Зачем вы распространяете фейки?
автор, если не принят, то что тогда в посте 62 , фото 2, вот в этой теме?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3208146-2
Для серьезных новостей есть другие источники, никак не Советчица. Здесь скорее ,,я знаю девочку, чей дядя работал с соседом дворника, который, подметая территорию под домом слышал, как курящий на балконе человек, разговаривал об этом по телефону,,. Зачем это воспринимать всерьез, не понимаю
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Прийняли його, але ж хто його читав? Краще різну маячню про нього читати
Kvitkaliliia• 30 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Ну так с учетом срач закончился, теперь другую темку подбросили...
З обліком хоча б цитати з закону приносили, а з цим лише фейсбучний копіпаст
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляФернанда
то есть автор права, закон этот не принят, да?
Прийнятий і підписаний президентов 29.09.
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляЭйфик Х
И где там про
Отбирать имущество?
Увольнять
Насильственная вакцинация?
сделайте скрин с текста закона, где об этом написано с оф сайта
Отбирать имущество?
Увольнять
Насильственная вакцинация?
Я думаю ви цю інформацію взмозі найти самостійно? Вони створять умови коли людина змушена буде вакцинуватись, а так да тягнути ніхто не буде. Текст великий половина взагалі вода але читати варто.
Люся лисичка• 30 сентября 2022
Ответ дляNatalia505
Так, все вірно
Ответ дляNatalia505
Нет такого текста, которого не в силах потянуть.
Значит люди не вернутся.
А остальным сделают выезд за кордон по прививке
Значит люди не вернутся.
Люся лисичка• 30 сентября 2022
Дуже дивно, цей допис висить як найбільш читаючий зарах, тут 1 ст,а мій де 3 ст навіть ніде не значиться
Natalia505• 30 сентября 2022
Я один раз цю брєдятіну вже осилила. Його с тих пір вже редагували, треба ще раз читати.
Natalia505• 30 сентября 2022
Ответ дляЛюся лисичка
Так мало того, всіх хто проти тепер записують в москалів. Ви розумієте до чого це приведе? Всі незгодні =всі вороги народу. Це страшні маніпуляції.
Люся лисичка• 30 сентября 2022
Ответ дляNatalia505
Так, я розумію
Люся лисичка• 30 сентября 2022
Ответ дляclernikol
Вы написали в заглавии темы,что законопроект не принят и что это фейк. Поясните
Що тут пояснювати? Це не фейк. Закон прийнятий