В двох словах шо там гамно насмерділо, бо вирву, не можу його голос слухати
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Они вообще в курсе, что сами уже в составе Укрпошты?
Нет еще . Это сюрпрайз .
Екатерина1801• 30 сентября 2022
Ответ дляRuovet
Ну и обеспокояццо ж ещё, надеюсь?
А куда же без этого, обязательно
Ответ дляЕкатерина1801
Виступ Путіна, тезисно:
🔹Люди свой выбор сделали, однозначный выбор. Будут подписаны договоры о принятии четырех новых территорий в состав РФ.
🔹Советского Союза нет, прошлого не вернуть, да и России современной этой не нужно, мы к этому не стремимся.
🔹Жители Донбасса пронесли любовь к России через поколения, и это чувство никто не может уничтожить.
🔹Люди, живущие в ДНР, ЛНР, Херсоне и Запорожье, становятся нашими гражданами. Навсегда!
🔹Мы призываем Киев к переговорам, но выбор народа мы обсуждать не будем, он сделан, Россия народ не предаст.
Пиз....ц. Це як таке взагалі можливо? Просто сюр.