Margonails• 30 сентября 2022

Есть новости про НАТО?

Было уже или ещё не началось??
Kalinaira• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
❗️Зараз ми не можемо прийняти Україну в НАТО — Столтенберг

Все
Ну дык очереди у них. 30 стран.

LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЧаюри
Яку патерю 4 областей?
Все тягают эти потери, акцент на слове, а не оккупации.
Уже шутят, зачем гитлер брал территории
Мог как путин на бумажке в Берлине просто подписать.
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Нет
Это вы так воспринимаете
А он дает понять что это процедура и отношения и взаимодействие коллективно между 30 странами, акцент Нато будет помогать до Победы
Можете это воспринимать по - своему. Но НАТО абсолютно не нужно в своём составе сильная Украина, которая может влиять на на порядок в Европе
Конфет04ка• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Какая потеря 4 обалстей? Выключайте россия 24
Я его не включала. Де факто контроля над частями 4 областей нет.
Чаюри• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Уже шутят, зачем гитлер брал территории
Гітлер не мав такої фантазії. Не додумався проводити референдуми, мобілізувати чоловіків з окупованих територій.
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Особенно в Донецкой области
чаревна• 30 сентября 2022
❗️’Как в наших, так и в украинских интересах – чтобы путин проиграл’, – Йенс Столтенберг.

• Решение о членстве Украины в НАТО будут принимать все 30 союзников.

• Мы внимательно следим за тем, что делает рф. россия должна понимать, что никогда нельзя вести ядерную войну, это будет иметь серьезные последствия.
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляultragringo
Сказали же что могут.
Могут, но они не будут гарантами
Brovalia• 30 сентября 2022
А где фундаментальные изменения, или как там они говорили?

LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Сильная Украина по итого никому не надо , кроме нас, но она такой Будет. Поцессы запущены, наша армия уже сильнее, чем тот список, где она 22 по списку.
iroman• 30 сентября 2022
Ответ дляBrovalia
Это и была заявка в НАТО)
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Как всегда налили воды ни о чем, про северный поток, про недопустимость применения ядерного оружия. Короче как не светила нам помощь реальная так и не светит. В принципе ожидаемо. В очередной раз очень жаль, что надежды не оправдались. Идём варить суп...
ZhukOlena• 30 сентября 2022
Як завжди, Європа нас киданула
Brovalia• 30 сентября 2022
Ответ дляiroman
Это и была заявка в НАТО)
Ааааа, понятно)
Пока пройдет эта процедура , нас правда ждут ,,фундаментальные,, изменения.....
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не будут они гарантами
Это вам Столтенберг сказал ?
ZhukOlena• 30 сентября 2022
Оце пуйло десь там радіє в бункері
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Як завжди, Європа нас киданула
Вот ключевое

Але в наших інтересах забезпечити, щоб путін не виграв! Ми продовжимо підтримувати Україну! - Єнс Столтенберг
МилкиМой• 30 сентября 2022
Да не упала Украина им всем в качестве того, кого нужно иметь равным и защищать. Какая наивность думать, что нужна..
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Оце пуйло десь там радіє в бункері
Почему?
Вы реально ожидали что сегодня примут? Это невозможно было

lammama• 30 сентября 2022
НАТО как всегда всрато.(Простите,оно само вырвалось)
Когтяузер• 30 сентября 2022
Так, а що тут такого ’безпрецедентного’ та ’фундаментального’? Нічого не змінилось. Зовсім. Ох уж ці ЗМІ с їх кликбейт назвами! Можно було і без цього зайвого пафосу все це доповісти. Не очікував, що приймуть, очікував чогось більш вісомого.
Zaviriuha• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Вот ключевое

Може я тупа, як нас підтримує воно? Від їх підтримки чомусь наші люди і далі продовжують гинути від цих уродів.
Kusalochka• 30 сентября 2022
Ответ дляКогтяузер
Точно. Вообще ни о чем
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Что изменилось,? Кто то заявил что референдум признали? Иди что нам помощи не будет? Сегодня санкции и нам помощь.
Или путин вякало напугал?
Делают все Всу. Нам свое.
чаревна• 30 сентября 2022
Ответ дляZhukOlena
Оце пуйло десь там радіє в бункері
Он на площади, внушает рабам победу
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Война потому что. А без поддержки союзников Украина бы не смогла смогла продержаться и возвращать свои территории
LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ длячаревна
Он на площади, внушает рабам победу
Празднуют на концерте побег армии рф с Ямполя , и окружение у Лимана
alena19842010• 30 сентября 2022
В общем в этот раз Генсек безпрецендентно обеспокоен.
Retu• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Новость в том, что заява на упрощённое вступление - способ перебить инфоповод, чтобы говорили не про потерю 4 областей, а про НАТО. Если кто забыл, мы заявку на вступление в ЕС в феврале подавали.
Какими потери? Вы из рашки вещаете что ли? Вы признаете анексию? 🧐
Соната любви• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
у нас люди разучились думать, готовы принимать за истину все, что им льют в уши.
вместо того, чтобы реально оценивать сложившуюся ситуацию.
пропиарились, бонусики на хайпе заработали, рейтинги подняли.

меня даже не удивляет, почему оказалась захваченной Запорожская обл, учитывая, кто ее курировал.