Помеха справа• 01 октября 2022
Запор и клизма
Девочки,5 дней нормально не хожу в туалет (2 дня назад сходила с помощью свечки ,но вообще ни очем).Выпила пиколакс,живот разрывало ,но не сходила.Думаю если до обеда не схожу,поставлю клизму,вернее чашу забыла как называется.Такая беда случилось на фоне стресса сильного.До этого запоры были во время беременности по 7 дней не ходила и клизмы даже особо не брали.Подскажите может сделать не просто водой,а ещё что-то нужно добавить?
Помеха справа
• 01 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Мікролакс пробували ?
Да,меня вообще не берут клизмы и слабительное.Всю беременность промучалась.И тут тебе снова
РозаФиалковна• 01 октября 2022
Ответ дляПомеха справа
Я після пологів дуже намучалась..2 місяця сама не могла сходити ..
Якщо чесно саме більше мені допомогла листя сени звичайна в гранулах , але після неї ну дуже живіт болить прям ріже ніби , але тільки вона дійсно допомагала
Помеха справа
• 01 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Дякую
АдеКВАтная• 01 октября 2022
Мукофальк купите
Но там тоже эффект не сразу
Попейте дня 3-4 по 3 пакетика
Но там тоже эффект не сразу
Попейте дня 3-4 по 3 пакетика
Помеха справа
• 01 октября 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Мукофальк купите
Но там тоже эффект не сразу
Попейте дня 3-4 по 3 пакетика
Но там тоже эффект не сразу
Попейте дня 3-4 по 3 пакетика
Спачибо,купила
Помеха справа
• 01 октября 2022
Ответ дляMargenta
Делайте солевую клизму. Пропорция 1 ст ложка соли на стакан воды. Лучше будет если морская соль.
Благодарю
Котомафия• 01 октября 2022
Ответ дляMargenta
Нюанс- вода должна быть ледяная, 15-18 градусов
Можно в к соли подмешать 1 ст ложку постного масла
Эта клизма будет эффективна
Желательно минимум 1 литр
Эта клизма будет эффективна
Желательно минимум 1 литр