Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2022
Как и чем женщина может не понравится в постели?
Вот на форуме, да и в жизни часто слышу такое, что если парень морозится после секса, либо там после нескольких раз, значит женщина не понравилась в сексе. Вот я не представляю, как может женщина именно не понравится, а не наоборот, тем более тут есть жалуются, что у мужчин плохая потенция. Просто мне интересно, чем можно не понравится... Если что я сама неопытная в сексе, но не девственница, был пока один мужчина в сексе и встречались пару месяцев.
Красота неземная• 30 сентября 2022
Автор,все как и к мужчин: слишком пассивная, чрезмерно активная, не знает как получить оргазм и пр
Не будь КакСвета• 30 сентября 2022
Если только в темноте всегда или под одеялом. Если только на спине лежит и никакого движения, как труп. Если не пытается мышцами сжимать член. Если не нравится менять позы. Если совсем никаких звуков не издаёт, будто кукла. И т.д
Мадам БрЮшкина• 30 сентября 2022
Чем угодно.
Запах, пассивность, либо наоборот слишком активна, потеет много и тд
Красота неземная• 30 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Или орет как умолишенная при каждом прикосновении. Трындит без перерыва
Пропеллер на 6 персон• 30 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
нет сисек совсем
Или огромные с огромными сосками
Лгин• 30 сентября 2022
До всього вищезазначеного додам, що не всі налаштовані на відносини. Отримав своє і мороз.
Тут как тут• 30 сентября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Или огромные с огромными сосками
их пожмакать можно
или в ротик, а что делать с плоскими? П.С. у меня как раз плоские
Тут как тут• 30 сентября 2022
Ответ дляСосулька
или сам был не на высоте и стесняется
о! даже не думала о таком варианте
Дуболом• 30 сентября 2022
Любят женщин, которые легко и без проблем кончают. Соответственно, если это ге так, могут разочароваться. Ну, и всё вышеперечисленное
Играюся• 30 сентября 2022
Если видят, что женщина прилипает, думаю мужчины не любят, прилипчивых. Женщина во время должна думать о себе, а не спремиться прям их кожи вон, понравиться.
Статус Ква• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мужчинам пофиг на чужой оргазм - их заботит их собственный
Играюся• 30 сентября 2022
Ответ дляЛгин
100% есть такие, ему как утверждение своей ’крутой’ личности. Мол дала, значит я крутой.
Накладные мюсли• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Если римминг не делает может не понравится
Даже посмотрела что такое римминг
Не знала даже как называется)
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Получить оргазм это зависит в большей степени от мужчины. У нас с ними разная физиология, они подвергались и кончили, у нас сложнее, если вы не знали. Просто от тыканий женщина не кончит
Астановитесь• 30 сентября 2022
У меня как-то было начала смеяться и не могла остановиться
Вот знаете бывает такое, в самый не подходящий момент?
Нп оттолкнуло это от меня, но я удивилась, думала будет бежать роняя тапки
Бусурманша• 30 сентября 2022
Ответ дляКрасота неземная
О, у меня любовник трындлявый. Хрен заткнешь
Птица Говоруша• 30 сентября 2022
Все люди разные, кому-то что-то нравится, кому-то нет. Не угадаете.
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну да, там же напрягаться нужно. Поэтому женщины часто симулируют, типа, он такой бог, что она за минуту кончила без особых напрягов, ага )
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Ой, вот это уже перебор мужикам зад лизать. Такие сразу идут в утиль
Дуболом• 30 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
Ну, то у Вас такие мужчины были. Нормальным не пофиг
Купипупсичек• 30 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
И наоборот же. Если орет и старается показать все возможные позы
Дуболом• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Ну, такие правда есть (я не из таких). И это действительно удобно :) Опытный мужчина не поведётся на симуляцию, иногда к сожалению :(
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Вам не нравится доставлять удовольствие?
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Зады лизать однозначно нет, это не мое. Кому-то и пальцы тыкать в зад нравится, кому-то в кайф золотой дождь или копро, но это ж не значит, что это должно нравиться всем
Детектор лжи• 30 сентября 2022
Холодная, плохо пахнущая, грубая, отстраненная, ну и с широкой вагиной