Было уже или ещё не началось??
Ответ дляНамСвоюРобити
Разюча ж різниця. Це на заяви про прискорений вступ фінів і шведів.
’Столтенберг висловив розуміння занепокоєння Гельсінкі та Стокгольма з приводу періоду між поданням заявок та остаточною ратифікацією їхнього вступу до НАТО з огляду на можливі дії Росії. ’Ми спробуємо пришвидшити цей процес настільки, наскільки це можливо. Багато держав-членів НАТО, наприклад, Німеччина, заявили, що знайдуть прискорену процедуру’, - зазначив генсек.
це була його найперша реакція на заявки?
як би там не було, заява Зеленського не стала для Столтенберга сюрпризом
Ответ дляЧашечка чая
По декларации НАТО от 2001 года нельзя в альянс принять страну с проблемами территориальной целостности
А як же Турцію і Грецію прийняли з їхніми територіальними проблемами на Кіпрі?
Щось не клеїться у Вас з кремлівськими нарративами)).
І взагалі, дайте пруф, що то за фігня така - ’декларация НАТО’ і нахер воно кому потрібно, крім російської пропаганди.
Є устав НАТО і крапка.
Ответ дляrybka21
В Лимане в котел попала ЧВК «Вагнер» - чуть ли не в полном составе.
Вряд ли этих профессиональных убийц будут брать в плен (тем более, они не комбатанты).
Если так, праздничный концерт и салют в Москве будут очень уместны.
хоть бы всех гнид там уничтожили, а не в плен брали...
Ответ дляКонфет04ка
Новость в том, что заява на упрощённое вступление - способ перебить инфоповод, чтобы говорили не про потерю 4 областей, а про НАТО. Если кто забыл, мы заявку на вступление в ЕС в феврале подавали.
Ну області то повернуть, а от заявку за просто так вже не забереш, типу ми передумали) це вектор нашого руху
Angelika93• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
А если вы поговорите о потере 4-х областей, в которых на данный момент идут бои вообще-то, то что изменится? Если путлер в своей больной голове уже представил то, чего нет, то это потеря? Украина потеряла тысячи людей, вот, что страшно, а области вернуться.
Angelika93• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Факт подписания, конечно.
Я тоже сейчас документы подписываю, странно, что вы не обеспокоены этим фактом.
Ответ дляСоната любви
если бы европа нас киданула, наших беженцев давно бы уже коленом под задницу всех выгнали.
а не содержали за свой счет.
и оружия никто бы не поставлял.
не говоря уже о том, сколько миллиардов бабла в нас вложено.
а не содержали за свой счет.
и оружия никто бы не поставлял.
Та то адепти всьопропало. Хтось повинен взяти і за якийсь чорт все зробити замість. Мало грошей, техніки - давайте ще людей своїх кладіть за чужу землю, бо нам треба, а ви воюйте. Це просто дивовижно, ні краплини вдячност. Нам взагалі ніхто нічого не повинен, ми мій Європі нафіг не впали - на НАТО теж треба було грош скидати і податки платити. Вини і полож захист, млять
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Факт подписания, конечно.
О , боги ...
я сейчас подпишу документ , что вы - моя рабыня и все ваше имущество вплоть до трусов - это мое имущество . И что ?
НамСвоюРобити• 30 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Це реакція ще ДО заявок - 15.05. Заявки подали 18.05.
А це з найперших реакцій - 28.04. Тут ще навіть до ухвалення таких рішень на рівні країн-претендентів.
...з розпростертими обіймами (с).
Ответ дляКонфет04ка
Это случилось постепенно, сегодня официально объявлено о планах на эти территории и подписаны бумажки.
Нє, ну я можу теж собі бумажок підписати на кусень сусідського двору. Правда, моїм він не стане, але то ж таке, зато бумалкп в мене буде - сама зробила, сама вірю)
Tanchik111• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Нам сказали одно, россии сказали другое. Китайцы хитрые
Но вы уверены абсолютно, что правду расее сказали, ведь так?
Tanchik111• 30 сентября 2022
Ответ дляAspire_01
Є устав НАТО і крапка.
Это ж опять тут слёт, вечерняя смена
prozerpina123• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Какая потеря 4 областей, что вы несёте???
prozerpina123• 30 сентября 2022
Ответ дляksena555
перед 24,02 теж масово очі закривали....
Вы сравнивает разные вещи