Эйфик Х• 30 сентября 2022

4142 - не принят. Это фейк!

https://www.rada.gov.ua/news/razom/226430.html

Зачем вы распространяете фейки?
So_so• 30 сентября 2022
Да даже если и принят, всё равно то, что о нём пишут это фейк.
автор Эйфик Х • 30 сентября 2022
Ответ дляSo_so
А люди верят и разносят панику
vikahma09• 30 сентября 2022
Фух. А то я їх вже пообзивала трішки)))))
Фернанда• 30 сентября 2022
автор, если не принят, то что тогда в посте 62 , фото 2, вот в этой теме?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3208146-2
Jul_L• 30 сентября 2022
Для серьезных новостей есть другие источники, никак не Советчица. Здесь скорее ,,я знаю девочку, чей дядя работал с соседом дворника, который, подметая территорию под домом слышал, как курящий на балконе человек, разговаривал об этом по телефону,,. Зачем это воспринимать всерьез, не понимаю
ТриАна• 30 сентября 2022
Ніяк не визначаться чого боятись вакцинації чи ядерки(
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Прийняли його, але ж хто його читав? Краще різну маячню про нього читати
Nat-li• 30 сентября 2022
Ну так с учетом срач закончился, теперь другую темку подбросили...
Delishes• 30 сентября 2022
https://itd.rada.gov.ua/billInfo/Bills/Card/4094 прийнятий
clernikol• 30 сентября 2022
Научитесь пользоваться официальными сайтами. Подписан
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ дляNat-li
З обліком хоча б цитати з закону приносили, а з цим лише фейсбучний копіпаст
Natalia505• 30 сентября 2022
Чому ви так вирішили?http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35... На скільки я розумію він вже прийнятий.
Фернанда• 30 сентября 2022
Ответ дляNat-li
то есть автор права, закон этот не принят, да?
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляФернанда
Прийнятий і підписаний президентов 29.09.
Леди Репях• 30 сентября 2022
Ответ дляvikahma09
И я😃
Фернанда• 30 сентября 2022
Ответ дляNatalia505
я это знаю, мне было интересно, что ответит та дама, которая поддакивает автору.
автор Эйфик Х • 30 сентября 2022
Ответ дляDelishes
И где там про
Отбирать имущество?
Увольнять
Насильственная вакцинация?

сделайте скрин с текста закона, где об этом написано с оф сайта
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляЭйфик Х
И где там про
Отбирать имущество?
Увольнять
Насильственная вакцинация?

Я думаю ви цю інформацію взмозі найти самостійно? Вони створять умови коли людина змушена буде вакцинуватись, а так да тягнути ніхто не буде. Текст великий половина взагалі вода але читати варто.
Люся лисичка• 30 сентября 2022
Ответ дляNatalia505
Так, все вірно
автор Эйфик Х • 30 сентября 2022
Ответ дляNatalia505
Нет такого текста, которого не в силах потянуть.

Значит люди не вернутся.
А остальным сделают выезд за кордон по прививке
Люся лисичка• 30 сентября 2022
Дуже дивно, цей допис висить як найбільш читаючий зарах, тут 1 ст,а мій де 3 ст навіть ніде не значиться
Natalia505• 30 сентября 2022
Я один раз цю брєдятіну вже осилила. Його с тих пір вже редагували, треба ще раз читати.
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляЛюся лисичка
Так мало того, всіх хто проти тепер записують в москалів. Ви розумієте до чого це приведе? Всі незгодні =всі вороги народу. Це страшні маніпуляції.
Люся лисичка• 30 сентября 2022
Ответ дляNatalia505
Так, я розумію
Delishes• 30 сентября 2022
Ответ дляЭйфик Х
И где там про
Отбирать имущество?
Увольнять
Насильственная вакцинация?

В тому то й проблема, що люди читати першоджерело лінуються. Я теж. Ось тут текст, 85 стор.
автор Эйфик Х • 30 сентября 2022
Ответ дляDelishes
Я не про подпись
clernikol• 30 сентября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Я не про подпись
Вы написали в заглавии темы,что законопроект не принят и что это фейк. Поясните
Люся лисичка• 30 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Що тут пояснювати? Це не фейк. Закон прийнятий