Здесь на минутку• 01 октября 2022
Ваш лучший прогулочный костюм. Чтоб уж добить советчиц!
На какую марку обратить внимание?
Советовали тут кабанчиком - ну такое, вид никакой
Адм - интересно, но 30% полиэстера
White is white- скудный выбор
Что ещё упустила? Красивый хочу, тёплый, натуральный
Адм - интересно, но 30% полиэстера
White is white- скудный выбор
Здесь на минутку
• 01 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Я прошлой коллекции взяла .
Вышел 2980 со скидкой
У них скоро новая выйдет , думаю тысячи 4 будет , может больше даже . А мне не принципиально какая там та коллекция
Вышел 2980 со скидкой
Нормально. Наверное тоже закажу у них.
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
У меня было худи с Остина 70/30 - я мокрая была в нем..
Это не показатель. Я всю прошлую зиму проходила в костюме из турецкого футера 70/30, ничего не парило. В остине и близко такого качества нет. Состав еще не показатель качества.
Меряю линейкой• 01 октября 2022
Купила 2 костюма. Очень теплые, удобные. Если вы в Киеве, на Демеевке есть шоурум.
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Мне вот интересно как это костюм на флисе может быть 100% хлопок? Это как синтепоновая куртка - пуховик? Это я тыкнула в первый же костюм по вашей ссылке))
Меряю линейкой• 01 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Вроде бы хлопок. Насколько я понимаю, флис - синтетика, а это как-то иначе называется называете.
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
У них в описании указано состав: костюм на флисе 100% хлопок. Такого просто не может быть.
Меряю линейкой• 01 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Вы можете напрямую обратиться к производителю с этим вопросом.
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем? Производитель изначально обманывает, я у них покупать ничего не буду. Это не значит, что костюмы плохие. Вот автор же считает, что если хлопок, то это хорошо. Вот они и лукавят. У меня, к стати есть свитшот от Кельвина Кляйна, чистый хлопок. Боже, как же лезет этот начес и не выстирается никак, зараза. Все в этой белой вате, даже дома носить противно. Но на ощупь мягусенький и приятный к телу.
Меряю линейкой• 01 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Зачем вы мне это говорите? Я качеством довольна
Здесь на минутку
• 01 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Что-то я пропустила, это о какой фирме спор?
Меряю линейкой• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Ctrl
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Это я так, поговорить)) носите на здоровье.
Гидроусилитель руля• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Нормально. Наверное тоже закажу у них.
Я думаю что не пожалею . Я скептически отношусь к одежде из инсты . Но пару раз заказывала и не прогадала , вот как то так удачно подписывалась на странички , брала вещи и они меня радовали . Я перед войной все искала свитер оверсайз , чтоб как говорится зашел ) и нашла одну страничку .. пока выбирала началась война , про свитер забыла . А вот неделю назад была в Риге и увидела там в одном бутике этот наш бренд, посмотрела вживую модели , пощупала и была очень приятно удивлена качеству) ну и ценник , у нас свитер 100 евро, там 160. Короче, наши производители стали очень достойными . И это радует
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Пост 33) А что за костюмы адм, я что-то не нахожу их?
Гидроусилитель руля• 01 октября 2022
Ответ для crystal
У меня их штаны за месяц покрылись катышками, на дачу отвезла в огороде ковыряться
У меня подруга гребет там платья, кофточки по типу : дурного но много . Качество вещей и внешний вид - жах. Поэтому лучше взять шось одно, но хорошего качества , как по мне .
Здесь на минутку
• 01 октября 2022
Здесь на минутку
• 01 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы какой цвет заказали? Меня смущают что вдруг сроки задержат
Здесь на минутку
• 01 октября 2022
Ответ дляLumino4ka
Беру дітям костюми тут. Якість чудова. І флісові, і бавовняні.
В цьому році хочу заказати і собі.
Під замовлення пошили базовий костюм сину, хоча в каталогу його і не було.
Первый попавшийся открыла - 100% полиэстер
Гидроусилитель руля• 01 октября 2022
Здесь на минутку
• 01 октября 2022
Ответ дляLumino4ka
Так. Фліс не буває з бавовни.
А верх? Я всегда думала что верх это хлопок, а флис 70/30
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Вот их инста
Ну там даже по фото видно, что качество должно быть нормальное. Строчки аккуратные и на манжетах не экономят и фурнитуре)) Но цена конечно космос.
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Так там первые костюмы из чистого флиса идут, конечно полиэстер) Дальше есть и хлопковые.
Здесь на минутку
• 01 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Скидку 25% предлагают, мне нравится что они необычные