Здесь на минутку• 01 октября 2022

Ваш лучший прогулочный костюм. Чтоб уж добить советчиц!

На какую марку обратить внимание?
Советовали тут кабанчиком - ну такое, вид никакой
Адм - интересно, но 30% полиэстера
White is white- скудный выбор
Что ещё упустила? Красивый хочу, тёплый, натуральный
автор Здесь на минутку • 01 октября 2022
Ответ дляLumino4ka
Костюму сина з бавовни майже рік, стан чудовий. Нажаль не має фото, можу завтра сфотографувати.
А я неділю назад купила собі костюм у VOVK, написано бавовна 95%, еластан 5% і вже між ніг котишки.((
Вовк вообще гомно, терпеть не могу их магазины, у нас на барабашово лучше шили, ширпотреб нереальный

Lumino4ka• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
А верх? Я всегда думала что верх это хлопок, а флис 70/30
Костюми з мого фото фліс-100% поліестр. Гарної якості, товстенький.
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А я на 175 см не могу найти, вечно штаны подстреленные.
Так что у каждого свои трудности
Cabanchi.com
Я теж 176 .
Сідають ідеально
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Скидку 25% предлагают, мне нравится что они необычные
Как жаль, что я сейчас не дома и нет возможности шить. Там простецие костюмы, шьются за пару дней, покупаешь нужный термотрансфер и вперед. Цена ему максимум 1000 гривен, а на производстве еще дешевле. Но это я так, мысли вслух)) Костюмы хорошие, я бы такой купила.
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Девочки, кто знает на холодное время лучше брать с капюшоном? Или кофта может быть и бомбером?
В мене в всі капюшом.
Зараз заплюють, жилетку ще наверх одягаю
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Мне вот интересно как это костюм на флисе может быть 100% хлопок? Это как синтепоновая куртка - пуховик? Это я тыкнула в первый же костюм по вашей ссылке))
Може бути. Чому ні?
Морковку дай• 01 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Може бути. Чому ні?
Тому що фліс - це синтетична тканина. Чи для вас любий начос, то фліс?
Lumino4ka• 01 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Мені сподобалася модель і колір. Я вперше там купляла. І схоже в останнє.
Ответ дляMs. Доброта
В мене в всі капюшом.

Крапипопка• 01 октября 2022
Ответ для crystal
Очень понравился костюм, который купила в прошлом году в Аржен. Качество просто отличное. Ни одной катышки. 90% хлопок, тёплый, мягкий.
https://m.arjen.com.ua/?search=26659 Вот такой. Думаю, в этом году что-то похожее тоже будет, не смотрела новые коллекции. Отечественный производитель ;)
Вдвічі дорожче зараз, 2435
Ответ дляLumino4ka
Я видела их. Даже мерила новую коллекцию вільна
Один рукав длиннее , низ неровный, зато 2300🙈
Ms. Доброта• 01 октября 2022
Ответ дляМорковку дай
Фліс це фліс
Котон з начьосом це інше
175см55кг19лет (она)• 02 октября 2022
В Трускавце недавно была и Сходнице, я одна наверное прогуливалась не в ’прогулочном костюме ’
Крапипопка• 02 октября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Он и стоит, думаю, недорого.
Внешний вид и крой мне нравится, кстати.
Интересно, что за марка?
На Ісса плюс він є, 800 з чимось грн.
Морковку дай• 02 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Фліс це фліс
Котон з начьосом це інше
І як це стосується того, що костюм на флісі не може мати скоад 100% х/б?
Морковку дай• 02 октября 2022
Ответ дляКрапипопка
Вдвічі дорожче зараз, 2435
И даже на шнурки и люверсы не потратились, про толстезные манжеты из того же футера уже молчу)
Lumino4ka• 02 октября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Фліс це фліс
Котон з начьосом це інше
Я, як і Ви не дуже розумію, як це бавовна на флісі.
Мені теж здається, що мова про начьос.
бибизяна• 02 октября 2022
У мене таки кабанчиком) Первое фото - пережил без видимых следов 2 зимы. Второе - хочу купить. Третий не теплый, просто люблю)
автор Здесь на минутку • 02 октября 2022
Ответ длябибизяна
Тоже на второй смотрела, смущает отсуствие капюшона

бибизяна• 02 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Это да. Но у меня есть жилетка с капюшоном, капюшоны отдельно, ну и вообще иногда капюшон зимой - это лишнее, когда на верхней одежде есть)
Ответ длябибизяна
Красивый костюм. Он утеплённый?
бибизяна• 02 октября 2022
Ответ дляЗдесь на минутку
Красивый костюм. Он утеплённый?
https://cabanchi.com/kostum-z-futeru-z-gorlom-temn...
Да, вот он на сайте, но живьём я его ещё не видела) Кабанчику пора платить мне за рекламу, а админам советчицы за нее же банить 😅 Но у меня правда пол гардероба от них)
Ответ длябибизяна
Неплохие по виду
Подскажите плиз• 02 октября 2022
Ответ дляLumino4ka
Страшне,роба у тюремника эти костюмы
Мотористка• 02 октября 2022
Ответ дляСовНарКом
Посмотрите магазин спорткомфорт на проме, они из Николаева.
Что-то не нашла(
Таки в курсе• 02 октября 2022
Я на Freever посматриваю. Цены достаточно высокие. Интересно, как качество.
Написано: Материал 93% cotton, 7% spandex Плотный мягкий трикотаж (трехнитка с начесом). Кто-нибудь брал у них?
Чики-брык• 13 октября 2022
Ответ дляГидроусилитель руля
Этот
А вам брюки удобные? Сильно плотная резинка? И как в носке оказался?
Олечка79• 13 октября 2022
Ответ дляЧики-брык
Он еще не пришел . Жду )