из желе я• 30 сентября 2022
Садок. Дістали болячки.
Походила моя донька в садок з минулого понеділка, 4 дні. І в ночі вже 38.5.
Як мене це дістало.
Вдома дитина не хворіє зовсім, загартована.
Майже 5 років. Що робити? В вас є якісь свої рецепти?
Як мене це дістало.
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
А что делать другим мамам у которых у детей от обычных соплей на утро уже полный букет и таких не мало детей . Т.е я не должна работать или оплачивать няню а она больного ребёнка должна водить. Сопли действительно бывают аллергические но в 90 % у этих детей вирусные . В группе ходили с соплями как раз отмороженных мам дети .ей главное избавится от ребёнка , то что сопли на кулак наматывает ее не интересует и да я считаю никто не обязан сопли детям в садике вытирать так и ходят с текущими .
Мы недавно на детской тусовке так и заразились, ойунегоужетолькосопельки, кашлял там на всех, вот и результаты.
Обнимашкина• 30 сентября 2022
Ответ дляБокс-орун
Так каждый же думает о своем ребёнке и о себе. Или вы думаете, та мама уволится и будет с ребёнком дома сидеть, чтобы дать возможность вам работать?
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
А вы все из болячек не вылезаете?
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Читайте внимательно что пишите ;)
’что пишете’, раз уж продолжаете поучать, то хоть грамотно.
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Ваша ’грамотность’ никак не отменяет болезненности вашего ребенка и вашей беспомощности с этим что-то сделать...
Продолжайте, у вас хорошо получается
Вы вообще кто, на чужих детей ярлыки вешать.
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Никаких ярлыков - анализирую ваши сообщения
Если это был вопрос, то как бы вопросительный знак забыли...
Вас анализировать никто не просил.
Всего доброго.
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Я делаю что хочу и когда хочу, в разрешениях и просьбах не нуждаюсь!
Очень сомневаюсь, судя по токсичности что тут разводите.
Пацака-задирака• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Какой привет - такой и ответ!
Это все ваше, не мое
Это ваши смешные попытки манипуляции.
из желе я
• 30 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Лучше поздно чем никогда :)
Часто болеют как правило дети, имеющие выраженные дефициты.
С, магний, цинк, Д, А - минимум
Вона до 3х років, взагалі не хворіла.
Навіть не кашляла.
В нас свій будинок, вона постійно надворі. Ми тільки басейна недавно сховали.
Ковідом вся сім´я захворіла, всі тиждень з температурою під 40. А в доньки тільки один день 37 і все пройшло.
Проблема тільки в садку. Я думала, що вона буде так хворіти.
Навіть не кашляла.
Язвочка• 30 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Вона до 3х років, взагалі не хворіла.
Навіть не кашляла.
Ребенок в саду знакомится с новой микрофлорой, того и болеет. Особенно когда мамашки больных тащат в сад, там не то что детей, там воспитателей и нянь косит от ’простых сопелек незаразных’, потом как сироты те дети по чужим группам тыняются.
Леди Г• 30 сентября 2022
Ответ дляХод конём
Температура 2-3 дні, а насморк два тижні. В нас у групі з насморком і кашлем водили постійно, але без температури.
Ну с зелёными соплями мои дети также ходили в сад. Нам врач сама говорила, что они уже не заразные , а лечение продолжалось вне садика
Язвочка• 30 сентября 2022
Ответ дляЛеди Г
Самые ’опасные’ - прозрачные и в большом количестве сопли, которые расчихивает и раскашливает ребенок в начале и разгаре заболевания. Зелёных не видела, честно говоря)
Леди Г• 30 сентября 2022
Ответ дляЯзвочка
Про прозрачные полностью согласна. Это первые дни болезни, тогда косит всех, и малышей и взрослых
Ответ дляиз желе я
Вона до 3х років, взагалі не хворіла.
Навіть не кашляла.
То что ребенок не болел совсем может быть подозрительным. Это говорит о сильно угнетенном иммунном ответе. Не настаиваю что это ваш случай.
Но как правило это следствие паразитоза.
То что ребенок сейчас болеет говорит о том что нужна поддержка.
Можно было бы списать на психосоматику, но вы же пишите что хочет ходить в садик, значит - недостаток витаминов и микроэлементов.
LarsonPeterson• 30 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Моя хоче в садок. Там подруги, заняття.
есть рецепт:ходить через день, и то по пол дня.
из желе я
• 30 сентября 2022
Ответ дляLarsonPeterson
Вона і ходить по пів дня.
Пропускати день, не можна. Потрібна справка від лікаря.
LarsonPeterson• 30 сентября 2022
Ответ дляиз желе я
Вона і ходить по пів дня.
можно, до 3 дней можно пропускать