Дама_с_коготками• 30 сентября 2022

Что вы делаете с невкусными сладостями?

Вот купила я полмесяца назад трубочки ванильные такие в пачке 380г и печенье в шоко глазури и невеусные они мне! И что с ними делать? Мужу тоже не нрав. Лежат и всё . А я люблю всё новое покупать и пробовать.. ну почему не продают по 10грамм на пробу ((( а вы что делаете если сладости вам не понравятся? Доедаете или нет?
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Круто молодцы)))
А ваш не хочет пролеты делать?))))

автор Дама_с_коготками • 30 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Я не об этом, Мария и халва это вкусно. Я о конфетах, например, шоколадных за 100 грн. это же капец, приторно сладкое, аж в зубы заходит и с ужасным составом.
Так конфеты недорогие есть тоже вкусные.. ромашка например) и много не съешь
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
В магазинах Рошен акция на конфеты Монблан. Ассорти из четырех видов 259 гривен за кг. Это вкусные сладости. Уже третий кг купили) На будущее так сказать.
Да,мы тоже второй раз по две)я еще выбрала пакеты где больше моих любимых)
Парасюха• 30 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Мои любимые красные)
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
Мои любимые красные)
Мои жёлтые)
Ответ дляKiev love
А ваш не хочет пролеты делать?))))
Не поняла какие пролеты делать?))
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Не поняла какие пролеты делать?))
Доедать))))))

Ответ дляKiev love
Доедать))))))
Да не хочет( я говорю солнце иди трубочки печенько кушай. А он ну солнце не хочу сладкого, ты же знаешь я сладкое не очень)))) Хотя сам оценил трубочки на 8 баллов из 10. Зато чипсы сухарики кабаносы всё съест
Луноходик_Ик• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Я люблю и недорогое) мне вкусно и Мария печенье и халва обычная примерно поэтому я разной ценовой категории покупаю
+++ мне так недавно понравилось печенье вроде Марии, в АТБ - Yarich
Луноходик_Ик• 30 сентября 2022
Ответ дляБутербродница
Птицам это нельзя...вы хотите их убить
Смотря каким
Чайки и голуби мусорные жрут все и ничего им не делается
Мадам Тю-лю-лю• 30 сентября 2022
Мужа нет? Я так поняла обычно им всё отдают По теме - редко покупаю неизвестное мне, но если уж ошиблась, ничего, я сильная, ем)) И я именно граммами покупаю
Їжак в панчохах• 30 сентября 2022
в мене двоє дітей-солодкоїжок. Несмачних солодощів просто вистачає трохи на довше. Все))
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ага вкусное!)
Ищу-брожу• 30 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Хоть и жалко, но выбрасываю
Однажды такие сладости - свежее, но мне не зашли - цыганке отдала, цыганята сгребли аж со свистом - и со свистом все
пошли на выход)
О! Буду знать кому отдавать такое.
Ищу-брожу• 30 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Мой по всему)он уже знает,если я улыбаюсь и делюсь,то мне не зашло)))улыбается мне в ответ,говоря,спасибо,с барского плеча

Я тоже так делаю.
А если и ему не нравится - даю хоть по 1 шт.к чаю с невинным видом ’Ну надо же съесть’. Таким образом скормила ему много чего.
Ответ дляИщу-брожу

Я тоже так делаю.
Хахах вы жестокая))
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу

Я тоже так делаю.
Это я так недавно пи рог испекла,думаю чего мелочится,сразу большой противень,ага,в рот взять нельзя,дубовое можно убить,но героически грел в микроволновке типа теплое лучше и за 4 дня справился)))
Ищу-брожу• 30 сентября 2022
Ответ дляKiev love

Какие добрые жены здесь собрались.
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу

Какие добрые жены здесь собрались.
Время сейчас такое,надо экономить

Ищу-брожу• 30 сентября 2022
Ответ дляKiev love
Время сейчас такое,надо экономить
Правильно! И нечего харчами перебирать. Всё надо съедать. Но не нам же, нежным созданиям это делать!
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Ну мы себе купим вкусняшку,а мужьям под чай заходит как дети в школу))))
Ответ дляИщу-брожу
Ахаха ой немогу деффчонки)))
спальное место• 30 сентября 2022
Выкидываю. У нас потом бомжи это все с баков таскают. Пакую аккуратно в кучу пакетов, чтоб не запачкалось.
Ответ дляKiev love
Мужу отдаю,под чай берет все,потом просто говорит,больше не покупай такое.И все)))
Когда я доставку продуктов заказывала, муж такой обидчиво: а чего чипсы не заказала?? ( а я не заказывала тк чтоб это сладкое доедал а он хитрый не ест) а я говорю так трубочки кушай))) а он это другое сладкое а я чипсы хотел))) ой как ребенок
Компотик вишневый• 30 сентября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Ой у нас целая церемония заказ продуктов,ходит,улыбается,стесняется,а можно ещё это,а это,а вот это,как дитя)))а я такая,хорошо,разрешаю))))
После шести ни-ни• 30 сентября 2022
Продукты такого рода выношу к мусорнику в кульке и вешаю на ручку, бомжи очень быстро забирают.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Может тоже так сделаю. А вы уверены что это бомжи забрали а не просто уборщики мусора?
Люблю_смаколики• 30 сентября 2022
Я беру печенье только определенных видов, не беру то, что визуально не нравиться, а таких 80%.
У нас крайне редко пропадают сладости. А то, что все же высыхает или впитало посторонний запах, выбрасываю птицам.
Люблю_смаколики• 30 сентября 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мария Yarich самое вкусное для меня, другое не покупаю.
В Сельпо, Ашане и др. магазах тоже есть.
Люблю_смаколики• 30 сентября 2022
Ответ дляспальное место
Тсю, так возле бака поставьте, или повесте. Я, все что может быть еще использовано, просто ставлю у бака. Через пару часов, обычно, все забирают.
Я как-то выносила мужнину обувь к баку, а там мужик роется, спросила какой у него размер обуви, предложила к рассмотрению наш вариант.