Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
certus eventus• 30 сентября 2022
Афганистан 13 лет, Сирия 7 лет, Ливия до сегодняшнего дня, Африка до сегодняшнего дня
Білий дім вважає, що питання членства України в Північноатлантичному Альянсі має вирішуватися в ’інший час’, а наразі більш актуальним є надання їй підтримки для боротьби з російською агресією.
Про це на брифінгу у п’ятницю заявив радник президента США з національної безпеки Джейк Салліван, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Європейську правду. Джерело:
nikosergio• 30 сентября 2022
Ответ дляOlgusya
А чому Туреччина буде проти, якщо продає нам Байрактари і броню?
ключевое в вашем ’продає’, в рашку она тоже много чего продает. А это геополитика и если ее законы не союлюдать то рынки для продаж сужаются
Байрактарочка• 30 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
девочки, Зеленский комментировал сегодняшние события?
Походу нет. Только подписал заявление на вступление в нато
Фантасмагория• 01 октября 2022
Ответ дляcertus eventus
Вы с ума сошли, не надо нам тут войска НАТО, это ж будет Сирия и Афганистан в одном флаконе, нас тогда вообще сравняют
А Сирия в НАТО или Афганистан?
Фантасмагория• 01 октября 2022
Ответ дляcertus eventus
Да, но остальная Украина??? Вы понимаете что это будет? Пусть оружие и ПВО дают, а не сами лезут, у нас ребята посноровистее чем они и мотивации больше
Пройдут из нато бомбить Черкассы?
Или может дадут п…бы в Херсоне этим упырям?
Фантасмагория• 01 октября 2022
Ответ дляcertus eventus
Мы уже 8 лет, что вас удивляет.