Дикая Роза• 28 января 2014

Подскажите-кошка не ест, часто облизывается-что это?

Кошка не ест второй день,часто облизывается(может тошнит),стул нормальный-рвоты нет.Что ей дать?
nnattalli_nn• 28 января 2014
вазелиновое масло пару капель,может быть застой шерсти. Если не пройдет,еще вариант - глисты.

Аноним_614• 28 января 2014
еще вариант- на днях будет орать за котами
nzelikova• 28 января 2014
Часто облизывается когда тошнит. Может еще глисты. Купите кошачью травку, они ее с удовольствием едят, и потом рыгают ( простите :)) и так прочищают желудок. А от глистов- противоглистное ( какавши внимательно рассмотрите на предмет глистов)
Бабульция• 28 января 2014
Ответ дляАноним_614
+1000
deksy• 28 января 2014
мальт-пасту даете ей для выведения шерсти? Воду пьет? Кошкам голодовать опасно для здоровья - по печени удар! Если будет продолжать не есть более 2-х дней - к вету. Придется капельно колоть. Причин может быть много: от завала шерсти и глистом, как правильно тут написало и до инфекции
Аноним_621• 28 января 2014
А сколько кошке? +1 про глистов и застой шерсти, если котенок маленький то еще чумка может быть.
deksy• 28 января 2014
Ответ дляАноним_614
не согласна. Облизывается, вам же пишет автор. И за 2-е суток ела бы, даже если и меньше обычного

автор Дикая Роза • 28 января 2014
Спасибо,да глистов надо проганять-таблетку купила,но не дала,щас дам!
2_Кота• 28 января 2014
Загляните в рот - красных пятен, язвочек нет?
deksy• 28 января 2014
Ответ дляДикая Роза
какую таблетку? название. Строго повесу рассчитайте. Через 5 час дайте энтеросгель пол ч. л. в воде разведите мл 5 шприцом но БЕЗ ИГЛЫ
автор Дикая Роза • 28 января 2014
Ответ дляdeksy
прател дала полтаблетки (вес 4 кг),спасибо вам-дам потом энтеросгель