Пончик Солнечный• 30 сентября 2022

У кого есть скрины предсказаний девочки о том что будет если войска НАТО зайдут

Всем здравствуйте!
У кого есть скрины предсказаний девочки, о том что будет если войска НАТО зайдут в Украину?
Там и про вакцинацию было, кажись...
Сбросьте, пожалуйста
NikaVesna• 30 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Баба Марія в одному ключі скиглить вже давно, антиукраїнському
А ви не баба? Молодуха? Ні.

Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляNikaVesna
А ви не баба? Молодуха? Ні.
ви буржуйку вже встановили ?
Ya tyt• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Яка ви там реалистка , не смішить !
Все правильно сказав Залужний , нам потрібно жити за іншими правилами , коли такий сусід навіжений
Мілітаризація й бандерізація країни !
Не в жовтенята, а в бандеренята, і фото юного Степанчика на груди
спАНЯ• 30 сентября 2022
Ответ дляNikaVesna
Особливо позитивні із Польщі пишуть.
Я с Украины.
НАТО это наша защита.
Это возможность закрыть небо, жить спокойно с таким долбанутым соседом.
Вы хотите чтобы летали ракеты в нашу сторону бесконечно?
kanuka• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Я никого не жду. Ни рашистов ни НАТОвцев, ибо НАТОвцам начхать на жизни украинцев с высокой колокольни... Как и рашистам...((
Это точно, страшно, они сметают всё на своём пути(
Bejza• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Вообще-то я не ’мечтаю’ помереть от чьих-то рук... Ни рашистов, ни американцев, ни британцев... Но нас никто не спросит, к сожалению... И на себя мне, по большому счёту начхать, а невестку с внуком жалко...
Ну вы о нато плачете, не о рашистах, с ваших слов нато лишь воюет
NikaVesna• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Я вот тоже не понимаю абсолютно - как можно не понимать элементарных вещей...
Як і не знать, як лінійкою користуватись

Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
А як би ви хотіли щоб розвивалися події? З цього моменту. От ми є в моменті, що далі?
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
И НАТО тоже... Ибо напасть на рашу напрямую им слабо, а вот воевать руками украинцев - самое то!((((
Триндець , це ваші любімі москали , могуть напасти на сусіда й землі забрати
НАТО 7 місяців не чіпало , давали шанс ’обличчя зберегти ’
kanuka• 30 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
Если вы думаете что сейчас города превращают в руины, то масштаб катастрофы нужно умножать многократно чтобы понимать как будет выглядеть война России и НАТО на нашей территории
++++++
frolik• 30 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Інша справа - росіяне, чи не так (сарказм)
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляBejza
Рашистам начхать, рашистам. Вы мечтаете помереть от рук рашистов?
Мабуть , так !
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Ми не на їхньому шляху, не переймайтесь
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляYa tyt
Тільки так , щоб кожний знав , що він не москаль !
kanuka• 30 сентября 2022
Ответ дляfrolik
Вы посмотрите как нато воюет, есть пример других стран, там мясорубка действительно. Они пехотой не воюют. Всё с воздуха.
skunsi• 30 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Дагаваріваца. Як же ще.
голик82• 30 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
Просто цікаво, хіба є якась альтернатива, крім НАТО? ВАріант лягти під рашку, зовсім не варіант
Ledi April• 30 сентября 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Та вже показало , що волю виборюваємо зараз на полі боя для нашіх дітей !
А потім після війни , ще таких як ви перевиховувати !
Викиньте совок з голови й всі ці наративи ’ ми нічого не вирішуємо ’
Выборюют на поле боя. А вы при чём? Идите боритесь - отпишитесь. Или только исключительно чужими руками? Не видела вас в теме об учёте женском, как и остальное местное диванное войско.
frolik• 30 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Я бачу, як воюють російські садисти. Порівнти можна хіба що з нацистами, і то не на їхню користь.

Bejza• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Кого и куда я ’тычу’, простите? Я живу сейчас в Киеве с невесткой и внуком, и не хочу, чтобы её призвали в армию. И для внука тоже такого будущего не хочу...
А до этого где вы жили?
kanuka• 30 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Ми не на їхньому шляху, не переймайтесь
Как раз на линии фронта много мирных людей осталось, и нет бомбоубежищ.
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Алепо не пам‘ятаєте? Хто там з повітря воював?
Bejza• 30 сентября 2022
Ответ дляVika_K89
Я когда то писала. Но это был сон моего папы. Ему в 2013 или в 2014 году снилось, что в Украине будет большая война и закончится, когда придут голубые береты. Это миротворцы ООН.
Я начинаю верить в вещие сны.
Моей подруге за неделю до войны снились вороны на поле. Мы прочитали что это снится к войне. Они засеивали поле кукурузой. И один маленький воронёнок нес в клюве не зерно, а целый качан кукурузы. Но качан был тяжёлый, а воронёнок дохленький и он его не донес до поля, а выронил по пути.
И мне снилось черное поле спаханное, вороны, лошади
ebbi• 30 сентября 2022
Ответ дляLuna v matroske
Да, там в предсказаниях было, что если нато не зайдёт, то есть шанс, а если зайдёт то ...без комментариев. Поэтому хотела перечитать, так как не сохранила
Шанс на что?Тихо отдать Запорожье,Херсон,а еще Николаев и Одессу ’лишь бы не было войны’?Читаешь такие комменты и ’шито белыми нитками’ даже мягко сказано
Bejza• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
А чего вас британцы убивать должны, вы сепарите или чего такой страх?
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляLedi April
Йдить на свій шабаш , там путін скоро буде виступати !
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляkanuka
Відмінність НАТО в тому, що вони винесуть склади та аеродроми. Лінія фронту останнє, що їх буде цікавити. Ви ж спец по НАТО, повинні знати
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляkanuka
так знищать москальські запаси зброї й будуть вони деміліторізовани !
ДАР и Я• 30 сентября 2022
Девочки, тут есть советчица с ником Aestas, вот ей сон снился про Украину. Что-то вроде девушка в белом, идёт по улице, а на нее нападает чмо, начинает бить, она падает на землю, одежда становится грязной, рваной, а все вокруг наблюдают.Тут появляется автобус, перекрывает движение всем ,из него выходит мужчина и начинает это чмо трепать за грудки. Потом девушка как в стороне уже, в чистой одежде, а эти двое между собой разбираются. И потом она добавила, что водителем автобуса в ее сне был ген сек НАТО. По итогу девушка выжила и уцелела. Там много комментариев было, а потом она тему закрыла...
ebbi• 30 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
Почему-то большинство видит позитив в этом. Как-будто запрограммированы на самоубийство
Не -это раша запрограммирована на самоубийство.А мы только можем помочь...