Пушка заряжённая• 13 мая 2012
Как избавиться от пригоревшей еды на дне кастрюли?
Пригорела кастрюля, да очень сильно, до черноты. Сода и соль не помогли. Может быть кто-нибудь знает еще способы удаления гари со дня нержавеющей кастрюли?
Аноним• 13 мая 2012
Налить воды -см 5 где-то от дна кострюли, 2-3 ст. ложки соды и кипятить на медленном огне минут 15-20. Проверено уже! Только этим способом лично у меня получалось убрать гарь
Ответ дляMalina77
А что такое Милам?
http://www.google.com.ua/search?ix=aca&q=%D0%9C%D0..." target="_blank" >
оксана1972• 08 июня 2012
Прокипятить 30минут в кастрюле раствор кальцинированной!!! соды (продается в бумажных пачках в любом магазине), будет как новая
на 1л воды достаточно 4ст. ложки КАЛЬЦИНИРОВАННОЙ! соды