борщ это не пп, питание пп на самом деле это не дешево.
МошеЙница• 30 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Дешевле если уменьшить порции.
Спасибо .Борщи,супы с пп тоже можно.
И не жрать по 5 шоколадных батончиков за один прием!
Ответ длямиссАрфография
Спасибо Вам огромное зашла на канал в восторге от приготовления и от готового меню.
миссАрфография• 30 сентября 2022
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Пожалуйста! Я много с ее канала готовила, довольно вкусно все, и салаты и рецепты филе. Ну и без заморочек
Ответ дляМошеЙница
Была слабость,каюсь))
Ответ длямиссАрфография
Там соус очень понравился с греческого йогурта с горчицей и с оливковым маслом к салату. Салат очень простой с курицей и фасолью,я в восторге,очень Вам благодарна . Вкусно,красиво ,благодарю.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Что не так с комплекцией?
Ви важите 50 кг і зріст 160-165 см?