ёжовые рукавицы• 30 сентября 2022

Впевнена на 100% НАТО дасть згоду

Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
Mush_Mash• 30 сентября 2022
Заїпали вони
Хто, як не ми,якщо мова не про словом ,а ділом...?
Але так, справді, всі ці інституції тупо не працюють. Забюрократизоване лайно. Нам би зброю, скоріше покінчити із рашкою, і ми готові укладати свій альянс із країнами Балтії+Польща+ВБ....
certus eventus• 30 сентября 2022
Афганистан 13 лет, Сирия 7 лет, Ливия до сегодняшнего дня, Африка до сегодняшнего дня
Бася-Мася• 30 сентября 2022
Білий дім вважає, що питання членства України в Північноатлантичному Альянсі має вирішуватися в ’інший час’, а наразі більш актуальним є надання їй підтримки для боротьби з російською агресією.

Про це на брифінгу у п’ятницю заявив радник президента США з національної безпеки Джейк Салліван, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Європейську правду. Джерело: https://censor.net/ua/n3370793
nikosergio• 30 сентября 2022
Ответ дляOlgusya
А чому Туреччина буде проти, якщо продає нам Байрактари і броню?
ключевое в вашем ’продає’, в рашку она тоже много чего продает. А это геополитика и если ее законы не союлюдать то рынки для продаж сужаются
Man-Gust• 30 сентября 2022
Ну шо, помогли нам ляхи?
Я столько интересного проспала
Байрактарочка• 30 сентября 2022
Ответ дляIvetta8
девочки, Зеленский комментировал сегодняшние события?
Походу нет. Только подписал заявление на вступление в нато
unser• 01 октября 2022
Нас скоро примут в НАТО ?
Фантасмагория• 01 октября 2022
Ответ дляcertus eventus
Вы с ума сошли, не надо нам тут войска НАТО, это ж будет Сирия и Афганистан в одном флаконе, нас тогда вообще сравняют
А Сирия в НАТО или Афганистан?
Фантасмагория• 01 октября 2022
Ответ дляcertus eventus
Да, но остальная Украина??? Вы понимаете что это будет? Пусть оружие и ПВО дают, а не сами лезут, у нас ребята посноровистее чем они и мотивации больше
Пройдут из нато бомбить Черкассы?
Или может дадут п…бы в Херсоне этим упырям?
Фантасмагория• 01 октября 2022
Ответ дляcertus eventus
Мы уже 8 лет, что вас удивляет.