Брюнетка в Мармеладе• 30 сентября 2022
Как и чем женщина может не понравится в постели?
Вот на форуме, да и в жизни часто слышу такое, что если парень морозится после секса, либо там после нескольких раз, значит женщина не понравилась в сексе. Вот я не представляю, как может женщина именно не понравится, а не наоборот, тем более тут есть жалуются, что у мужчин плохая потенция. Просто мне интересно, чем можно не понравится... Если что я сама неопытная в сексе, но не девственница, был пока один мужчина в сексе и встречались пару месяцев.
Брюнетка в Мармеладе
• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
А вам не делал?
Нет, я как-бы и не хотела. Но палец в попу любил совать.
Творю чудеса• 30 сентября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Очень странно. Наверно раз рассказал намекал что хотел бы отлизать. Было бы странно такое просто так рассказать, типа других он любил больше раз им попу лизал, все таки очень нежный и интимный процесс
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2022
Ответ дляТворю чудеса
Блин, мне лижет… значит любит?
ЛисАпедная• 30 сентября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Если только в темноте всегда или под одеялом. Если только на спине лежит и никакого движения, как труп. Если не пытается мышцами сжимать член. Если не нравится менять позы. Если совсем никаких звуков не издаёт, будто кукла. И т.д
Я такая потому что лень и тяжело быть активной
ЛисАпедная• 30 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
Получить оргазм это зависит в большей степени от мужчины. У нас с ними разная физиология, они подвергались и кончили, у нас сложнее, если вы не знали. Просто от тыканий женщина не кончит
Я кончаю и от тыкания
ЛисАпедная• 30 сентября 2022
Ответ дляКупипупсичек
И наоборот же. Если орет и старается показать все возможные позы
Я ору хотя бревно.