Хомо_сапиенс• 01 октября 2022
Что это может означать? Два цветка на скамейке!
Живу в частном доме. Шла домой с работы утром, возле нашего забора рядом с калиткой стоит скамейка. А на ней лежит два цветка циннии (майоры в народе) оранжевого цвета. Я их ногой сбросила на дорогу. Это что может кто-то что-то сделать хочет? Порча?
былоИпрошло• 01 октября 2022
Мы в детстве покупали в гастрономе куриную голову и клали под дверь соседям. Смешно наблюдать было)
По теме тоже думаю дети играли.
былоИпрошло• 01 октября 2022
Ответ дляКротоТо
конечно, порча на смерть, нужно выкатывать яйцами вас и скамейку
Яйца подорожали, можно пошептать?
КротоТо• 01 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Яйца подорожали, можно пошептать?
ой не знаю, тут только яйца справятся. На крайняк мужа пусть попросит, в этом деле нужно серьезно подходить
былоИпрошло• 01 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
тут еще мочой часто лечат. может ту лавку обоссать?
Тут в посте выше предложили мужа задействовать - и яйца, и обоссать, очень удобно.
Мамаша в бигудях• 01 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Яйца подорожали, можно пошептать?
К слову, почти по 50.00/десяток. Особо не навыкатываешься
Праздничный сервиз• 01 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
вас часто муж обсыкает?
С перепою• 01 октября 2022
Цинния: значение цветка
Значение циннии – она даёт силу и витальность.
Я_и_моя_собака• 01 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
У мужа вечер удачным получится, ему ничего не понятно, правда будет, но очень интересно
былоИпрошло• 01 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
На вас тоже порча?
Тут сложный случай надо еще соседа звать.
ТихоЯ• 01 октября 2022
Да, это порча. Вот ногой вы это зря тронули. Надо было собрать все в совок и спалить на перекрестке дорог с молитвой.
Пупс• 01 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
И тогда тот, кто сделал порчу к вам подойдёт
Хомо_сапиенс
• 01 октября 2022
Ответ дляТихоЯ
Там было два свежих цветка на длинной ножке, как их можно взять в совок и сжечь?
ТихоЯ• 01 октября 2022
Ответ дляХомо_сапиенс
Вот так и взять, не трогая ногами , на совок, веником и все спалить