Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2022
Как и чем женщина может не понравится в постели?
Вот на форуме, да и в жизни часто слышу такое, что если парень морозится после секса, либо там после нескольких раз, значит женщина не понравилась в сексе. Вот я не представляю, как может женщина именно не понравится, а не наоборот, тем более тут есть жалуются, что у мужчин плохая потенция. Просто мне интересно, чем можно не понравится... Если что я сама неопытная в сексе, но не девственница, был пока один мужчина в сексе и встречались пару месяцев.
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Зады лизать однозначно нет, это не мое. Кому-то и пальцы тыкать в зад нравится, кому-то в кайф золотой дождь или копро, но это ж не значит, что это должно нравиться всем
Ну это же не копро, у моих партнеров всегда чисто и выбрито там. Не знаю, но меня дико возбуждает это, аж сердце колотится сильно.
Тут как тут• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
сколько новых слов для меня
Детектор лжи• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Получить оргазм это зависит в большей степени от мужчины. У нас с ними разная физиология, они подвергались и кончили, у нас сложнее, если вы не знали. Просто от тыканий женщина не кончит
Кончить для мужчины не равно получить огразм
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
сколько новых слов для меня
А сколько вам лет?
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Вам не нравится доставлять удовольствие?
Ну вот вашему партнеру в кайф, например, золотой дождь, вы дадите ему на себя пописять, ему ж в кайф? Копро дадите? Ему ж тоже в удовольствие ) Вам разве не нравится доставлять удовольствие? Поэтому должны согласиться, так по вашей логике?
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляДетектор лжи
У женщин ещё сложнее, намного сложнее
Мочалкин блюз• 30 сентября 2022
Как по мне, если есть чувства и страсть, то мужчинам нравится все. Остальное, это уже такое... Хоть акробаткой будь, если нет химии это просто фитнес..
Дуболом• 30 сентября 2022
Ещё, как видно по опросам на Советчице, многие не делают минет, что тоже ге каждому понравится
Статус Ква• 30 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну, то у Вас такие мужчины были. Нормальным не пофиг
они делают вид, что им не безразлично
Жирафовое варьенье• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
И прямо всем партнерам это нравится?
Не всем мужикам такая забава по вкусу
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляСтатус Ква
они делают вид, что им не безразлично
Вы читаете мысли? Проводили опросы?)
Дуболом• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Нет, это по Вашей. Делать нужно то, что доставляет обоюдное удовольствие
Детектор лжи• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
У женщин ещё сложнее, намного сложнее
Да при чем тут женщины, видите, все свято уверены, что кончил равно оргазм
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Не сравнивайте такой кайф, в анусе много нервных окончаний и получать его стимуляцию его очень приятно физически.
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Правильно, мне не доставляет удовольствия лизать зад. Об этом я и говорила )
Дуболом• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Ну так не лижите, это дело добровольное
Тут как тут• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
здесь доказывают, что от анала не бывает кайфа, это анриал
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Мне не нравится это делать, я не делала и не собираюсь. Каждому свое
Дуболом• 30 сентября 2022
Ответ дляТут как тут
не поняла
Тема соседняя, барышне 34 и она не звонит первой
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
В жизни стоит попробовать всякое
Мочалкин блюз• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
В жизни стоит попробовать всякое
Например, героин. Тоже, говорят, кайф приносит.
Цвиринь• 30 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну так не лижите, это дело добровольное
Правильно, тогда я не пойму вопроса выше, который был адресован мне - вам не нравится доставлять удовольствие? Такое нет, вот и все )
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Героин легально получить и зранить можно? А секс получить легально очень просто
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
И прямо всем партнерам это нравится?
Не всем мужикам такая забава по вкусу
Не знаю, всем обычно дико нравится
Тут как тут• 30 сентября 2022
Ответ дляДуболом
нет, не моя тема
Брюнетка в Мармеладе
• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
В жизни стоит попробовать всякое
Ну если хочется, то да нужно пробовать, если нет, то нет, не нужно себя насиловать. Кстати, мой мужчина это пробовал с бывшими, он им делал, но от самих женщин не требовал, говорил это унизительно для женщины лизать зад мужчине.
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вам не делал?