Margonails• 30 сентября 2022

Есть новости про НАТО?

Было уже или ещё не началось??
Korsika999• 30 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Мы априори не можем смотреть реально на события, так как не имеем доступ к информации.
Всеобщих восторгов от этой говорил ни европейскрй не разделяю. Тоже что и обещания вступления в ЕС.

LudaSHOPSale• 30 сентября 2022
Ответ дляil-mari
москали пишут, что отправили туда авиацию с фабами вроде так бомбы мощные называют, может путаю..
Ага
Под наши пво
Они и на Балаклею и купянск армаду отправляли
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Я его не включала. Де факто контроля над частями 4 областей нет.
У Раши тоже нет контроля над этими областями, что не мешаем им проводить фейковые референдумы и объявлять их своими.
Чужие регионы, многократно ими признанные украинскими.
Мы живём в охрененное время полного падения институтов международного права. И , боюсь, это только начало
Татьяна-57fb• 30 сентября 2022
Ответ дляil-mari
дай Бог!! так переживаю за наших хлопцев, что переодически не могу сдержаться, плачу...
я тоже очень переживаю новости все смотрю с 3 ч дня
il-mari• 30 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Ага
Под наши пво
та да Бог, переживаю за наших...гидазепам, мой друг, увы..
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Эти говорила нам дают оружие, благодаря которому есть чем воевать.
Соната любви• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Страна с сильной армией может влиять очень сильно
наша армия сильная благодаря баблу и оружию запада.
а не от видосиков зе.
il-mari• 30 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
я с пяти утра...
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Институты международного права с вам не согласны насчёт своего падения. Они считают что у них всё хорошо

Filomena• 30 сентября 2022
Моя думка, як показав досвід, нато потрібна сильна армія в Європі. Насьогодні досвідченішої за нашу не має. Тому в нато нас візьмуть пізніше, коли ліквідують ядерну загрозу. І буде стара Європа далі булки розслабляти, знаючи, що на сході є захист.
Korsika999• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ага, более 60% Донецкой области нашей,а Луганской и Херсонской очень интересные движения происходят... А так действительно все плохо, все потеряли
Нет, наоборот. Я вижу хорошие новости. И это не про НАТО. А про то, что страны Азии с Китаем во главе, приказали пу заканчивать. Иначе прекратят с ним сотрудничество. Вернее не приказали, а очень ясно намекнули. До середины ноября срок. Вот он и зашевелился активно с референдумом и активной угрозами ядеркой. По его логике, мы должны смириться с этим.Так он хочет сейчас приостановить войну.
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Девочки , ну понятно же , что в НАТО нас не примут сегодня или завтра . Но то , что принимают заявку по ускоренному вступлению - уже большой плюс нам и сигнал раше . Кроме того , есть такое понятие , как стратегический партнер НАТО ( как Израиль , например ) , а это тоже дает большие преимущества . https://uk.wikipedia.org/wiki/Основний_союзник_поз...
Yegonyashka• 30 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Где Китай такое сказал?
МилкиМой• 30 сентября 2022
Ответ дляsnejs
Угу, про Крым тоже так говорили
Вот-вот. Мы, первые переселенцы, так ждали, так ждали. Ничего не дождались. А 8 лет пролетают, оказывается, быстро и незаметно.. За эти 8 лет на тех территориях взрастились настоящие патриоты русского мира.. Читать противно их проклены в нашу сторону..
Korsika999• 30 сентября 2022
Ответ дляYegonyashka
Где Китай такое сказал?
Недавно был их саммит, или как он там называется не знаю. Это было в новостях. Китай никогда открыто и прямо и публично, ничего не прикажет рашке.
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляСоната любви
а не от видосиков зе.
А я где-то писала про Зе? Пример Турции: в стране огромная инфляция, коррупция, президент с замашками диктатора, но сильная армия и Турция диктует условия далеко за пределами своего региона. Самый первый пример - Блокировка вступления Финляндия и Швеции в НАТО
Яся222• 30 сентября 2022
Ответ дляМилкиМой
Будем честными, тогда пытались решить конфликт мирно, но не помогло.
Чашечка чая• 30 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Хватит носиться с этим фейком про 15 ноября
Татьяна-57fb• 30 сентября 2022
Ответ дляil-mari
я с пяти утра...
с обеда пошли все свежие новости за сегодня еще Байден буде в 22 ч (извините за такие слова - путлер уже так всем настое ..б всем что решили с ним пора уже закончить ,его батальоны сейчас все полетят к черту

Korsika999• 30 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Ну увидим, пока идёт в е как раз по этому ’фейку’. А морковка в виде ЕС и НАТО, для кого это вообще? Через год два три десять?
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Тут про Китай есть другие новости. У нас молчат об этом заявлении.
Korsika999• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Как думаете, что выберет Китай? Европейский рынок, или дружбу с рашей?
iroman• 30 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Ну откуда эта информация? Это же всего лишь очередная сказка, в которую хочется верить, чьи-то домыслы и рассуждения...
JR-88• 30 сентября 2022
Ответ дляZaviriuha
Може я тупа, як нас підтримує воно? Від їх підтримки чомусь наші люди і далі продовжують гинути від цих уродів.
Интересно, сколько бы Украина просуществовала без поддержки оружием и сколько бы продержалась экономика, если страна полуразрушена..
Бессмертный пони• 30 сентября 2022
Ответ дляYegonyashka
Где Китай такое сказал?
На рынке в Бирюлево .
МилкиМой• 30 сентября 2022
Ответ дляJR-88
Ну а так просто растягивают гибель народа и инфраструктуры во времени.
Теодор Бастард• 30 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Конечно дружбу с рашей. А европейский рынок никуда не денется, они давно на игле производственных мощностей Китая сидят, как и Штаты. ’Ну давай, забирай свои заводики Адидаса к себе в Германию, удачи’ - хихикает в кулачок Китай
Filomena• 30 сентября 2022
Ответ дляKorsika999
Будуть балансувати. В Китаї дуже проросійські настрої, там прямо культ путіна.
Fany• 30 сентября 2022
Ответ дляБессмертный пони
А точно принимают заявку?
iroman• 30 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
мда(