Было уже или ещё не началось??
Ответ дляLudaSHOPSale
Почему?
Вы реально ожидали что сегодня примут? Это невозможно было
Пусть не приняли, но обьявили бы хоть что-то, чтобы мы не выглядели бедными, навязчивыми ’родственниками’. 7 месяцев войны - кроме двух областей забрали еще две, которые уже не гдето там на задворках страны, возле границы с рашкой . Забрали важную часть Украины. Зачем он вообще сегодня выступал.. Этот генсек недоделанный?? Чтобы что?
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Я розумію, що війна, але хочеться вже її закінчення, вже ні мозок ні нерви не витримують
Увы, но быстро она не закончится. Нужно учиться жить в новых реалиях
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Почему?
да, ждали
может мы наивные
может хотели чтобы это было театрально
вышел Столтенберг весь в белом и ракеты полетели в кремль
может мы наивные
может хотели чтобы это было театрально
Татьяна-57fb• 30 сентября 2022
все решено уже, мы вступим в Нато ,я слушаю с обеда все комментарии, к Новому году по ускоренной процедуре, все рашинские референдумы юридически не законны ,эти территории наши -не являются рашисткими смотрим еще в 22 ч Байден будет говорить ,а он и так уже сказал пора заканчивать с путлером, все переговоры если будут только с другим президентом в раше путлер никто - уже в мире только там у них и то до поры до времени если мы вступим в Нато его замбомбят Американцы и без ядерки этим вся кончится война
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Откуда такая бурная реакция на мероприятие для внутренней пропаганды рф?
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Что изменилось,? Кто то заявил что референдум признали? Иди что нам помощи не будет? Сегодня санкции и нам помощь.
Или путин вякало напугал?
Делают все Всу. Нам свое.
Или путин вякало напугал?
Делают все Всу. Нам свое.
все продолжается
ракеты, тревоги, шахиды жужжащие, смерти, слезы
Ответ дляМилкиМой
Об этом мы узнаем потом.
Соната любви• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Можете это воспринимать по - своему. Но НАТО абсолютно не нужно в своём составе сильная Украина, которая может влиять на на порядок в Европе
на какой порядок в Европе может влиять полностью коррумпированная страна, в которой любой закон могут растоптать по своему хотению)
где во время войны воруют гуманитарку в крупномасштабных размерах и воров награждают медальками.
ну и так далее.
Espresso_caffe• 30 сентября 2022
Ответ дляvikapolya
У новому санкційному пакеті України - тисячі осіб і компаній з РФ, - Данілов Джерело: - ось фундаментальноє. Старий пакет фсьо... надо новий... Як вони задовбали вже. Один хайп.
те санкции, как слону дробина
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Заява генсека НАТО чітка: будемо давати зброю стільки і таку, якої вистачить для звільнення України включаючи Крим
Які питання? Яке зрад....ство?
Все, заспокоїлися і робимо все для перемоги
Які питання? Яке зрад....ство?
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Кто забрал?
Часть областей оккупировали
Но вот донецкую сегодня Ямполь освобожден..
Часть областей оккупировали
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
ну и так далее.
Страна с сильной армией может влиять очень сильно
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
да, ждали
может мы наивные
может хотели чтобы это было театрально
может мы наивные
может хотели чтобы это было театрально
Понимаю
Korsika999• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Бесспорно. Но пока что так.
Не пытайтесь что то донести. Здесь , если кто не писяет кипятком от таких новостей, а смотрит реально на события, то сразу кокошник, матрёшка и т.п .
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляEspresso_caffe
все продолжается
Это с 24.02 и есть позитивные новости. по освобожденным.
Вот все как прежде, всу наступает. Мы ждем оружие и много
Еще новое пво, новые транши и тд
Соната любви• 30 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Як завжди, Європа нас киданула
если бы европа нас киданула, наших беженцев давно бы уже коленом под задницу всех выгнали.
а не содержали за свой счет.
и оружия никто бы не поставлял.
не говоря уже о том, сколько миллиардов бабла в нас вложено.
а не содержали за свой счет.
и оружия никто бы не поставлял.
Татьяна-57fb• 30 сентября 2022
Ответ дляil-mari
москали пишут, что отправили туда авиацию с фабами вроде так бомбы мощные называют, может путаю..
пусть пишут, наши уже почти Лиман заняли там доставка им оружия остановится, за сутки у них 580 раш груз 200
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Мы априори не можем смотреть реально на события, так как не имеем доступ к информации.
Мы большую часть не знаем
Однако сегодня пипеца не случилось, многие орали про 30 и путина выступление, а мы тут днем ржали.
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Ага, более 60% Донецкой области нашей,а Луганской и Херсонской очень интересные движения происходят... А так действительно все плохо, все потеряли