ДаЗдраПерма• 30 сентября 2022
Оторвала этикетку от платья, примут в магазин?
Чек есть, этикетка тоже есть но оторвана, по дурости оторвала, потом начала мерять - а оно на мне ужасно
Как теперь вернуть в магазин?
ДаЗдраПерма
• 30 сентября 2022
Ответ дляgem-nli
Ха-ха, автор добавляйте опрос - не примут.
Почему? Все в надлежащем виде, сегодня купила
Anna Poplavskaya• 30 сентября 2022
В мене прийняли , така сама ситуація була
Навіть зауваження не зробили, вони якось самі ті етикетки чипляють. То ж треба спробувати
40каградусная• 30 сентября 2022
Ответ дляgem-nli
Не все, если что-то оторвано...
Да эти бирки магазины крепят на раз два
Автор, идите и спрашивайте в магазин, думаю все будет ок
Танцепесенная• 30 сентября 2022
З відірваною біркою не візьмуть. Якщо є інша нова річ, акуратно зніміть ту пластикову штучку, яка її кріпить і зачепіть знову. Але то при умові, що сама етикетка ціла
Наполеон Бонапарт• 30 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Примут с чеком, биркой и отсутствием следов носки.
нууу, тут виключно людський фактор, мають право не приймати
#товарознавець
Жабры жабы• 30 сентября 2022
если бирка на обычном пластике висит ( есть пистолетики такие) то примут
а если фирменная бирка на фирменной веревке например могут не принять
Алина-1240• 30 сентября 2022
А зачем мозги магазу морочить?вы же его меряли,видели..не понимаю такого
Чорнобаївка• 30 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
И я не понимаю таких людей
Для меня это все равно что мороженое откусить, ’не понравилось’ - нести обратно.
Коробка с карандашандрами• 30 сентября 2022
Примут. Если это крупный сетевой магазин, поверьте продавцам нет никакого кайфа с вами ругаться.
Чорнобаївка• 30 сентября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Когда-то видела в зале висящее платье в тональном крему. Тоже наверное кому-то не понравилось, а кто-то должен это купить потом или как?
Ответ дляЧорнобаївка
Или как
Умничка-помощничка• 30 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Видела в HM платье в тональном креме.. Думаю, что меряли и заср.. али. Висело первое среди таких же.
Чорнобаївка• 30 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну а почему продавцы не убирают такое из продажи? Просто интересно. Это реально кто-то покупает? Почему оно висит в первых рядах?
всегдаДаДа• 30 сентября 2022
Приймуть. Відсутність ( відірвана) етикетки не є підставою у відмові повернення товару. Головне щоб внутрішні ярлики були на місці.
Инста_Богиня• 30 сентября 2022
Тю,в примерочной иногда отлетают бирки.Намерял себе,остальное сложил на стол и все,что то с отлетевшими бирками
всегдаДаДа• 30 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Міряла юбку в вайкікі, в кишені були квиток на поїзд , і ще якесь сміття.)
Умничка-помощничка• 30 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Не знаю. Может и покупают. А может принесли из примерочной, повесили и всё.В тот день там было прилично людей.
Чорнобаївка• 30 сентября 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Я бы администратору на голову надела ту юбку.
руки_Крюги• 30 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Они потом на них скидки делают
руки_Крюги• 30 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
🤦🏻♀️
Да уж, точно работать с людьми - самая худшая работа
Чорнобаївка• 30 сентября 2022
Ответ дляруки_Крюги
🤦🏻♀️
Реально зло берет. Та юбка же не 10 гривен стоит, чтобы находить в ней билетик и мусор, правда?
Это же не секонд.
руки_Крюги• 30 сентября 2022
Ответ дляЧорнобаївка
Это же не секонд.
Я сомневаюсь, что это администратор магазина туда мусор и билет положила