из желе я• 30 сентября 2022
Садок. Дістали болячки.
Походила моя донька в садок з минулого понеділка, 4 дні. І в ночі вже 38.5.
Як мене це дістало.
Вдома дитина не хворіє зовсім, загартована.
Майже 5 років. Що робити? В вас є якісь свої рецепти?
Як мене це дістало.
Ухахайкина• 30 сентября 2022
1 день в садок пішов син, 2 тижні хворіли всі вдома. Не ходимо, я без роботи. Так вигідніше.
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Те д саме, раз в 2-3 тижні нова хвороба, але ж що робити, перехворіє і потім буде легше. Головне щоб без ускладнень.
из желе я
• 30 сентября 2022
Ответ дляУхахайкина
Моя хоче в садок. Там подруги, заняття.
Ход конём• 30 сентября 2022
Варіантів небагато - водити хвору дитину і не звертати уваги (так робить більшість), або чекати, класу з 2го вже трохи легше, менше хворіють.
Ухахайкина• 30 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Моя хоче в садок. Там подруги, заняття.
Мій також хоче) але на лікування пішло 5 тис. на всіх. Воду на гуртки окремо від садка. Проблеми не бачу.
из желе я
• 30 сентября 2022
Ответ дляLiliana12345
Вдома бути. Війна наче.
Я живу біля садка.
І регіон у нас тихий.
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Ті хто не перехворів у садочку, хворіють потім в школі
Liliana12345• 30 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Я живу біля садка.
І регіон у нас тихий.
Та яка різниця. В садку скупчення людей.
из желе я
• 30 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Ну з соплями ,ще ладно.
Але ж температура, дитині погано. Я точно не поведу.
Кукуша• 30 сентября 2022
В мене хворів син постійно в садочку, підліковувала і знову вела, іншого варіанта не було, потрібно на роботу ходити. Зараз в школі зате майже не хворіє. А сестра свою жаліла і не водила, тепер в школі постійно на лікарняних сидять.
из желе я
• 30 сентября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Сподіваюсь.
Синди Кроуфорд• 30 сентября 2022
Ответ дляУхахайкина
Аналогічно.
Несу пургу• 30 сентября 2022
Нема рецептів. У мене й у школі постійно хворіє, 2 клас. Це при тому, що загартований, займається спортом, море двічі на рік, якісне харчування
Язвочка• 30 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Вас, наверное, оочень ’любили’ родители других детей в саду
Кукуша• 30 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
Ни разу ни от кого ничего не слышала, я где-то написала что мой ребенок больным в садик ходил? Вы читаете по диагонали.
Ход конём• 30 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Ну з соплями ,ще ладно.
Температура 2-3 дні, а насморк два тижні. В нас у групі з насморком і кашлем водили постійно, але без температури.
Латвийские_Номера• 30 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Підліковувала- это сбивали температуру и с соплями приводили?
из желе я
• 30 сентября 2022
Моя дитина , цілу весну і літо проходила на гурток, де повно дітей і ні разу, навіть соплів не було.
На дитячому майданчику теж повно контактів і все добре.
Але в садку 2-5 днів і все.
І це вона ходила до обіду.
Але в садку 2-5 днів і все.
І це вона ходила до обіду.
Кукуша• 30 сентября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я с соплями на работу хожу и что, уволить меня? Есть дети у которых круглый год сопли, так им дома сидеть? У нас пол группы с соплями ходили и все живы здоровы, никто не умер и паники не поднимал.
Бокс-орун• 30 сентября 2022
У меня младший такой сопли и опускается на кашель , в итоге ларингиты, трахеиты , бронхиты . А старший можно вообще ничем не лечить только сопли всегда и так с детства или максимум температура и все . Поэтому родители у которых дети могут с соплями ходить и они считают что в этом ничего нет , никогда не поймут почему другие сидят по 2-3 недели дома . Младший практически не ходил в садик за 3 года если полгода отходил то хорошо из-за отмороженных мам которые тягали больших детей и считают, а что такого сопли не болезнь ей на работу нужно , а другие не люди .
ПоЗиТиВнАя• 30 сентября 2022
Пока не выработается имунитет не перестанет, организм никогда не стыкался с другой флорой кроме домашней, вот в чем проблема
Обнимашкина• 30 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
Ну действительно, сопли это не болезнь. Так считают не только у нас, а и во всем мире, даже прививки с соплями делают. Кстати, врач на сопли больничный не даёт, что делать отмороженным мамам?
Бокс-орун• 30 сентября 2022
Ответ дляОбнимашкина
А что делать другим мамам у которых у детей от обычных соплей на утро уже полный букет и таких не мало детей . Т.е я не должна работать или оплачивать няню а она больного ребёнка должна водить. Сопли действительно бывают аллергические но в 90 % у этих детей вирусные . В группе ходили с соплями как раз отмороженных мам дети .ей главное избавится от ребёнка , то что сопли на кулак наматывает ее не интересует и да я считаю никто не обязан сопли детям в садике вытирать так и ходят с текущими .
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Это заблуждение, для своего успокоения.
Вам уже никто не верит.