ёжовые рукавицы• 30 сентября 2022

Впевнена на 100% НАТО дасть згоду

Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
Не чіпай - вб ю• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
О 18год має виступити Столтенберг з якоюсь заявою.
О 18ій за яким часом?
IREN1382• 30 сентября 2022
Ответ дляnenatasha
охрініти, зупиніть землю, я вийду
стільки шоку за день
Я також вже злетіла з колії, занадто емоційний день. Навіть вина немає в хаті
Ksenia777• 30 сентября 2022
Ответ дляiroman
Проблема в том, что для принятия в НАТО нужно согласие абсолютно всех членов организации. Вы реально думаете, что та же Венгрия вдруг возьмет и согласится?
венгрии сказали уже пару ласковых, вякнет - пойдет нахер и никакой дотаций. пусть ее содержит параша. Но Венгрия не хочет чото))
Tahita• 30 сентября 2022
Чтоб ввести войска, они должны уже стоять на готове. Увы пока этого не видно. Жаль, но думаю Украина до конца войны так и останется кандидатом. А сегодня опять выскажут резкое осуждение референдумов и новые пакеты санкций введут
автор ёжовые рукавицы • 30 сентября 2022
Ответ дляsammy
Скажіть,посилання ще нема?
Ні, я не знайшла.
Ответ дляиркин
Я так розумію, пряма трансляція буде тут https://www.nato.int/
Дякую!
O-livе• 30 сентября 2022
Ответ длячаревна
Только я почему то думаю, максимум рашу выпрут из какого нибудь сообщества
Какие-нибудь новые санкции
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляIREN1382
Я уже пью) Настроение дно было, прогулялись, такая погода хорошая и тут новости обнадёживающие.
Наша_русофобія_недостатня• 30 сентября 2022
Скажуть, що стурбовані, що дадуть Україні зброю, може навіть пдч пообіцяють.Лізти не будуть, їм податки не для того громадяни платять, щоб вони вдазили, а навпаки
Татьяна_М5• 30 сентября 2022
Ответ дляКлементина
Нет!
Я хочу сказать, что наше вступление в НАТО это ответ на аннексию
Вы же выше написали, что все спланировано, и анексия, и вступление в нато
AnnaOst• 30 сентября 2022
Ответ длякосмея
Тільки сподіваюсь цей піпец буде на території параші.
Я теж. І сподіваюся він буде блискавичний, а не на місяці
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Просто так бы заявку не подали, что-то уже обговорили.
Вкусныйпончик• 30 сентября 2022
Ответ дляTahita
Всмысле невидно? А в польоше шо то за военные прошлую неделю ехали колоннами.
Oksana0612• 30 сентября 2022
Ответ дляTahita
На кордонах, ще з лютого.
Terramiss• 30 сентября 2022
Ответ дляКлементина
У мене гарні передчуття.
Тепер починаю згадувати натяки :
- казали про дуже гарні новини зі США
- фундаментальне рішення для України
- звернення до іноземців покинути рашку
Та і не підписував би Зеленський так гордо заяву, як би знав, що завтра нам скажуть ’ви шо дурні, яке НАТО’
Все йшло за сценарієм, хйло анексує, Зе подає заяву, НАТО приймає. Все вже було оговорено.
Може ще й рашку з ООН викинуть
саме так
там все ж стратеги не рівня нас з вами
всі знали що пуйло буде анексувати території - тобто до відповіді готувалися
Навіть згадати натяки арестовича - все складається зараз у гарний такий пазл
Ответ дляЯся222
Ну наобіцяють нам з три короба, з них не злізе.Може якусь зброю дадуть.
Самі не полізуть, і нас не примуть
Клементина• 30 сентября 2022
Ответ дляТатьяна_М5
Я не писала, что анексия спланирована!!!!
Я писала, что ответ на неё спланирован.
Думаю, да! Было заранее решено, если хуйло решается на аннексию, запад принимает нас под защиту НАТО. Не думаю, что они это сегодня сели и за пару часов решили. Ответные действия были продуманы.
Леска• 30 сентября 2022
Ответ дляКлементина
У мене гарні передчуття.
Тепер починаю згадувати натяки :
- казали про дуже гарні новини зі США
- фундаментальне рішення для України
- звернення до іноземців покинути рашку
Може ще й рашку з ООН викинуть
Не думаю, що рашка дуже переживатиме.
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Самі не полізуть, і нас не примуть
Скоро узнаем)
Terramiss• 30 сентября 2022
Ответ дляTahita
там вже все готово. воєнні напоготові у польщі. я зараз живу поруч з базою нато в німеччині. останнім тижнем дуже часто літали воєнні вертольоти. може звісно це нічого не значить а може і значить )) побачимо
Tahita• 30 сентября 2022
Ответ дляOksana0612
На кордонах, ще з лютого.
Можливо маєте якійсь новини в змі з цього приводу? Скиньте, можливо я і не маю рацію. Якщо там щось і стоїть, то доволі мало. Якби НАТО збирало людей,раша вже давно пищала би з усіх кутів про це
Клементина• 30 сентября 2022
Ответ дляTerramiss
саме так
там все ж стратеги не рівня нас з вами
Саме так!
Це не сьогодні за дві години вирішили. Цю відповідь готовули ретельно.
AnnaOst• 30 сентября 2022
Ответ дляKsenia777
а можете пояснить какие вы видите предпосылки/связи всвязи с вашим историческим образованием?
почему похоже?
Мировой порядок, система сдерживания и противовесов, официальные и подковерные договоренности больше не работают. Россия а новом миропорядке вынесена за скобки, она больше не один из главных игроков. Путин решил это исправить, обосрался, назад он не сдаст.
Конечно ни о какой мировой войне не могло бы быть и речи, если бы не остатки советского ядерного щита у русских.
А Китай вполне может вписаться не за Россию, а против США, пользуясь моментом. Ну как Япония во вторую мировую воевала ее за третий рейх, а за господство в регионе
кенгуруша• 30 сентября 2022
Ответ дляиркин
Во сколько будет не знаете?
Terramiss• 30 сентября 2022
Ответ дляЛеска
Не думаю, що рашка дуже переживатиме.
а пофіг на її переживання. там теж багато процесів запущено. навіть серед звичайного народу. як мінімум мобілізація раптом прояснила їх мізки і вони почали задавати правильні запитання. всі хто були ’внє політіткі’ стала раптом не внє ) пуйло слабне це факт ))
AnnaOst• 30 сентября 2022
Ответ дляnuta211
глобальный пипец уже был 24 февраля, а с чего должны умирать и страдать одни украинцы, мировая так мировая...
Вообще-то у путина есть ядерное оружие. И если гато вступит в войну он его использует
Байрактарочка• 30 сентября 2022
Кто знает где можно посмотреть выступление ?
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Во сколько будет не знаете?
В 19.00
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
И получит ядерку в ответ
Oksana0612• 30 сентября 2022
Ответ дляTahita
Я не знаю в якому обсязі вони мають стояти але сусідка 26 лютого в Будапешт їхала то скидала відео, їхало їх колонами багато. Ну і зі сторони Польщі теж є.