Мудробаба• 01 октября 2022
Поможить с доставкою іжи , будь ласка
В Киеве мама я месяц в отьезде . Надо ей харчи заказать. Никогда єтого не делала .
Чем заказать ? Подскажите любая информация . Спасибо .
Сфера влияния• 01 октября 2022
Майже будь-який супермаркет має доставку. Замовляєте що треба і вказуєте адресу
ПростоБелка• 01 октября 2022
Мама недееспособная? Ей нужна готовая еда или доставка продуктов из супермаркета?
КвартираЧья• 01 октября 2022
моя в Одессе сама из супермаркетов заказывает на их сайтах, все приносят прямо в квартиру
КараПузовна• 01 октября 2022
Знаєте як на форумі спілкуватися, а в Гуглі забити пошук важко?
Те ж Сільпо пропонує доставку лише за 1 грн
Сумчатая кошка• 01 октября 2022
Я замовляю з Новуса готову кулінарію чи п/ф через заказ юа. Ну до війни замовляла, ще не поверталася додом.
Якщо цікавлять ресторанчики - то Глово як варіант.
Сумчатая кошка• 01 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
А чим відрізняється питання до Гуглу від питання до Порадниці?
Мудробаба
• 01 октября 2022
Ответ дляПростоБелка
Достаточно продуктов. 👌🏽
Мудробаба
• 01 октября 2022
Ответ дляКараПузовна
Так я спрашиваю мнение и отзывы советчиц.
За ваш совет спасибо . Вот именно в Гугле много сухой информации . Вопрос в другом . Спасибо за наводку по сильпо