Пончик Солнечный• 30 сентября 2022
У кого есть скрины предсказаний девочки о том что будет если войска НАТО зайдут
Всем здравствуйте!
У кого есть скрины предсказаний девочки, о том что будет если войска НАТО зайдут в Украину?
Там и про вакцинацию было, кажись...
Сбросьте, пожалуйста
Там и про вакцинацию было, кажись...
Сбросьте, пожалуйста
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляVlada-Maria
Баба Марія в одному ключі скиглить вже давно, антиукраїнському
Зашквар , як путлер , чесне слово
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляmeatlug
Что ж вы так прошляпили.
Если предсказывали такие консервы, как 59я выше, то все сдохнем, один кабаев в рай.
Юлия_Юлия-2175• 30 сентября 2022
Ответ длямимАпроходила
И я. Я так должно держалась. А вчера это собака плачущая на развалинах и всё. От любой новости реву
В мене теж весь час фото тієї собачки перед очима. І стільки вже трагедій і загиблих людей, але фото та історія собаки прямо останньою краплею стала для мене. Таке емоційне фото, так шкода собаку і її людей.
bezpe4na_mavpa• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
Ну у нас два варіанта - либо по Заслуженому, либо стать округом РФ.
А, да, 3-й - это сидеть заграницей, вы уже там?
Fashion_besties• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Я никого не жду. Ни рашистов ни НАТОвцев, ибо НАТОвцам начхать на жизни украинцев с высокой колокольни... Как и рашистам...((
1000%
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Удалено администрацией...
а ви чого своїх дітей і внуків, котрі в 2014-му чкурнули в Ірландію, коли званий руЗЬкій мір таки прийшов, тичете до України?
Ответ дляFashion_besties
Если вы думаете что сейчас города превращают в руины, то масштаб катастрофы нужно умножать многократно чтобы понимать как будет выглядеть война России и НАТО на нашей территории
Я вот тоже не понимаю абсолютно - как можно не понимать элементарных вещей...
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
ви проти НАТО ?
ви хочете з путлером перемовини? Гопніку треба дати в морду , таки люди слів не розуміють !
ёжовые рукавицы• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Не легче. Но будет еще хуже... И ни росия, ни страны НАТО никогда не начнут военные действия на своих территориях...
Військові дії вже на нашій території !!!
Ответ дляFashion_besties
С чего вы это взяли?
Посмотрите на Мариуполь, Харьков и другие города.
Руины или нет зависит только от количества выпущеных ракет с оркостана.
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
ждете, ждете.... завуальовані під ’а какая разніца’.... добре пам’ятаю ваші пости...
bezpe4na_mavpa• 30 сентября 2022
Ответ дляFashion_besties
Да неужели? Кто в Рашке поет против НАТО? Заключённые на пожизненное?
Vlada-Maria• 30 сентября 2022
Ответ дляskunsi
Росія? нікогда? А кто дамбіл бамбас восємлєт?
Удалено администрацией...
Mariya Prokhorova• 30 сентября 2022
Ответ дляmariya59
Ну, скажем так: ’скиглить’ не ’скиглить’ - время покажет...
Та вже показало , що волю виборюваємо зараз на полі боя для нашіх дітей !
А потім після війни , ще таких як ви перевиховувати !
Викиньте совок з голови й всі ці наративи ’ ми нічого не вирішуємо ’
Ответ дляVlada-Maria
Кого и куда я ’тычу’, простите? Я живу сейчас в Киеве с невесткой и внуком, и не хочу, чтобы её призвали в армию. И для внука тоже такого будущего не хочу...
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Мясорубка
а сейчас не мясорубка?
уже невозможно кишки русни смотреть
и чем рашка будет мясорубить? и кем?
уже невозможно кишки русни смотреть
и чем рашка будет мясорубить? и кем?
Ответ дляBejza
Рашистам начхать, рашистам. Вы мечтаете помереть от рук рашистов?
Вообще-то я не ’мечтаю’ помереть от чьих-то рук... Ни рашистов, ни американцев, ни британцев... Но нас никто не спросит, к сожалению... И на себя мне, по большому счёту начхать, а невестку с внуком жалко...