Нас приймуть в НАТО, сьгодні дадуть згоду.
Ответ дляTahita
Чтоб ввести войска, они должны уже стоять на готове. Увы пока этого не видно. Жаль, но думаю Украина до конца войны так и останется кандидатом. А сегодня опять выскажут резкое осуждение референдумов и новые пакеты санкций введут
Жешув пару недель ,сестра прилетала в аеропорт,яблоку негде было упасть,все в самолетах НАТО.
Клементина• 30 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
Только нам от этого будет не легче
А когда мы сами против рашки, то легко?
Ответ дляTerramiss
а пофіг на її переживання. там теж багато процесів запущено. навіть серед звичайного народу. як мінімум мобілізація раптом прояснила їх мізки і вони почали задавати правильні запитання. всі хто були ’внє політіткі’ стала раптом не внє ) пуйло слабне це факт ))
Насрати шо в них там з мізками, нам свою справу тре робити-молотити рашню
Ответ дляAnnaOst
Вы понимаете что такое ковровые бомбардировки или применение ядерного оружия. Сирия, где схлестнулись несколько сторон, превратилась в выжженную землю, там тупо каменный век
А что вы так встрепенулись?
У нас в Буче, Изюме... - уже каменный век!
Вам в Германии страшно? Ну извините!
Ответ дляTahita
Вони ВЖЕ стоять напоготові.
Клементина• 30 сентября 2022
Ответ дляAnnaOst
НАТО може і на території лаптестану ’схлєснутися’ їм то, що?
Втрачати вже нічого, система важелів вже порушена
Invictusgirl• 30 сентября 2022
Ответ дляGuzelli
Девочки!! неужели все будет хорошо?!! скажите что сегодня все изменится!!
Нет
❗️НАТО не братиме участі у війні в Україні, оскільки «війна закінчиться раніше, ніж Україна пройде всі необхідні процедури для вступу до Альянсу», — радник глави Офісу президента Михайло Подоляк
Телеграмна служба новин |
Боже, як боляче, яке розчарування....
Всім сил все це витримати.
Ответ дляAnnaOst
Мировой порядок, система сдерживания и противовесов, официальные и подковерные договоренности больше не работают. Россия а новом миропорядке вынесена за скобки, она больше не один из главных игроков. Путин решил это исправить, обосрался, назад он не сдаст.
Конечно ни о какой мировой войне не могло бы быть и речи, если бы не остатки советского ядерного щита у русских.
А Китай вполне может вписаться не за Россию, а против США, пользуясь моментом. Ну как Япония во вторую мировую воевала ее за третий рейх, а за господство в регионе
а почему она вынесена за скобки? ну, до войны
Так у них не только остатки, они по моему только и делают что клепают ракеты, тупо милитари страна
ох блин.
Байрактарочка• 30 сентября 2022
Кіна не буде( наші здогадки не справдилися. Дуже шкода. Срана бюрократія
Рішення будуть приймати всі 30 союзників але ми будемо надавати підтримку
Байрактарочка• 30 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Не пойму, что ж они важного сказали?
Теж не розумію. Нічого нового. Бла-бла-бла
Invictusgirl• 30 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Боже, як боляче, яке розчарування....
Всім сил все це витримати.
Не знаю , кто разгонял про нато , но это было очевидно , что никакого вступления не будет.
Для этого нужно согласие всех стран
Наша_русофобія_недостатня• 30 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Скоро узнаем)
Узналі?
Я ж сказала, ніхто нас нікуда не прийме і в війну заради нас не полізе.
Рожеві очечі як у автора вже надоїли
Я ж сказала, ніхто нас нікуда не прийме і в війну заради нас не полізе. Рожеві очечі як у автора вже надоїли
Invictusgirl• 30 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Пустой пиздёж ни о чем чем 😖
Я сразу написала , что будет очередная озабоченность , ни о чем !