Чучело-Мяучело• 01 октября 2022
Кому не удалось похудеть? Вы смирились?
НеКонец-Света• 01 октября 2022
Нит, не смирилась, каждый день обещаю себе сделать это, но пока нет
Рожайтретьего• 01 октября 2022
Пока нет, но от этого жрать меньше не хочется. Я себя не могу принять. Набрала 10 кг, ненавижу свое тело. Вес набирается стремительно. Почти не двигаюсь, ходить некуда, делать нечего.Езжу только за едой в магаз и все.
Менее Более• 01 октября 2022
Не смирилась. Наладила питание, сбросила тот вес, что был лишний для здоровья
Мафиозная• 01 октября 2022
змиряться ті, кому подобається свій жир.
Мені не подобався. Боролася 2 роки спортом та ПП, досягла бажаного - з 63 до 47кг. Зараз в мене знову 50, активно борюся.. за 2 місяці здвигів не бачу, але руки не опускаю.
Чижик Пижик• 01 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Вот не понимаю зачем с 50 до 47 худеть. Это уже анорексию напоминает.
НуКаНаКа• 01 октября 2022
Ответ дляМафиозная
який зріст в Вас?
всегдаДаДа• 01 октября 2022
Ответ дляМафиозная
Какой рост ?
Мафиозная• 01 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
рост 155
НуКаНаКа• 01 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
может там рост 150-152
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2022
К сожалению, с возрастом я пришла к той фигуре, что была у моей бабушки и мамы - к большому животу.
Мая твая не панимать• 01 октября 2022
Ответ дляСеточка
Сегодня снова начала худеть
Я завтра. Як можна з цим змиритись?
Мая твая не панимать• 01 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Може людина 150 ростом?
Джавеліна• 01 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Есть такое, генетика..
Рожайтретьего• 01 октября 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Смотря какой рост. Если 155см, то 47 кг норм.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 октября 2022
Ответ дляДжавеліна
Есть такое, генетика..
Да, но поесть я тоже люблю )
НашлаПерепискуМужа• 01 октября 2022
После родов в 36 лет начала набирать вес очень быстро.10 лет пыталась привести себя в форму, даже вешала на видное место своё любимое платье, на холодильник мотивирующие картинки, хотя и так ничего не таскала из него .Сейчас смирилась.
Джавеліна• 01 октября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, но поесть я тоже люблю )
Ну главное, чтоб вы сами себе нравились)
Лика-прилипка• 01 октября 2022
После 3го декрета не могу сбросить. Просто нет сил((( малому уже 2 года. Не смерилась, но грызть себя перестала. И так нервная
Коварная Зая• 01 октября 2022
Похудела на 15 кг,стараюсь не набирать вес,пресс качаю,зарядку делаю.
Шальная коклетка• 01 октября 2022
Минулого серпня вирішила, все, досить. Втомилася жити в колі схудла/набрала
Викинула всі речі малого розміру.
А потім трапилась мені книга про кето дієту.
Я така-ну як не схудну,то хоть поїм як нормальна людина!
З вересня до березня схудла на 30 кг.
З березня по жовтень вагу тримаю )
Викинула всі речі малого розміру.
З вересня до березня схудла на 30 кг.
З березня по жовтень вагу тримаю )
Чучело-Мяучело
• 01 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
С большого веса? Что помогло в похудении?
Эксклюзивно и изысканно• 01 октября 2022
Немного набрала,но ела сладости) солености)) ,беременность сказалась в привесе. Настраиваюсь.
Есть 1,5 года в запасе чтоб с 79,7кг до 48 кг снизить. Включаю нормальное питание.
Костюм хочу спортивный . Пока на раслабоне наслаждаюсь жизнью и вкусняшками. Слежу чтоб вес не скаканул больше.
Божий одуванчик• 01 октября 2022
Почитала книг, зрозуміла, що у мене проблеми. Пішла до лікаря. Мої підозри підтвердилися. Вага - це наслідок. Приводжу себе в порядок. Але спеціально не худну, це не вдасться поки. Тому забила